Отзывы о Клуб водных видов спорта Нататор Н2О

Отзывы покупателей
Отзывы о Клуб водных видов спорта Нататор Н2О
3.9 5
12 отзывов / 7982 просмотра

Тренера; Фадины Вика и Катерина

Олег Опубликовано 02.05.2017
Огромное Человеческое СПАСИБО. ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ ТРЕНЕРА И ЛЮДИ! УДАЧИ,СЧАСТЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Тренера; Фадины Вика и Катерина

Олег Опубликовано 02.05.2017
Огромное Человеческое СПАСИБО. ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ ТРЕНЕРА И ЛЮДИ! УДАЧИ,СЧАСТЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Нормальный клуб. Занимаемся второй год.

Гость Опубликовано 07.10.2016
Насекина ушла из клуба год назад. Хороший клуб. Нам нравится.

Отличный клуб!!!

Гость Опубликовано 22.12.2015
Сын ходит второй год - бассейн МИИТ, дочка пошла на синхронное плаванье в этом году. Оба довольны очень. Мы с мужем тоже. Сын подтянулся, окреп, закалился, причем не только физически, но и морально. Дочке очень нравится, отличное дополнение к ее занятиям танцами. Хочется сказать СПАСИБО руководству, администрации и тренерам и пожелать успехов и побед в Новом Году!!

Гость Опубликовано 07.02.2015
Хотим сказать - бегите из этого Клуба пока ваш ребёнок не упустил возможность попасть в спортивную школу. По синхронному плаванию тренер А.А. Насекина - бездарность как тренер и совершенно бесчувственная особа по отношению у детям!! 17 бассейнов в Клубе говорит только о количестве, качество нулевое!! Моя дочь плавать так и не научилась, ещё и отказалась в бассейн ходить вообще! Насекина и К - отвратительная компания шарлатанов и непрофессионалов!!!

Гость Опубликовано 03.01.2015
Удивительно, что оказались желающие поехать на сборы в Ригу после экстремальной поездки летом в Грецию!!! Особенно интересна позиция родителей девочек из нашей "группы". Доверить своих детей повторно, после приключений в Греции. Отчаянные! Права была Насекина, когда на собрании заявила, что ей совершенно безразлично, если дети будут уходить из Клуба, ведь найдутся другие родители, которые приведут своих детей и будут платить. Вот ведь воля к победе!!!! Берегите своих детей, прислушивайтесь к тем, кто пострадал и очень серьезно!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 24.12.2014
Клуб для тех, кому не важны результаты, не нужны спортивные книжки.

Жанна Люшак Опубликовано 03.12.2014
Моя дочь – самое главное, что есть у меня. Долго думала, в какой кружок ее записать чтобы обеспечить отличное состояние здоровья и, конечно же настроение. Моя Маришка ходит на синхронное плавание в Natator около полугода. Мы в восторге от занятий и выступлений. В ее классе дети много чем увлекаются, но такого красивого и женственного занятия нет ни у кого. Единственный минус – дороговато, но оно того стоит!

Максим Иванченко Опубликовано 03.12.2014
Сын часто менял свои интересы – мы ходили на бокс, на футбол и даже на танцы. Месяц-второй и интерес пропадает, он начинает пропускать занятия и мечтать о чем-то новом. Долго шли у него на поводу, ждали, когда он таки определится. Когда записались в бассейн, были уверены, что через несколько занятий услышим очередные жалобы. Но нет. С клубом Natator мы уже второй год! Денис привел своих друзей, теперь бежит на тренировки как на праздник. Спасибо за то, что Вы делаете.

Елена Опубликовано 02.12.2014
С детства страдаю от избыточного веса, смирилась с тем, что модельной моя внешность никогда не будет. В спортзал ходила, но слишком устаю, просто жить не хочется после тренировок. Потом посоветовали бег – не могу себя заставить. Вообщем, взять себя в руки и похудеть у меня никогда не получалось. Когда подруга предложила записаться на аквааэробику, посчитала ее предложение смешным – куда мне с такой фигурой надевать купальник и «красоваться» в нем? Но таки пошла на первое занятие. У меня нет слов! Я настолько зарядилась невероятно позитивной атмосферой, что совсем забыла о своем «наряде». Мне приятно делать упражнения, получаю массу положительных эмоций! Наверное, я таки нашла то, что мне идеально подходит. Сегодня ровно два месяца, как я посещаю Natator, похудела на 7 килограмм и не собираюсь останавливаться!

Отзывы о Клуб водных видов спорта Нататор Н2О

Отзывы о Клуб водных видов спорта Нататор Н2О
Клуб водных видов спорта Нататор Н2О - клуб, в котором каждый ребенок может стать профессиональным спортсменом. Здесь вашего ребенка обучат всем видам плавания. Специализация клуба - это синхронное плаванье и водное поло. Клуб, его участники и тренеры постоянно принимают участия в спортивных сборах и соревнованиях, что воспитывает дух победителя в каждом ребенке.