Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Без проблем"
1 5
3 отзыва / 1298 просмотров

"Без проблем" - реальная шарага

Александр Опубликовано 28.08.2019
Вызвал мастера, чтобы исправили течь в подвесном унитазе. Было ясно, что проблема с прокладкой во впускной трубе от инсталяции к унитазу, т.е. работы - снять/заменить/повесить. В прайсе и голосом менеджера было обозначено 1100 р.Приехал ханурик, смахивающий на сантехника, и не заходя в туалет обозначил ценник - 16 тыс! У меня немецкая инсталяция с унитазом по акции столько стоили!Послал его дальше работать, в компанию эту больше ни ногой!Ребята, даже не звоните туда!

Обман при вызове мастера

Михаил Опубликовано 08.06.2019
Ребят, http://santehnika.remont-no-problem.ru - это самая настоящая контора. На сайте у них одни цены, а при приезде мастера оглашаются другие. Необходимо было заменить смеситель. Если верить прейскуранту их сайта должно выйти около 1000 руб. На деле приезжает мастер и оглашает сумму в 3800 руб. только за замену. На возмущения - глаза по 5 копеек мол жалуйтесь не мне, а менеджерам. Отказался от услуг, зря потеряв время, поэтому уважаемые - не тратье время на эту шарагу.

Работают по завуалированным ценам!

Алексей Опубликовано 22.05.2019
Отличный пример, как можно работать обманывая клиента в стоимости услуг!Если вы зашли на сайт http://santehnika.remont-no-problem.ru/uslugi/ и увидели там стоимость 890 рублей за замену, например, смесителя в ванной, вы должны понимать, что самое малое, что придется выложить, это 8000 руб! При попытке обсудить цены с представителями сервисных служб, вы будете посланы! Они прикинуться непонимающими потому что "все цены указаны в прайсе", а если у вас останутся вопросы - бросят трубку!!! Омерзительное ощущение гарантирую!!! Реальное фото прайса прикладываю. Может кому-то пригодиться ....

Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзывы о Компания "Без проблем"

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов