Отзывы о Левин Сергей Львович

Отзывы покупателей
Отзывы о Левин Сергей Львович
5 5
2 отзыва / 5039 просмотров

Талантище!

Янка Опубликовано 13.05.2019
Большой профессионал своего дела, который в свое время очень помог моей беде. Сделала у него сложную повторную ринопластику и наконец-то выдохнула. Собрал буквально заново носик и вернул уверенность в себе.

Оля Опубликовано 09.04.2014
Обожаю Сергея Львовича, он сдела мне превосходную грудь и носик.После родов и кормления моя грудь стала, скажем так, не ахти (до родов была "С", а после -А)))), поэтому пришлось прибегнуть к услугам хирурга. Начитавшись отзывов и побывав на консультациях у многих специалистов, я приняла решение остановиться именно на нем и в итоге совсем об этом не пожалела. По поводу носа всегда была идея его изменить, но никак не могла решиться, а тут подвернулась такая возможность убить одним выстрелом 2-х зайцев. Стоимость услуг Сергея Львовича не такая уж и маленькая, но учитывая, что это мое тело и о никаких переделках я слышать не хотела, поэтому решила уже и не экономить. Клиника отличная, везде все чистенько, приветливый персонал. Что же касается СГ, то он отличный человек, очень проникается проблемами своих пациенток. Все объясняет, чем и неимоверно распологает к себе. Операционная читсюсенькая и обустроенная, вобщем все на высоте. В клинике пробыла 3 дня, после чего отправилась домой на реабилитацию, нос пришел в норму через недели 2, ну, а окончательно через год, а грудь уже отлично выглядела через 2 мес, а окончательно через полгода. После операций ходила к нему каждую неделю, он наблюдал как проходит заживление, так продолжалось около месяца, а потом уже...

Отзывы о Левин Сергей Львович

Отзывы о Левин Сергей Львович
Левин Сергей Львович - ведущий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, ушей, век, увеличении груди, подтяжке кожи тела, липофиллинге и липосакции. Доктор медицинских наук имеет практический 20-летний стаж и 25 лет научной работы. На сегодняшний день руководит клиникой EMC Aesthetic Clinic, а также является членом ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии РФ) и SSPRAS (Сообщества ПРЭХ Швейцарии). В своей работе использует самые инновационные технологии и разработки. Сергей Львович является одним из немногих специалистов, которые использует авторские методики. Учитывая безукоризненный опыт работы, является самым востребованным пластическим хирургом в Москве.

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов