Отзывы о Клиника профессора Здановского

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника профессора Здановского
4 5
5 отзывов / 5857 просмотров

Замечательные врачи!

Анастасия Ковалева Опубликовано 24.01.2019
Несколько лет пользуюсь услугами клиники Здановского, в основном наблюдаюсь у Балахонцевой Ольги Сергеевны. Более человеческого и профессионального отношения не видела ни в одной другой клинике, хотя сама являюсь матерью двух детей. Клиника современная, оборудование новое, палаты чистые и светлые, оборудованы всем необходимым. Цены повыше чем в государственных учреждениях, но и получаете на порядок больше. Только положительные впечатления.Рекомендую однозначно!

Успешное эко

Ника Творцова Опубликовано 17.09.2018
Эко стало для меня единственным выходом, до этого были проблемы с беременностью, два выкидыша и все, больше забеременеть не смогла. А потом попала на консультацию к профессору Здановскому, а дальше было уже эко после массы обследований и узи в том числе. Не ожидала чуда, но оно случилось! Забеременела с 1 раза! Первое эко и успешное, спасибо золотым рукам врача и подготовке. Девочки, иногда подготовка занимает много вермени, сил и денег, но это необходимо! Организм у каждого индивидуален, не всегда 1 эко успешное, врача винить в этом не стоит! Я до безумия рада, что по наводке от подруги попала к профессору Здановскому и у меня все получилось! Не надо отчаиваться это главное!

Елена. Норильск. Опубликовано 03.10.2013
Хочу сказать спасибо Ирине Валентиновне Монаховой, она очень внимательно отнеслась ко мне во время моего лечения в клинике, она настоящий профессионал. Надеюсь. что у нас все получится! Буду наблюдаться только у Ирины Валентиновны!

Екатерина. Опубликовано 05.03.2013
Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники!!! Особенно Байбариной Г. В., Хольнову А. И. и конечно же Колесновой И.К. Спасибо Вам за моего сыночка, ему сейчас 1 год 9 месяцев. Нашей семье Вы подарили счастье!!!!

Marian Опубликовано 25.11.2012
В 2010 году приехали с мужем в Клинику Здановского в надежде забеременить и родить долгожданного малыша.С первого визита конечно все понравилось и как встретили на ресепшине и врачи.Но это только продлилось до того момента, как нам сделали подсадку и мы должны были оплатить назначенную сумму.После этого мы уехали домой, так как были с другого города.Врач сказала, что по всем вопросом я могу звонить если, что то забеспокоит. В следствии чего, когда мне необходимо было что то спросить.Я не могла дозвониться, то сбрасывали, то врач говорил, что ему некогда, а когда брали трубку разговаривали не так как до этого.В итоге по их вине получилась внематочная беременность при которой мне удалили трубу.Так как это ЭКО и они обязаны были тщательно провести обследование всего организма и выявить все минусы,чего не сделали (матка двурогая о которой мне не сказали и не сказали о ее минусах при беременности) и в моем случаи подойти к этой подсадке индивидуально. В итоге сделала вывод, что для них важнее деньги и текучка посетителей , а не результат.

Отзывы о Клиника профессора Здановского

Отзывы о Клиника профессора Здановского
В состав клиники профессора Здановского В.М. входят медицинские центры ЭКО и ЛЕРА. Наши учреждения занимаются выявлением и лечением любых видов мужского и женского бесплодия.
Медицинский Центр "Лера" функционирует с 1994 года. Его создание первоначально было направлено на расширение медицинской помощи бесплодным парам из Подмосковья и ближайших областей России. Позднее Центр стал проводить лечение бесплодия у пациентов из всех регионов страны и зарубежья. Центр лечения бесплодия "ЭКО" был основан в 1983 году на базе 2-го Московского Медицинского института и одной из старейших в России больниц - Первой Градской. Он является одним из ведущих в стране медицинских учреждений, занятых лечением всех форм мужского и женского бесплодия с помощью современных высокоэффективных репродуктивных технологий, базирующихся на оплодотворении вне организма женщины - in vitro (IVF, экстракорпоральное оплодотворение, "ЭКО", "дети из пробирки").

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва