Отзывы о Курсы для учителей

Отзывы покупателей
Отзывы о Курсы для учителей
5 5
14 отзывов / 3551 просмотр

Переподготовка Российское просвещение

Ольга Опубликовано 08.07.2019
Срочно нужно было пройти переподготовку. Пересмотрела множество предложений и выбрала Российское просвещение. Качественно и доступно. Предоставляются необходимые учебные материалы, работать удобно. Для тех кто имеет опыт работы - учиться одно удовольствие. Бонусом предоставляется дисконт-код 5П76ДИ54ЖЫ, который может использовать неоднократно и получить скидку 200 рублей, делюсь, используйте и учитесь с удовольствием.

Российское просвещение РОСПРОСВЕТ

Марина Опубликовано 15.03.2019
Качеством образования осталась довольной, прохожу обучение уже по второй программе. Стоимость обучения положительно удивила, плюс можно зарегистрироваться с дополнительной скидкой. Нужно лишь ввести дисконт-код 6БЫД46ЯШ9Е и получится скидка 200 рублей!

Высокий уровень учебных материалов и тех поддержка не подвела

Гость Опубликовано 09.02.2018
Коллеги предоставили высокий уровень материалов. Подготовка по максимуму. Согласен насчет грамотно составленного учебного плана и работы технической поддержки - не заставили долго ждать с ответом. Серьезная организация.

КУрсы

leo Опубликовано 29.01.2018
Понравилось больше всего содержание курса и работа технический поддержки.

Конкурс Роспросвет

София Опубликовано 27.12.2017
Нашла бесплатные конкурсы и мероприятия на Роспросвете https://rosprosvet.ru/events/Публикация и участие бесплатное. Хорошая возможность проявить себя и опубликоваться. Спасибо коллегам за такие мероприятия.

ОТзыв Российское просвещение rosprosvet.ru

Rusana Опубликовано 07.12.2017
Сегодня получила документы от Российского просвещения. Взяла максимальное количество часов, получила приличное количество дисциплин для обучения. Сам комплект дисциплин весьма разнообразен, повторений в тексте не нашла. С точки зрения грамотности текст находится на высоком уровне. Документы (Диплом с приложением плюс Сертификат) получила быстро, отправили заказным письмом.

Отличная подготовка к работе

Артур Опубликовано 24.11.2017
Хочу поблагодарить коллег за классную работу над курсами. Это заметно сразу с того момента, как подаешь заявку на курс. По дисциплинам хочу отдельно отметить, так как их набор впечатляет. Хорошо можно подготовиться к работе. Материал супер. По документам нет вопросов, так как у организации лицензия действующая, все в порядке.

Хорошо

Юлия Томилина Опубликовано 10.11.2017
Доброго всем дня.Курсы рассчитаны на самостоятельное обучение. Материалы в формате пдф. Читала все с телефона. Безусловно, материалами можно пользоваться в работе. Все электронно и современно.

"Российское просвещение" для меня открытие

Kamila Опубликовано 30.10.2017
Хочу поделиться положительным отзывом о данной организации. Случайно попала на этот сайт и осталась крайне удивлена подачей материала и уровнем получаемых здесь знаний. Очень хорошо подобранные материалы. Быстро отвечающая служба поддержки. Быстрая подготовка готового диплома о переподготовке.
Достоинства:
  1. Материал и уровень знаний,
  2. Помощь службы поддержки,
  3. Быстрая подготовка диплома
Недостатки:
  1. не нашла

Качество дистанционного образования - Роспросвет

Вера Опубликовано 04.10.2017
Уровень материалов - 10 из 10. Документ о доп квалификации дал мне возможность преподавать, не имея пед образования. Благодарю за приобретенные знания и дополнительное образование.

Отзывы о Курсы для учителей

Отзывы о Курсы для учителей

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов