Отзывы о Бадяга Ка

Отзывы покупателей
Отзывы о Бадяга Ка
5 5
2 отзыва / 9516 просмотров

Дарья галкина Опубликовано 26.07.2013
Моё знакомство с этим средством началось неожиданным образом. Искала способ избавиться от растяжек и на одном форуме вычитала такой рецепт: делать раз в неделю обёртывания с Бадягой, наносить на проблемные зоны и оборачивать плёнкой. В аптеке знакомая фармацевт посоветовала именно этот гель для тела Бадяга Ка, у него в составе вместе с бадягой ещё полезные для регенерации кожи масла. Стоит этот гель просто копейки, я купила не раздумывая. Правда я обёртывания делаю через день, а иногда и каждый день, как время позволяет. Уже через три недели я заметила положительный результат. Буду продолжать.

Оля Опубликовано 25.07.2013
Я раньше сама делала маски с бадягой. Покупала порошок и разводила его обычным детским кремом. Наносила на лицо, не на долго, минут на пять. Наверное у меня чувствительная кожа, потому что после нанесения я всегда чувствовала покалывание на коже лица. Решила, что это аллергия, и перестала пользоваться. Буквально недавно я упала с велосипеда, упала можно сказать удачно, кожа осталась целой, только два огромных синяка остались. Мама мне намазала эти синяки каким-то гелем, потом я прочла, что это Бадяка, но не чистая а с маслами различными. Синяки у меня цвет не меняли, наоборот они стали не так заметны. На третий день использования их практически не было видно. Отличный гель. Я прочитала инструкцию, гель предназначен для ушибов и синяков, а также для лечения рубцов от мелких прыщей и ссадин. Я решила попробовать снова на лицо нанести. Снова та же история, мое лицо щипет от бадяги. Значит она мне в косметических целях не подходит. А вот лечить синяки, это первое средство.

Отзывы о Бадяга Ка

Отзывы о Бадяга Ка
Гель для тела Бадяга Ка применяется при ушибах, рубцовых изменениях кожи, при образовании гематом. Основу геля составляет экстракт бадяги, которая известна своим противовоспалительным действием. Бадяга оказывает анальгезирующее действие (обезболивающее). Гель для тела Бадяга Ка содержит комплекс экстрактов и эфирных масел таких растений как: конский каштан, ромашка, чайное дерево, можжевельник, мята, арника. Эти экстракты активизируют восстановительные процессы в коже.
Гель для тела Бадяга Ка подходит для всех типов кожи.

Гели лечебные

Dry Dry gel
Dry Dry gel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бадяга Ка
Бадяга Ка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бепантен
Бепантен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Быструмгель
Быструмгель

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 4
5 отзывов
Гепарин-Акригель 1000
Гепарин-Акригель 1000

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
ДИФФЕРИН
ДИФФЕРИН

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Лиотон-1000
Лиотон-1000

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ФАНИГАН ФАСТ
ФАНИГАН ФАСТ

Рейтинг: 5
1 отзыв