Отзывы о Клиника Спектра

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Спектра
3.8 5
51 отзыв / 35732 просмотра

Осторожно!

Гость Опубликовано 01.06.2019
Для Доктора Соболевой пройтись случайно бормашиной по лицу - вообще норма, «ничего страшного». Случай не один, и это говорит о многом в отношении профессионализмам и профпригодности. Будьте осторожны, не рекомендую. Это шрамы, которые не проходят.

Загубленные 2 зуба

Гость Опубликовано 04.11.2017
Была ни один раз в клиники на Петровском пер., предпоследний раз врач Гройсман Ирина Дмитриевна загубила мне передний зуб в полном смысле этого слова! Я отдала за этот зуб 20 000 р., что считаю далеко не малой суммой, мало того что она высверливала мне зуб видимо не жалея его совсем, прекрасно видя что это передний зуб ! и я молодая девушка, далее мне была поставлена самая дорогая пломба, которая должна часть выходит вперед, а значит зуб должен выглядеть идеально, материал должен быть полностью соответствовать зубу и разница не должна быть видна.Однако ж сейчас у меня на переднем зубе выделяется сбоку желтого цвета кусок пломбы и это видно глазу! Данное вообще ни в какие рамки заявленного качества за такие деньги не влезает! У меня наполовину соседний передний зуб был нарощен в другой клиники несколько лет назад и никогда не отличишь где свой зуб, а где сбоку пломба... К тому же зуб погублен полностью, даже яблоко укусить нельзя, она полностью уничтожила мне заднюю стенку зуба, хотя кариес даже близко не шел на весь зуб и снимок у меня есть, получив от меня 20 000 р. врач в конце заявила мне фразу "будьте осторожны с зубом"! Как это понимать ???Ни разу в...

откровенное ХАМСТВО

Татьяна Викторовна Опубликовано 19.10.2017
Сегодня 19 октября 2017 года записалась на приём к Корженкову Петру Юрьевичу (консультация с расшифровкой снимков, по рекомендации), запись на 9 часов утра, приехала заранее, оформилась, в регистратуре попросили подождать, когда врач вызовет, ко мне подошла его "коллега-ассистентка", спросила - дословно: "собираюсь ли я сама идти на приём к доктору?", я ответила: "конечно, да, я приехала конкретно к этому врачу, разве может быть иначе?", врач опоздал на 10 минут, через некоторое время ко мне снова подошла его ассистентка, сказав: "ну что у вас там? давай-те, передам доктору", я несколько обескуражилась таким нетактичным обращением, говорю: "а что доктор меня не пригласит? сам со мной поговорить не хочет?", она в ответ: "он вас вызовет позже", я дала ей диск и направление врача с предполагаемым диагнозом, теперь понимаю, что надо было сразу уходить из этой клиники, но пока осталась - далее на моих глазах в кабинет заводят другого пациента без записи, а время моей записи тикает дальше... "так от нечего делать" приехала посидеть в холле клиники, при этом тут же рядом стойка регистратуры, администраторы даже не интересуются, почему я так и не попала к врачу, наконец-то пациент выходит и остается ждать своё заключение... ко мне опять подходит ассистентка с вопросом: "какой был...
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. сплошное хамство

Хамы и проходимцы!

Нина Опубликовано 13.09.2017
Отвратительное отношение к пациентам!!! Врач Толстова хамка. Навязывает дорогостоящие анализы. Причем результаты дают неоднозначные и настаивают на проведении повторных анализов!!!Администраторы жуткие хамы. Никому не советую туда идти. Потратите только бешеные деньги и кучу нервов.

Я тоже не верю ,что Карина Рафаэловна могла кого-то обидеть своим отношением как специалиста.

Олеся Опубликовано 16.07.2017
Всегда иду с улыбкой и спокойным сердцем к Карине Рафаэловне.Никогда не слышала плохого слова.Замечательный специалист и человек.
Достоинства:
  1. Опыт,профессионал своего дела,чуткость и внимание .
Недостатки:
  1. Нет

Всё на высшем уровне!

Нинель Опубликовано 23.05.2017
Варикоз у меня уже очень давно, но к врачу обратилась только сейчас. Очень сильно жалею, что не пришла раньше, можно было бы решить проблему куда проще и быстрее. Даже в моей запущенной ситуации, Григор Рафаелович, смог мне помочь. Спасибо за внимание и терпение, за усердный труд и за профессиональное видение. Мне очень повезло, что меня лечил именно такой врач!!!

Больше не пойду

Елена Опубликовано 19.05.2017
Никаких нареканий к специалистам нет.но видимо не справляется с потоком посетителей или администраторы расслабились.записалась на узи скрининг 2й неделю назад.пришла с опозданием 3-5 миинут-взяли другого человека.я уменя день расписан и ждать еще 30 минут возможности нет.а делать узи в ущерб качеству бегом за 5 минут,как мне предложили,смысла не вижу.потерянное время,нервы...как так можно?приходила раньше и ждала и 10 и 15 минут..рядом 150 клиник частных.перейду теперь,не задумываясь.

Благодарность врачу.

Татьяна Петровна Опубликовано 19.05.2017
Делала КТ шейного отдела позвоночника. Блохин Константин Александрович сделал очень качественное обследование с подробным описанием. Спасибо Вам огромное, желаю успехов во всем и всегда!

Отличная клиника и отличный врач!

Настёна Опубликовано 16.05.2017
Была вчера на процедуре КТ у Корженкова Петра Юрьевича. Просто замечательный врач и хороший человек. Отношение к пациентам внимательное, уважительное! Дает развернутое заключение, отвечает на вопросы. Успехов Вам, Петр Юрьевич, в столь нелегком, но достойном уважения труде!

Больше не боюсь стоматологов

Лина Опубликовано 28.03.2017
Сколько себя помню всегда боялась стоматологов, был в прошлом печальтный опыт. Ольга Анатольевна Клевцова создает такую доброжелательную атмосферу, что все страхи исчезают. А лечит очень качественно, мне сделали два зуба так аккуратно, что придраться не к чему. Ничего не мешало и не беспокоило после лечения. Наконец то я нашла своего стоматолога, к которому идти не страшно.

Отзывы о Клиника Спектра

Отзывы о Клиника Спектра
Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, стоматология, компьютерная томография, денситометрия
«Лечить и болезнь, и больного» - так в клинике Спектра развивают известную идею Гиппократа о необходимости творческого подхода в медицине. Оценка состояния больного в целом и индивидуальный план лечения позволяют избежать печального результата, закрепленного в поговорке «одно лечишь - другое калечишь». Но не только. Именно при таком подходе можно добиться максимально эффективных результатов при минимальных затратах времени и денег.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16.

Телефон: (495) 225-54-04

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Верхняя Масловка, 10, стр. 4..

Телефон: 8(495) 614-71-10

Адрес: Россия, г. Москва, Петровский пер., 5, стр. 4.

Телефон: 8(495) 921-35-37

Адрес: Россия, г. Москва, Яузская ул., 11.

Телефон: +7 495 915-38-51

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва