Отзывы о Косметологическая клиника New Skin Clinic

Отзывы покупателей
Отзывы о Косметологическая клиника New Skin Clinic
5 5
44 отзыва / 6948 просмотров

Хочу поблагодарить за биоревитализацию Repart Ultimate

гость Опубликовано 19.03.2024
Хочу поблагодарить косметолога Оксану за отлично проведенную процедуру биоревитализации. Самое неприятное, это онемение лица от анестезии, укольчиков совершенно не почувствовала, пупырышки были, но еле заметные. А самое главное началось после! Кожа невероятно гладкая, наполненная, увлажненная. Процедура замечательная! Не из тех, что "одно лечит, а другое калечит", а прекрасно влияет по всем показателям. Препарат подбирался индивидуально - Repart Ultimate.

Счастлива

Наталья Опубликовано 01.02.2024
Если хотите избавиться от морщин на лбу, между бровями и не только - ботулинотерапия в помощь! Я решилась и счастлива, что сделала! Могу порекомендовать врача-косметолога Стронскую Оксану Алексеевну в клинике New Skin. В клинике вообще всё на хорошем профессиональном уровне - врачи все компетентны и тактичны, помещения уютные, чистые и светлые. И так приятно, когда есть результат - морщин нет! Лоб гладкий, расслабленный. Лицо сразу преобразилось. Как раз готова к предстоящему событию - моему дню рождения 3 февраля! Это отличный подарок мне самой - мое удовлетворение тем, как я выгляжу!

Николай Сергеевич мне очень понравился.

Анастасия Опубликовано 09.12.2023
Давно хотела попробовать игольчатый лифтинг Inmode. Рискнула записаться сюда к врачу мужчине Николаю Сергеевичу Лоскутову. Очень впечатлилась и процедурой, и доктором;)) Изменения заметны, все мои подружки обратили внимание. Николай Сергеевич мне подробно расписал процедуру, весь процесс, показал возможные варианты результата, конечно же рассказал обо всех возможных последствиях. Скажу сразу, что у меня никаких трудностей после не возникло. И сама процедура прошла довольно легко. Любуюсь собой сейчас, лицо выглядит здоровым! В общем, процедура мне понравилась, планирую повторять при необходимости. И обращусь обязательно к Николаю Сергеевичу, доктор мне очень понравился)

Химический пилинг и гиалуронка в губы на 5+

Василина Опубликовано 10.02.2023
Работа врачей-косметологов, административного персонала и обстановка в кабинетах - все это оставило после себя только положительные эмоции, а качественно проведенный химический пилинг заслуживает отдельной благодарности, он дал отличные результаты уже после первой процедуры. Убрал пигментные пятна на лице, шелушение и сократил акне. Определенно рекомендую! Во время того же приёма мне также были сделаны инъекции гиалуроновой кислоты для увеличения губ, получилось очень натурально и красиво. Мне понравилось, что этой процедурой косметолог смогла не только добиться нужного мне объёма, но и исправить мои слегка асимметричные губы.

Клиника достойная

Ольга Опубликовано 05.12.2022
Хорошая клиника, об этом многие говорят, ее хвалят многие девушки, которых я считаю "экспертами" в силу их огромного опыта косметологических процедур в различных местах. Именно поэтому стала сама посещать и впечатления только положительные. Для устранения дефектов и придания красоты здесь масса методов и занимаются этим косметологи с медицинским образованием, что на сегодняшний день очень актуально, так как большинство их "коллег" обладают недельными курсами и мнят о себе слишком много.

Просто спасли!

Даша П. Опубликовано 25.11.2022
В очередной раз убедилась, что скупой платит дважды и на таких вещах, как косметология экономить точно не стоит. Моя история началась с того, что я увидела в одной социальной сети, которую нельзя называть, результаты работ по увеличению губ. Мне они очень понравились, написала в профиль этой девушке и записалась на процедуру. Признаться, меня немного смутило что она принимала на дому, но она показала сертификат о прохождении курсов и вроде как сомнения у меня отпали. Но когда на следующий день у меня сильно опухли губы, я начала бить тревогу. В ответ на присланные мною фотографии, где явно видно отек, девушка сказала, что это нормально после процедуры. Но к вечеру отек не спал и почувствовав неладное я побежала в ближайшую клинику к моему дому. Это оказалась New Skin. Увидев мои слезы и опухшие губы, они смогли меня принять день в день, несмотря на плотную запись отсутствие свободного окошка. Во время приема косметолог меня ни разу не отчитала, за что ей большое спасибо. Видимо она решила, что я уже, итак, настрадалась и всё сама поняла. Когда врач убрала весь филлер, отек начал спадать и я успокоилась. Я уже говорила лично, но с большим удовольствием скажу вновь - большое спасибо всей команде New Skin, вы просто золото!

Советую клинику!

VR Опубликовано 20.09.2022
Очень довольна, что посетила такую прекрасную клинику! Здесь можно быть абсолютно спокойной за то, что вам посоветуют именно то, что лучше сделать и уберегут от ненужных процедур (как мне уже пару раз навязали в клинике по соседству). За это благодарю талант и мастерство великолепного врача-косметолога, Ларисы Аркадьевны Астраханцевой! Доктору по плечу любые "хотелки" клиента, хоть диспорт, хоть фейслифтинг или 3D-мезонити. После волшебных рук доктора я просто засияла и расцвела, все процедуры мне явно пошли на пользу! Как я поняла, антивозрастная медицина - это как раз конёк Ларисы Аркадьевны. Иначе не могу объяснить, как она так уверенно и результативно может миксовать разные процедуры и выдавать такой стойкий и эффектный результат. Теперь это мое любимое место для бьюти процедур и однозначно самый любимый косметолог!

Многое можно сделать за разумную стоимость

Валентина К. Опубликовано 11.08.2022
Столько оказывается классных бюджетных процедур улучшающих качество кожи. Возрастных или каких-либо специфических проблем у меня нет, но после пилингов, массажа и масочек кожа "наливается соком" "пышет здоровьем" и даже не знаю как еще описать впечатления. Хочу сказать, что даже если вы думаете, что выглядите хорошо, есть абсолютно безобидные и приятные процедуры, чтобы выглядеть еще лучше. Рекомендую для этого New Skin Clinic и особенно моего любимого косметолога Оксану Алексеевну Стронскую.

От и до все понравилось

Алина Опубликовано 29.06.2022
А я обратилась к Стронской А.С. по рекомендации коллеги. Тоже осталась довольна ее работой по инъекционным процедурам. Доктор смогла за один визит решить сразу 4 проблемы: убрала морщины, брыли, носогубку и дряблость кожи. Перед тем, как приступить врач провела очень подробную консультацию и диагностику кожи, а затем составила план лечения, расписав все стоимости. То есть обо все ценах я знала заранее и на кассе для меня стоимость услуг неожиданностью не стала. А это важно, так как у меня уже есть печальный опыт, когда на кассе после процедуры внезапно появляются какие-то условные "допы":(( Спасибо Нью Скин Клиник, что здесь такого нет.

В целом отлично

Катерина Опубликовано 05.06.2022
Приходила 25 мая на ботокс к доктору Стронской по предварительной записи. Ожидала приема около 20ти минут, данный факт немного омрачил мое впечатление о клинике, хотя помимо этого все было прекрасно. Надеюсь это было в первый и в последний раз, так как планирую NewSkin еще посещать.

Отзывы о Косметологическая клиника New Skin Clinic

Отзывы о Косметологическая клиника New Skin Clinic

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр-кт, Пятилеток, 5.

Телефон: +7 812 986-64-64

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов