Отзывы о Курсы немецкого языка "Институт Гёте"

Отзывы покупателей
Отзывы о Курсы немецкого языка "Институт Гёте"
4 5
4 отзыва / 8744 просмотра

г.Ростов на Дону филиал Гете Института

Евгения Опубликовано 12.07.2019
Здравствуйте, пишу чтобы выразбить свою признательность и уважение Филиалу Гете института в г.Ростов на Дону и моё искреннее уважение преподавателям : Уважаемой Васильевой Наталье, Дикаловой Татьяне,Климовой Лии и преподавателю-менеджеру Провоторову Александру. Я сдавала экзамен Start Deutsch A1 7.07.2019 и сдала успешно! Очень приятная и доброжелательная обстановка,мне очень радостно и приятно было сдавать экзамен в этом филиале Goethe института преподавателям такого высокого уровня! Это честь и гордость! Люди,кто будет сдавать Start Deutsch A1 смело идите сдавать экзамен, не бойтесь,только мой вам совет: учите реально немецкий, на халяву у вас ничего не получится! Не надейтесь,что вы сдатите экзамен без труда,учите и будет Вам счастье! Уважаемый Goethe институт Спасибо Вам, уважаемые преподаватели! Дай Бог процветания Вашему центру немецкого языка! С уважением, Кирамова Евгения.

Самые худшие курсы и деньги на ветер

Гость Опубликовано 03.06.2019
Если вы хотите выкинуть деньги на ветер- идите в Гете институт. Большие группы, изучение одного предложения за 1,5 часа. И нулевые знания на выходе, возможно не повезло с преподавателем- Дарьей Аксеновой. Не написали ни одного теста, не проверили ни одной домашней работы. Курсы предназначены для тех, кто сам может выучить язык без преподавателя. Но к чему тогда платить? за что?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. большая группа, отсутствие структуры в обучении, нет контроля знаний, всем наплевать на учеников, дорого

Курсы в МЦНОВ

Герман Опубликовано 29.03.2016
Готовился к экзамену StartDeutsch 1 в МЦНОВ. Очень понравилось, с нуля за два месяца до уверенной сдачи экзаменов. Очень хорошая подготовка, там как раз понимаешь, что неспособных к языкам нет. Особенно хочу ответить преподавателя Громову Марию Маратовну, прекрасный педагог. Старайтесь попасть в её группу. У нас из группы сдали все с высоким баллом, немецкий до курсов не учил никто. Все объяснения понятны и очевидны. Я сам не знал, что можно достичь такого результата в такой короткий срок.

Ира Опубликовано 01.05.2014
Я ходила на курсы в Институт Гете три месяца. Когда пришла мои знания немецкого языка заканчивались на том как меня, сколько мне лет и откуда я родом. Но в связи нарисовавшейся перспективой по роботе, я решила не то, что подтянуть. а можно сказать выучить язык. Скажу честно для меня изучения немецкого давалось очень не легко, например, в сравнении в английским языком. НО с горем пополам я достигла все таки хорошего результата, и вот уже вторую неделю занимаюсь проектом в Берлине. О курсах могу сказать, что мня очень понравилось учится в Институте Гете. В институте работают очень хорошие преподаватели, у них высокий уровень знаний, они умеют преподносить информацию для изучения и даже правила грамматике в такой форме, что они с легкостью запоминаются, (хотя в тридцать это не так легко как в 20). Понравилось, что все аудитории были оснащены на высоком уровне и поэтому занятия проходили на качественном уровне. За одно занятия -45 минут- мы успевали обработать очень много материала. Мне очень понравилось ходить на курсы в Институт Гете, сейчас только пополняю словарный запас. Спасибо Вам огромное!

Отзывы о Курсы немецкого языка "Институт Гёте"

Отзывы о Курсы немецкого языка "Институт Гёте"
"Институт Гёте" предоставляет возможность всем людям, которые не живут в Германии, но желают знать немецкий язык на высоком уровне, посетить их курсы по изучению языка. "Институт Гёте" является культурным центром Федеративной республики Германии, который занимается популяризацией немецкого языка за пределами Германии. Этот институт имеет свои представительства по всему миру, и они организованные в целую сеть, институты в разных странах носят те же названия. "Институт Гёте" предоставляет возможность либо заняться изучением немецкого языка с нуля, то есть с начинающего уровня, или, для тех, кто уже имеет базовые знания, предлагает продолжить изучать немецкий язык до наивысшего уровня. На главном сайте "Института Гёте в Москве" Вы с легкостью сможете найти расписание курсов, их длительность, цену за каждый из курсов. Вы узнаете, где и когда проводятся занятия и сможете выбрать то, которое подходит именно Вам. Каждый может выбрать себе преподавателя. По окончанию курсов, Вы сдаете экзамен на знания немецкого, и получаете официальный сертификат, подтверждающий Ваши знания.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, 95а.

Телефон: +7 495 93624-57/58/59/60; +7 495 9362232 (Факс)

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов