Отзывы о Быструмгель

Отзывы покупателей
Отзывы о Быструмгель
4.6 5
10 отзывов / 5644 просмотра

Семейное средство от боли

Алиан Опубликовано 28.06.2018
Нас с любимым объединяют больные спины. Он таксует, я в офисе. Сидячий образ жизни у обоих. К концу дня спина ноет, мама не горюй. Вечерами делаем друг другу массаж и втираем в больные места Быструмгель. До этого пользовались разными средствами, Вольтареном например. Но не понравился тем, что сильно жег и имел ярко выраженный запах. Быструмгель же имеет охлаждающий эффект и пахнет скорее приятно, чем-то лавандовым. Действует он действительно быстро, название говорящее, где-то минут через 15, не больше. Так что спим мы спокойно, сейчас вот подбиваю мужа спортом заняться, иначе к старости совсем скрючимся оба)))

Эффективное средство от мышечной боли

VeraDuring Опубликовано 27.06.2018
У меня для мужа Быструмгель незаменимымй помощник. Работа у него тяжелая, связана с физическими усилиями - машины ремонтирует, поэтому часто болят и руки, и спина бывает. Лечиться не любит, раньше в этом случае мазали Фастумгелем, но им чуть больше, чем надо намажешь - очень сильно начинает жечь, и запах опять же на весь дом. Попробовали Быструмгель - эффект очень хороший, боль в мышцах проходит быстро, и не воняет. Оказывается, и не всегда согревающий эффект - это необходимость, Быструмгелем намного лучше пользоваться в нашем случае, плюс еще в том, что по цене средний тюбик стоит около 300 ре, а Фастум гель почти 400 р.

Укротил шейный остеохондроз.

Ия Опубликовано 26.06.2018
Я компьютерная мышь. В офисе сижу за компом, дома тоже. Как тут не развиться шейному остеохондрозу? Иногда так сильно болит, что подумываю о гильотине, а если серьезно, то недавно была у врача и он назначил мне лечение: мануальную терапию, ежедневные упражнения, и НПВС на основе кетопрофена. В аптеке предложили несколько вариантов, остановилась на Быструмгель. По составу он идентичен фастуму, но стоит почти на 100 рублей дешевле. Втираю его три раза в день - помогает хорошо. Обезболивает за считанные минуты, охлаждает, воспаление снимает и пахнет приятно - лавандой. Для работы купила маленький тюбик 30 грамм, в сумке носить удобно. А для домашней аптечки - форму выпуска побольше - 50 грамм.

Помог вовремя восстановиться

Надежда Опубликовано 26.05.2018
Мне Быструмгель тоже помог. Мы ездили на соревнования по настольному теннису в другой город. И на разминке как-то неудачно наступила, и заболела коленка. Не очень сильно, но когда наступала, чувствовала дискомфорт. А во время игры ничего не должно отвлекать. Нужно твердо стоять на обеих ногах. Было очень обидно, что зря поехала, и подвожу свою команду. Я брала с собой Быструмгель. Стала его втирать его в колено каждые 3-4 часа. На следующий день дискомфорт стал поменьше. Через два дня все прошло, и я уже играла. Хорошо, что мне пошли навстречу. Отодвинули игры с моим участием. Я заняла всего лишь третье место. Но, учитывая то, какие у меня были сильные соперники, это отличный результат.

Мой вариант.

Катюша Опубликовано 24.05.2018
В основном переносится хорошо, во всяком случае у меня никаких аллергических реакций и неприятных ощущений не было, хотя кожа чувствительная. И бабушка у меня им регулярно пользуется - довольна результатом. Мне даже фармацевт советовал именно его, хотя были и другие гели в аптеке.

Лучшее средство от боли!

Дарья Опубликовано 23.05.2018
Частенько, стоит совсем недолго постоять на сквозняке, так шея начинает болеть. Ни вниз, ни вверх, ни влево, ни вправо, безболезненно повернуть голову нельзя. Последнее время для обезболивания шеи стала использовать Быструмгель. Была приятно удивлена, что название реально соответствует действию геля. Нанес на больное место, и очень быстро боль исчезает. Средство экономичное. Беру самую маленькую упаковку 30г. Расход геля небольшой, поэтому хватает его надолго.

Быстрая помощь при ушибах и растяжениях!

Ангелина Опубликовано 26.04.2018
Я родилась в семье учителей, и уже с малолетства знала, что пойду по их стопам. Сейчас я работаю в небольшой сельской школе, преподаю физическую культуру. Может это не такая престижная работа, она не особо оплачивается, но это же не самое главное. Главное любить, то чем ты занимаешься. Для меня- это работа с детьми. Переезд в деревню дался легко. Благо жилье мне, как молодому специалисту, предоставили. Конечно, были небольшие бытовые сложности, такие как отсутствие горячей воды, но я быстро привыкла. Я люблю просыпаться на рассвете, умываться и выходить на утреннюю пробежку либо на лыжную прогулку( в зимнее время). Жители деревни сначала скептически отнеслись ко мне- молодому педагогу, поменявшему яркую жизнь в городе на тихую и размеренную жизнь в деревне. Многие думали, что я сдамся и уеду назад. А зря! Я здесь надолго! А главное меня приняли дети. Помимо уроком, я веду спортивные кружки, их посещают практически все мои ученики. Мы катаемся на лыжах, ходим в походы, занимаемся спортивным ориентированием. Я заметила, что перестала болеть, видимо природа и чистый воздух сделали своё дело... Бывают, конечно, ушибы и растяжения, но намазала больное место Быструмгелем и опять в строй, к детям! Боль проходит быстро и можно сново наслаждаться жизнью. Последний раз покупала большую...

Боль в мышцах проходит!

Евгения-Бара Опубликовано 18.04.2018
На этих выборах, я работала в избирательной комиссии. Незадолго до голосования мы обходили всех жителей нашего участка, разнося приглашения на выборы. Преимущественно на моей территории преобладали небольшие двух подъездные дома на самой окраине города. К вечеру, согласно сведениям моего фитнес –браслета я прошла девять с половиной километров и поднялась на 132 этажа. Ноги гудели, а на утра я просто сразу не смогла встать. Мышцы ломили жутко!В аптеке посоветовали Быструмгель. После нанесения его на больные мышцы, сразу почувствовался охлаждающий эффект. Приятно. А где-то через пол часа боль практически прошла полностью.

Гость Опубликовано 28.02.2014
Аллергия высыпала на всем обмазанном этим геле участке, а это: вся левая нога и правое бедро, а так же часть кисти. У меня было растяжение, а через какое-то время высыпало ТАК!!!!!! Что в травме установили, что это аллергическая реакция + химический ожег 11% тела первой степени. Теперь лежу в бинтах и пантеноле:(Будьте аккуратны!!!

Юля Опубликовано 29.11.2013
Быструмгель появился у нас дома, так как у мамы проблемы с суставами. Очень часто на погоду они ноют и без какой-то мазилки никак. Из всез перепробованый мамой средств, она остановилась на этом препарате. На себе я, конечно, не испытала действие геля, но отзывы мамы очень положительные, говорит, что после нанесения не печет обрабатываемое место и боль постепенно проходит. И еще терпимый запах, глаза не режет, раздражений на коже нет. Другие мази снимали симптомы в течении 3-4 дней, а быструмгель в течении дня. На второй день у мамы уже не опухшие пальцы, колено и т.д и нет болевых ощущений. А я как-то зимой умудрилась упасть, причем развалилась на ступеньках, ударилась копчиком и рукой. Сначала было смешно и дикой боли я не почувствовала, но когда проснулась утром, я была в шоке. Рука отекшая и болит, а боль в копчике отдает на ноги и очень неприятно ходить. Тут я вспомнила о маминой мазилке и стала тоже смазывать свои ушибы. Так как сделала я это не сразу, синяк и отек немного затянулись. Думаю, если бы отреагировала быстрее было бы лучше. Копчик мазала, наверное дней 7-10, совсем уж было неприятно.В итоге все прошло гель помог. После этого какой бы ни был ушиб. я...

Отзывы о Быструмгель

Отзывы о Быструмгель
Быструмгель (Bystrumgel) - местнй противовоспалительный, анальгезирующий и антиэкссудативный кремообразный препарат. Обеспечивает лечение сухожилий, суставов, связок, мышц, вен, лимфатических узлов и сосудов. Мазь назначают при острых и хронических воспалениях опорно-двигательного аппарата (артроз, остеохондроз, артрит); травмах ОДА, растяжениях и разрывах связок и сухожилий мышц, вывихах, повреждениях миниска, отеках и воспалительных процессах кожи. Не используется мазь при наличии поражений кожи, а также, если появляется зуд на обрабатываемой поверхности.

Гели лечебные

Dry Dry gel
Dry Dry gel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бадяга Ка
Бадяга Ка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бепантен
Бепантен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Быструмгель
Быструмгель

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 4
5 отзывов
Гепарин-Акригель 1000
Гепарин-Акригель 1000

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
ДИФФЕРИН
ДИФФЕРИН

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Лиотон-1000
Лиотон-1000

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ФАНИГАН ФАСТ
ФАНИГАН ФАСТ

Рейтинг: 5
1 отзыв