Отзывы о ДИФФЕРИН

Отзывы покупателей
Отзывы о ДИФФЕРИН
4.6 5
11 отзывов / 4138 просмотров

Получилось убрать черные точки. Не вызвал побочек.

Alisiya Опубликовано 23.09.2019
Всем привет. Вот решила рассказать вам как я лечила лицо от черных точек. На самом деле они у меня давно, но в таком количестве начали появляться где-то пол года назад. Решила не доводить ситуацию до крайностей и начала искать варианты лечения. Из интернета узнала о креме дифферин, он как раз для чувствительной кожи, которой моя и является. Один тюбик стоит в районе 800-та рублей. Я наносила его раз в день, обычно перед сном, в принципе как и сказано в инструкции. Никаких неприятных ощущений на коже он не вызывал, сухости так же не появилось, несмотря на то, что пользовалась на протяжении двух месяцев. Кстати привыкания кожи он тоже не вызывает, что, как по мне +. В итоге через два месяца кожа вылечилась от черных точек и теперь выглядит здоровой. Понравился. Рекомендую

Безопасное и быстрое лечение проблем с кожей. Наконец-то освободилась от чёрных точек.

Дашулька Опубликовано 29.08.2019
Всем приветик. Наверное, многие из нас сталкивались с проблемой черных точек. Кто-то до сих пор давит, а кто-то раз и навсегда вылечил лицо от этого недуга. Я теперь отношусь ко второму типу) Дело в том, что с юности моя кожа подвержена появлению этих ненавистных точек. Я, конечно же, пробовала различные умывалки, но после их использования точки быстро возвращались. Но, к счастью, узнала однажды о существовании крема дифферин. Он избавил мою кожу от черных точек, надеюсь, навсегда, ведь уже долгие месяцы они не появляются. Средство не вызвало побочек, на коже тоже вело себя хорошо. Я приобретала дифферин за 780 руб. Очень советую

Быстро избавил от чёрных точек

Солнышко Опубликовано 08.08.2019
Всем привет. Не так давно стали активно появляться черные точки – началось все с носа, затем пошли по лбу, подбородку…В общем за пару недель я оказалась вся в точках. Стала гуглить эффективные средства и нашла дифферин, который и решила попробовать. Покупала в аптеке, рядом с домом, за 830 рублей. Да, и стоит уточнить, что я покупала крем, так как моя кожа склонна сухости, а гель дифферин, напротив – для жирной кожи. Но стоят они одинаково, тут уж все зависит от вашего типа кожи. В применении крем оказался очень прост – наносить надо было раз в день, на чистую кожу, перед сном. Не нужно было целый день носиться с тюбиком и не забывать мазаться. Крем не доставляет никаких неприятных ощущений, да и вообще не вызывает побочек, будто мажешься обычным кремом. Эффект был заметен уже через пару дней после первого применения. Покраснения на коже стали уменьшаться. Конечного результата удалось добиться через 2 месяца, когда дифферин полностью очистил кожу от черных точек и воспалений. Теперь стараюсь еще лучше ухаживать за кожей лица, чтобы больше со мной подобного не случилось. После лечения черные точки ни разу не появлялись. Осталась довольна.

Осталась довольна лечением

Tomo Tomo Опубликовано 23.07.2019
Добрый день! Полагаю, многим известна такая проблема, как чёрные точки. Вот и меня она коснулась. Раньше это было как-то не критично и удавалось избавиться подручными средствами, но в этот раз оказалось всё серьезно и потребовалось медикаментозное лечение. Купила дифферин, который посоветовала знакомая, который начал помогать уже через несколько дней. Никаких побочных реакций во время применения не возникает. Не сушит, не жжёт, не щипит. Крем не имеет неприятного запаха, кожа быстро впитывает, не оставляет жирности. Избавил о проблемы спустя три месяца. С того момента больше не возникала. Рекомендую. Стоит 871 р.

Наконец-то избавилась от чёрных точек благодаря этому крему!

Гость Опубликовано 09.07.2019
Долго не могла избавиться от черных точек. Покупала различные маски, скрабы, но эффекта было –ноль. Потом узнала из интернета о креме дифферин, который в итоге мне и помог. Никаких побочных реакций в течении лечения не вызвал. Быстро впитывается, не имеет неприятного запаха, а наносить надо всего лишь раз в день, перед сном. Эффект виден уже через пару дней, а конечного результата удалось добиться за полторы месяца лечения. Кожа стала чистой и здоровой. Прошло уже прилично времени, а проблемы не возвратилась. Хорошее средство. Мне помогло. Рекомендую. Покупала за 680 рубелей.

Как я восстановила кожу Дифферином.

Weeeeaaseee Опубликовано 14.06.2019
Думаю, что моя проблема будет знакома многим. Приобрела на популярном ресурсе набор корейской косметики, не успела попользоваться и неделю, как меня посыпало. Появились чёрные точки. Я была в панике, так как с каждым днём их становилось только больше. Пошла в аптеку, объяснила проблему, и фармацевт мне посоветовал приобрести дифферин. Он был в двух вариантах: крем - для сухой кожи и гель - для жирной. Я взяла для жирной, что соответствовало моей. Наносить дифферин на кожу надо было раз в день, перед сном, что хорошо экономило время. По своей консистенции гель густой, хорошо наносится на кожу и не имеет неприятного запаха, а так же довольно быстро впитывается. Я мазала каждый день, на чистую кожу и где-то через дней 10 угри стали постепенно пропадать. Окончательного эффекта я дождалась где-то недели через 4. Лечением дифферином я осталась довольна, так как свои свойства он оправдал и избавил меня от этого ужаса на лице. Теперь сто раз проверю перед как, что-то где-то заказать, что и вам советую, также как и дифферин!

Отзыв о том, как я вылечила кожу благодаря Дифферину.

Марина Опубликовано 27.05.2019
Лицо с подросткового возраста было проблемным. Воспаления, чёрные точки, прыщи, всё это происходило с моим лицом в разные промежутки времени. Бывало что-то помогало, но результат был кратковременный и с побочными эффектами, например с такой, как – пересушенная кожа, которую надо месяцами восстанавливать. В компании знакомой зашла речь о моей борьбе с кожей, она рассказала мне о креме, который в своё время её очень выручил. Конечно же я под впечатлением бросилась покупать и не зря. Дифферин мне помог. Я мазала ежедневно на протяжении двух месяцев, всё, как заявлено в инструкции. Теперь у меня чистое лицо и минус комплекс. Признаться, я не верила, что вообще что-то может избавить настолько кардинально, поэтому я в шоковом восторге. Безусловно рекомендую к покупке всем. Стоит Дифферин недорого - 900 рублей. Ничего плохого про него, я сказать не могу, пользуйтесь на здоровье.

Эффективные препарат!

Liana Опубликовано 18.04.2016
Дифферин - очень эффективный препарат от черных точек и камедонов. Не уверена, что его стоит покупать самостоятельно. Мне его назначил дерматолог после обследований совместно с другими препаратами и средствами ухода. За 3 месяца кожа очистилась и эффект сохраняется уже больше года.Главное - не бросать лечение посередине, так как вначале (у меня, во всяком случае) были не очень приятные ощущения, кожу стянуло. Но это надо перетерпеть, а потом получать удовольствие от результата.)

Оксана Опубликовано 30.01.2015
Дифферин очень эффективное средство, но и очень серьезное. Я считаю, что его должен назначать дерматолог. Врач нужен, ведь мы часто преувеличиваем свои проблемы и бежим за самыми эффективными средствами. Если нет сильных высыпаний, то и этот самый метрогил подойдет вполне, хотя я бы на первом этапе попробовала народные средства.

Женя Опубликовано 14.11.2014
Да, брится действительно не выносимо. А прыщи всегда при мне. Сегодня вот купил противомикробный метрогил. Надеюсь поможет. По крайней мере, должен предупредить распространение воспалений.

Отзывы о ДИФФЕРИН

Отзывы о ДИФФЕРИН
ДИФФЕРИН применяется для лечения угревой сыпи и легкой степени акне. Активное вещество препарата ДИФФЕРИН – адапален, обладает фотосенсибилизирующим действием. адапален – производное нафтойной кислоты. Вещество избирательно связывается с рецепторами ретиноевой кислоты на ядрах эпителиальных клеток и стимулирует процессы дифференцировки кератиноцитов. Для лечения тяжелой и средней степени угревой болезни препарат ДИФФЕРИН используют в комплексе с системными препаратами (антиандрогенами, антибактериальными средствами).
ДИФФЕРИН хорошо переносится, редко вызывает раздражения, поэтому применение его показано даже обладателям чувствительной кожи с акне. Гель больше подходит для жирной кожи, крем – для сухой.

Гели лечебные

Dry Dry gel
Dry Dry gel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бадяга Ка
Бадяга Ка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бепантен
Бепантен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Быструмгель
Быструмгель

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 4
5 отзывов
Гепарин-Акригель 1000
Гепарин-Акригель 1000

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
ДИФФЕРИН
ДИФФЕРИН

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Лиотон-1000
Лиотон-1000

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ФАНИГАН ФАСТ
ФАНИГАН ФАСТ

Рейтинг: 5
1 отзыв