Отзывы о LIONGROUP

Отзывы покупателей
Отзывы о LIONGROUP
5 5
4 отзыва / 1507 просмотров

приятно было видеть как работают профи!

Ульяна Опубликовано 03.10.2019
Подруга порекомендовала Лион Груп, она заказывала у них ремонт офиса, ей очень понравилось. Я обратилась к ним, когда планировала ремонт на даче. Мы там не живем постоянно, поэтому помещение было не в самом лучшем состоянии. Сначала замерщик осмотрел помещение, внес свои предложения, потом для нас специально разработали проект, составили смету. То есть я заранее точно знала, в какую сумму обойдется ремонт. Потом мы вместе с прорабом закупали материалы. Конечно, не все сразу, а поэтапно, но он сам искал транспорт, решал какие-то текущие проблемы. По остальным вопросам нас вообще не трогали. Мне понравился такой подход, поэтому я довольна.

четкая работа профессионалов

Борис Опубликовано 03.10.2019
Я купил трехкомнатную квартиру на вторичке. Конечно, понимал, что меня ждет капитальный ремонт, поэтому сразу после оформления сделки стал искать исполнителей. Остановил выбор на этой компании по нескольким причинам. Во-первых, здесь мне предложили подходящую цену. Во-вторых, четко оговорили все условия, прописали их в договоре. Именно эта прозрачность и открытость сразу подкупили. Ребята работали оперативно, но и качественно. Закупками материалов тоже руководили они, я решил довериться прорабу, потому что опыта в этом деле у него явно побольше, чем у меня.

Если ищите надежную ремонтную компанию

Валерия Опубликовано 27.09.2019
Всем, кто ищет хороших ремонтников, я советую обращаться в Лион Груп. Вот реально идеальная строительная компания, которая полностью выполняет обязательства перед клиентами. Мне сразу здесь все понравилось, и подход к работе, и обслуживание. Понятное дело, я в технологиях строительства и ремонта не особо разбираюсь, но прораб и сами мастера мне все очень подробно объясняли, где какие материалы используются, почему нужно покупать конкретные материалы, чем они отличаются от более дешевых. Результат меня тоже порадовал. Я заказывала еще техническую экспертизу. Так вот мне сказали, что все сделано в соответствии с нормами, технологиями.

спасибо ремонтной фирме lionGroup за качественый ремонт!

Анна Опубликовано 16.09.2019
Я живу в своем доме. Ремонт здесь не делали давненько, да и не собирались его делать в ближайшее время, честно говоря. Но в этом году пришлось менять систему отопления, убирать старую печку и ставить газовый котел. Естественно, после монтажа поняли, что пора бы уже и дом в порядок привести. Проект нам делали в этой компании, здесь же и ремонт заказали. Во время замера мастер тщательно все осмотрел, акцентировал внимание на всех слабых сторонах. Потом нам предложили разные варианты черновых работ, отделки. В общем, здесь все достаточно гибко и правильно организовано. Сначала все обсуждается, а потом уже ребята приступают к самому ремонту, поэтому никаких неожиданностей не было.

Отзывы о LIONGROUP

Отзывы о LIONGROUP

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов