Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзывы покупателей
Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang
5 5
25 отзывов / 7992 просмотра

Благодарю всех преподавателей Лаборатории иностранных языков.

Эвелина Николаева Опубликовано 21.10.2016
Хожу на курсы французского и английского языков в Лабораторию иностранных языков. Занимаюсь на протяжении нескольких месяцев и я смогла добиться очень неплохих результатов. Лаборатория иностранных языков смогла привлечь меня по многим параметрам. Во-первых тут преподают высококвалифицированные специалисты, которые прошли дополнительную подготовку, также прошли курсы по преподаванию на иностранном языке. Учителя могут найти подход к каждому человеку, тут сказываются тренинги по психологии. Учителя должны уметь объяснить даже самое необъяснимое. Во-вторых мне нравится библиотека ЛабЛанг. А она тут очень богатая. Я смогла найти все, что хотела и что нужно было по программе. Книги тут на любой вкус. Каждый ученик сможет найти что-то для себя. Также мне понравилось расположение Лаборатории иностранных языков. Офис находится в центре города, а значит добираться сюда в любое время не составит никакого труда. Радует наличии станции метро в 5-10 минутах от офиса. Я настолько полюбила курсы от ЛабЛанг, что хочу еще и на испанский язык записаться. Мои родители поддерживают мои старания и понимают, что сегодня без знания иностранных языков никуда. Благодарю всех преподавателей Лаборатории иностранных языков.

Благодарна Вам.

Анастасия Романова Опубликовано 18.10.2016
В Лабораторию иностранных языков хожу уже на протяжении трёх месяцев. Изучаю английский язык. Но иностранные языки я полюбила ещё в детском возрасте. Помню ещё в школе услышала первые слова на английском и заучивала их. Потом пыталась создавать предложения, конечно, произношения оставляло желать лучшего, но всё же первые шаги именно тогда я и начала делать. Папа мой был в восторге. Он всегда поддерживал мои любые старания, за учёбу он всегда был за. Ведь образование всегда играло огромную роль в становлении личности. Именно тогда меня отдали на английский язык. Ходила вместе с одноклассниками дважды в неделю. Более или менее выучила первые слова. У меня неплохо получалось. Потом в 7-9 классах уже серьёзнее занималась английским и русским языками. Добилась хороших результатов. Чуть позже в университете закрепила пройденный материал. Через какое-то время мне поступило очень заманчивое предложения о стажировке в Лондон. Вот тут то мне и помогли специалисты ЛабЛанг. Они подготовили меня. Я улучшила свою грамматику и произношение. Занятия всегда проходили весело и непринужденно. Понравилась их огромная библиотека. Добираться до Лаборатории иностранных языков очеь просто. Они находятся недалеко от станции метро. Спасибо Всем учителям.

Рада

Елена Опубликовано 16.10.2016
Я очень и очень довольна курсами ЛабЛанг. И мне трудно представить, чтобы я делала если бы не Лаборатория иностранных языков. Ну согласитесь, что без знания иностранных языков в наше время никуда. Куда бы я не пошла, везде требуются люди со знаниями то английского языка, то испанского, то китайского, то французского. Мн было легче в этом плане, так как с детства я любила изучать что-то и мне все гуманитарные предметы давались легко. Ничего не приходилось заучивать, в то время, как остальные все учили и учили. В школе я всегда посещала английский язык и хотела серьезно заняться, так как планировала поступать на факультет филологии. Но также я хотела путешествовать, а без знания, хотя бы базового английского, мне далеко не уехать. Родители посоветовали мне искать учебный центр или же частного репетитора. Я в начале хотела именно репетитора. Начали поиски по знакомым. Я расспросила всех своих одноклассниц и друзей. Дали много номеров. Я ездила и узнавала подробности. Но больше всего понравилось в Лабланге. Центр расположен в удобном месте, недалеко станция метро, своя большая библиотека. Учителя очень грамотные. Записалась на английский и хожу почти год. Выучила многое и узнала также много. Я рада. В скором времени планирую записаться и на французский.

Твердая 5

Илона Опубликовано 03.10.2016
Английский язык изучала в университете. С тех пор прошло уже 2 года. Практики не было, поэтому знания были уже не те. По работе поступило интересное предложение, только нужно было "подтянуть" знание английского. Вот так я начала искать подходящие курсы. Вариантов в интернете находила много, но не все соответствовали моим ожиданиям. После длительных поисков вышла на Лабланг. Занимаюсь на Пушкинской. В целом все хорошо, все устраивает. Занятия в группах. Есть возможность заниматься индивидуально. но это на мой взгляд не так эффективно и не интересно. У нас в группе 6 человек, как раз оптимальное число. Преподаватели прекрасные. Внимание уделяют всем, если допускаются ошибки, то они сразу же корректно исправляются. Занятия проходят в интересной форме. Это не только "штудирование" учебников, но и различные игры с языком, интерактивы, диалоги и аудирования. Проучилась тут 2 месяца, уже намного лучше понимаю быструю речь иностранцев, увереннее стала говорить на английском. Занимаемся в уютном кабинете. Школа находится в центре, очень удобно добираться. Цены, к слову сказать, не завышенные. Занятие идет 1,5 часа. В Лабланг проводят бесплатные занятия по выходным. Иногда прихожу, очень интересно.

Мне нравится

Мария Опубликовано 01.10.2016
Английский язык сегодня является одним из самых востребованных. И все его стараются выучить. Я с детства начала изучать английский. Ещё в школе выучила свои первые слова. Для меня изучение английского языка всегда открывало новые перспективы и возможности в будущем. Уверена, что многие и по сей день так думают. В Лабораторию иностранных языков я попала уже с приличным багажом знаний, но именно ЛабЛанг смог улучшить все мои навыки и отточить их максимально. Хожу на курсы английского языка с прошлого года и смогла добиться больших успехов в разговорной речи и грамматике. Мне очень понравились грамотные и высококвалифицированные преподаватели, которые могли понятно объяснить даже самую сложную тему. Поражает огромная библиотека. Также недалеко находится станция метро, оттого и добираться до ЛабЛанг очень просто. Я всем довольна. В скором времени собираюсь записаться на французский и испанский.

Курсы понравились

Юлия Опубликовано 25.09.2016
Английский язык своя я совершенствовала в Лабланг перед стажировкой в Великобританию. Долго выбирала подходящие курсы, так как хотелось получить действительно хорошие знания, а не просто ходить и отдавать деньги. Я читала множество отзывов, сравнивала условия обучения и выбрала языковую школу Лабланг, о чем не пожалела. В общей сложности обучалась я там полгода. Школа имеет удачное расположение. Курсы английского Лаблаг находятся на Пушкинской, добираться легко и просто. По стоимости тут не особо дорого. Особенно, если учитывать, что занятие длится 1,5 часа. Сильный преподавательский состав, что тоже является важным аспектом. У нас была группа из 6 человек. Заниматься было комфортно, преподаватель всем уделяла должное внимание. К тому же больший акцент в обучении делали на устную речь, произношение, на понимание собеседника, что особенно актуально было для меня. Результат был, знания действительно стали на порядок выше.

Квалифицированные преподаватели

Ксюша Фабулян Опубликовано 21.08.2016
Прохожу обучение английскому языку уже несколько месяцев. Давно для себя решила, что знание английского в сегодняшнее время просто необходимо, тем более когда работаешь с разными представителями из разных стран или едешь отдыхать за границу. Лабланг мне посоветовала знакомая, не жалею что прохожу курсы именно здесь, преподаватели очень грамотные и квалифицированные люди. Обучение ведется по коммуникативной методике, задачей которой является научить слушателя свободно вести себя в повседневных речевых ситуациях как устных, так и письменных. Учиться получается очень быстро, уже неплохо владею разговорным английским. Всего курс длится 4 месяца, перед поступлением проходила тестирование, что бы примерно оценить свои изначальные знания языка.

Отличная школа иностранных языков

Николай Опубликовано 06.08.2016
Отличная школа иностранных языков. В Лабланг я получил качественное образование по английскому языку, что мне очень помогло продвинуться по службе. Благодарен преподавателям и администрации этой школы за организацию учебного процесса на самом высоком уровне. Я и сейчас вспоминаю наши занятия, было классно!

Понравилось отношение преподавателей и процесс обучения

Иван Чернышов Опубликовано 23.07.2016
Для себя решил освоить получше английский язык, по этому воспользовался курсами английского на Пушкинской. Аудитория находится не далеко от моего дома, по этому удобно. После собеседования со специалистами, прошел необходимый тест, и меня определили на уровень Intermediate, обучение которого занимает шесть месяцев. С первого дня занятия понравились, в группе всего 8 человек приблизительно моего возраста. Хочу отметить программа изучения здесь совсем не похожа на школьную, не привязанная к одному учебнику. В процессе используется различные материалы, что делает предмет более интересным. Кабинет в котором проводим занятия достаточно комфортный, по этому атмосфера довольно легкая и веселая. В опыте преподавателей убедился, к каждому имеют индивидуальный подход. Даже когда чего-то не понимаешь, всегда уделят тебе время и помогут разобраться в любой теме. В Лабланг большое внимание уделяют на скорость правильному произношению, по этому своя библиотека здесь очень помогает. В Лаборатории Иностранных Языков очень нравится обсуждать разные фильмы на английском языке после просмотра, что делает подобное обучение еще интересней. Насчет цены, как на мой взгляд все удовлетворяет сполна.

Спасибо Вам ☺

Милана Опубликовано 21.07.2016
Все мы прекрасно понимаем, что владеть иностранными языками очень важно в наше время. Везде требуются специалисты со знанием иностранного языка и компьютера. Я с детства помню тянулась к гуманитарным предметам. Мне сложно давалась математика и физика, а вот с русским языком и литературой я справлялась на ура. Также у меня было и с английским языком. Схватывала всё на лету. Родители всячески меня поддерживали. Папа отдал меня на дополнительные занятия по английскому, я ходила трижды в неделю и мой преподаватель смог отлично меня подготовить к поступлению в университет. Я так занималась почти два года. Многое усвоила и выучила. Позже, когда я уже училась в университете, то у меня появилась возможность уехать на учёбу в Лондон. Я тут же решила воспользоваться такой возможностью. Для начала нужно было сдать экзамен и пройти отбор. Я решила подтянуть свой английский. Начала искать учебный центр. Нашла очегь много различных и интересных предложений. Ездила к ним, но мне не нравилось. Случайно узнала про Лабораторию иностранных языков. Поехала к ним. Мне понравилось. Удобное расположение самого центра. Большая библиотека. Занятия проходят интересно. Записалась. Ходила полгода. Подтянула язык хорошо и сдала экзамен на отлично. Скоро собираюсь в Лондон. Спасибо Вам )))

Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Страстной бульвар д.4.

Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов