Отзывы о Клиника Сесиль

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Сесиль
4.6 5
7 отзывов / 2914 просмотров

Таблетки всему голова

Игорь Опубликовано 29.10.2015
Пришёл в клинику сделать УЗИ сосудов головы и шеи и получить консультацию невролога на основании этих данных. Помимо этого ввиду нервной работы имею проблемы со сном, депрессию. На приеме у Столяровой через 10 мин беседы получил лечение-4 вида препаратов. Изучив на досуге их действие я ужаснулся: человеку у которого перенапряжение, переутомление, ослаблена нервная система, этот с позволения сказать доктор прописал 4 вида убойных антидепрессантов с кучей побочек. Ну и разумеется два раза в неделю курс психотерапии у неё. То есть картина-к ней приходит счастливый запичканный препаратами овощ и она говорит-вот видите как хорошо моё комплексное лечение! Граждане, осторожнее

добросовестное лечение

Игорь Опубликовано 30.04.2015
Были на приеме у Сергеевой С.П. Привозили с сестрой отца на прием, сразу назначили профилактику инсульта, долго обследовались, говорили с врачом. Понравилось отношение к пациентам, медперсонал как и врачи все очень вежливые и внимательные. Все на высшем уровне! Отец чувствует себя сейчас значительно лучше.

клиника с отличным сервисом и опытными врачами

Николай Опубликовано 20.04.2015
Проходил лечение у Маслак Андрея Анатольевича. Молодой, общительный и главное внимательный врач. Обращался к нему с болями в спине, пришлось первый раз даже вызывать на дом, так спина болела. Не ожидал увидеть столь молодого врача. но сразу скажу, что на ноги он меня поставил в два счета! На второй прием я пришел уже сам! Сейчас спина беспокоит только когда перезанимаюсь на тренировке, хотя стараюсь этого не делать по совету Андрея Анатольевича. Недавно водил к нему на прием отца, мучается уже больше полугода с болями в шее. Долго не хотел идти к врачу тем более такому молодому, но после первого приема поменял свое мнение, лечение проходит и говорит, что шея стала куда меньше болеть.

отличный ревматолог

Сорокины Опубликовано 19.04.2015
Спасибо большое Николай Васильевичу Бунчуку, замечательный врач, ревматолог, пролечил бабушкин остеоартроз. Сейчас она себя намного лучше чувствует. Надеюсь что скоро совсем поправится и мы наконец съездим в столь ею любимый и родной Крым!

Alifka

Алина Опубликовано 10.03.2015
Не зря нам порекомендовали клинику "Сесиль+" как лучшую неврологию в Москве, большие специалисты здесь работают, клиника на базе Бурденко, есть все для лечения различного рода заболеваний. Подруга водит сюда сына, доверяет только их эпилептологу. Мне же здесь вылечили мигрень, хотя я и не предполагала что ее можно полностью ликвидировать. Живу как нормальный человек, без постоянных непрекращающихся болей.

спасибо!

Игорь Опубликовано 06.03.2015
Наша семья благодарна врачам из клиники Сесиль ( Малыгина, Ткачева ), это настоящие профессионалы своего дела! Помогли моей жене пролечить щитовидку. Слава богу теперь проблема отступила, осложнения не грозят. А ортопед буквально поставила меня на ноги. Все лечение, физио и прочее получал в клинике, все комфортно и без проблем. Радует что наша медицина не стоит на месте, развивается.

tarkyzz Опубликовано 25.02.2015
Ходил в клинику к стоматологу. Прием по записи, на ресепшене все приветливые, улыбаются. Врачи здесь одни из лучших в городе, особенно сильная терапевтическая. Пришел по рекомендации родителей, которые уже 4 года у них обследуются. Пролечили мне воспаление десен, на 4 зубах почистили каналы и поставили пломбу, плюс 1 новая коронка. В целом вполне удовлетворен.

Отзывы о Клиника Сесиль

Отзывы о Клиника Сесиль
Клиника Сесиль работает на базе НИИ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко. Обратившись в клинику вы получите квалифицированную консультацию специалистов по таким направлениям как - стоматология, невралгия, физиотерапия и реабилитация.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 13/5.

Телефон: +7 499 705-04-19

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва