Отзывы о Клиника РеаМед

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника РеаМед
3.7 5
3 отзыва / 3011 просмотров

Фотоомоложение

А. Опубликовано 03.10.2019
Сделала процедуру фотоомоложение около трёх недель назад у доктора Нины Николаевны.Результатом очень довольна. Уже давно меня беспокоил неровный цвет лица и в области щёк поверхностные сосуды. Эффект уже вижу, всё хорошо. Обязательно повторю процедуру.

Цены за услуги называют с потолка

Анна Опубликовано 24.01.2016
Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. Эпиляцию делали 5 минут. Объявляют, что акция - 30 минут за 6000 эпиляции, когда пришла, сказали, что если много зон, то 6000, а если только подмышки, то 1500. Зная это, я решила все же пойти, так как это близко к дому. С меня через неделю взяли уже 3000. Когда я спросила почему, администратор ответила, что рынок... И что для разных людей у них разные цены. Помещение требует ремонта, нет ощущения стерильности и чистоты. Когда вы приходите, вам выдают многоразовые! тапочки, что совсем не гигиенично. Делать там какие-либо серьёзные манипуляции я бы не порекомендовала никому.

Юля Опубликовано 21.04.2014
РеаМед очень хорошая клиника, которая предоставляет множество услуг. Я первый раз туда пришла с подругой она на лазерную депиляцию, а я так за компанию. Но уже через месяц и я пошла на эту процедуру. Выбрала именно клинику, потому, что в обычных салонах красоты немного страшно, а тут все-таки клиника и работают косметологи и врачи с дипломами, все на 100% стерильно. Косметолог Таня очень приятная и приветливая особа. Подробно рассказал обо всей процедуре, все прошло даже не слишком болезненно, а то читала, что некоторые обожгли кожу, некоторым просто очень болело и вызывало неприятные чувства. Как по мне болезненных ощущений там довольно мало, в сравнении с восковой эпиляцией, особенно если речь идет о зоне бикини и глубокого бикини. Девочки, поверьте, это процедура того стоит! Это очень выгодно и экономно, главное, что вы экономите, это время. Сделал один раз процедуру и месяц ни за что не переживаешь. Потом периодически повторяя процедуры, волосы станут расти медленнее. Советую вам клинику РеаМед, хорошие специалисты и разнообразные услуги!

Отзывы о Клиника РеаМед

Отзывы о Клиника РеаМед

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1.

Телефон: +7(495) 334-92-51

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва