Отзывы о Гепарин-Акригель 1000

Отзывы покупателей
Отзывы о Гепарин-Акригель 1000
4.8 5
4 отзыва / 7208 просмотров

Помогает на ура

Амина Опубликовано 12.12.2015
Очень хороший гель. Сейчас, правда, у него другое название - Гепарин-Акрихин 1000. Но качество не изменилось - так же отлично справляется с ушибами, синяками, рассасывает их быстро, стоит недорого. У меня вся семья им пользуется.

Отличное эффективное средство

i_miss_you Опубликовано 11.12.2015
очень хороший гель. на ура заживляет синяки и помогает избавиться от ушибов в самые кратчайшие сроки.

Наталия Опубликовано 09.09.2014
Да Гепарин-Акригель хорошая мазь. У меня тоже был послеродовой, но я его лечила какими-то свечами, у же и не вспомню какими. А последне время пользуюсь только этой мазью. К сожалению, после лечения он у меня не прошел и иногда мне приходится с ним бороться. Как он появляется и причины его появления я не знаю, тяжелое не ношу, запоров нет, а он хотя бы раз в год, но меня посещает. Начинается с легкой тянущей боли, а заканчивается все надутой горошиной размером с вишню. И вот в очередной раз, когда сил уже не было терпеть я пошла к врачу и мне посоветовали Гепарин-Акригель 1000. Результат после применения был уже на 2-й день, а за 7 дней он абсолютно прошел. Так что как только чувтсвую первые признаки сразу мажу гелем, обычно на ночь и утром и дальше ничего не прлгрессирует.

Анастасия Опубликовано 27.11.2013
Гепарин-Акри гель 1000 замечательный препарат. Помимо того, что цена безумно радует, так он еще и справляется с основной своей задачей. Лично я его использовала как для лечения послеродового гемороя, так и для устранения гаматом после ушибов. Во время родов я натужила такой геморой, что не то, что ходить, а лежать было больно. Шарик налитый кровью был ужасающих размеров, помимо дискомфорта он болел и пульсировал. Было такое впечатление что там меня что-то распирает. Когда проведать ребенка пришла терапевт я пожаловалась на проблему и она прописала мне Акри гель, сказала, что это отечественный аналог Лиотона 1000, что он очень действенный и стоит копейки. Вот так я первый раз испытала на себе действие препарата. Мазалась я 3 раза в день. Сначала прошла эта ужасная жгучая боль, потом постепенно пульсирование и он стал уменьшаться с каждым днем, становился все меньше и меньше. Если я не ошибаюсь мое лечение продолжалось около 14 дней. После своего опыта я советовала его подругам и все очень положительно отзывались о продукте. После начала применения сразу происходили изменения в лучшую сторону. Сейчас у меня иногда он воспаляется, но как только я это чувствую, сразу мажусь гепарином и все очень быстро проходит, так как он маленький воспаленная вена исчезает прямо на...

Отзывы о Гепарин-Акригель 1000

Отзывы о Гепарин-Акригель 1000
Гепарин-Акригель 1000 - антикоагулянт прямого действия, ускоряет противосвертывающее действие крови. Основной составляющей препарата является гепарин, который уменьшает воспалительные процессы, улучшает микроциркуляцию, а также активирует тканевый обмен. Благодаря этому составляющему ускоряются процессы рассасывания тромбов, травм, гематом и ушибов, уменьшается отечность тканей. Мазь оказывает местное антитромботическое, противоэкссудативное и противовоспалительное действие. Возможны аллергические реакции.

Гели лечебные

Dry Dry gel
Dry Dry gel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бадяга Ка
Бадяга Ка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бепантен
Бепантен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Быструмгель
Быструмгель

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 4
5 отзывов
Гепарин-Акригель 1000
Гепарин-Акригель 1000

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
ДИФФЕРИН
ДИФФЕРИН

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Лиотон-1000
Лиотон-1000

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ФАНИГАН ФАСТ
ФАНИГАН ФАСТ

Рейтинг: 5
1 отзыв