Отзывы о «Клиника практической медицины»

Отзывы покупателей
Отзывы о «Клиника практической медицины»
4.8 5
33 отзыва / 8735 просмотров

Рада, что у меня есть такой контакт!

Анна Ивашнева Опубликовано 28.08.2019
Здесь работает мой любимый гинеколог Анна Всеволодовна, врач внимательный, ответственный и доброжелательный. Обслуживаюсь у нее с начала прошлого года и ни к кому другому желания идти нет. Рада, что у меня есть такой контакт, могу порекомендовать гинеколога Александрову.

Спасибо за помощь

Ольга Нестерова Опубликовано 11.06.2019
С климаксом вылезла розацея, расцвела я розовыми угрями. Ужас какой-то. Хорошо, подруга посоветовала сходить в клинику практической медицины к доктору Мудренко. Олег Сергеевич мне выписал и медикаменты, мазилки-болтушки и азотом обработал пораженные участки кожи. Помогло!

Отличная организация

Ekaterina Опубликовано 10.06.2019
Не понимала, что такое удобство, профессионализм и хорошее отношение к пациенту, пока не попала на прием в клинику практической медицины. Ох уж эта наша привычка к очередям в районной поликлинике! Здесь все начинается как раз с нормальной организации, приходишь к назначенному времени, специалисты отличные. Не всегда дешево, но часто бывают акции и скидки, ну и 13% возврат налога оформляю.

прекрасные специалисты

Инна Лещенко Опубликовано 08.06.2019
У мамы проблемы со щитовидкой с молодости, раньше особенно и не обращала на это внимание, а после климакса и с возрастом все больше себя стало давать знать заболевание. Обратились в клинику практической медицины, там маме очень понравилось, доктор Гаврилова Галина Федоровна и разговарилала долго и обстоятельно, обследования назначила, УЗИ показало узлы, но возраст есть возраст, уровень гормонов не критичный, как мы поняли, в общем, надо контролировать медикаментами, и ничего страшного не случится.

Работа на совесть

Сергей Опубликовано 05.06.2019
Буквально заставил маму придти к клинику практической медицины. Там я углядел акцию - Эндоваскулярная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия.. Давно хотел ее флебологу показать, и обследовать, и пролечить.. И тут 50% скидки, а делают все на совесть. Я здесь постоянный пациент, стараюсь подобные акции отслеживать.

Хорошая клиника

Оксана Опубликовано 16.05.2019
Я была здесь у маммолога, было подозрение на опухоль, слава богу, оказалось, что проблема не серьезна. Делали узи и наблюдалась у врача. Быть пациентом клиники было приятно, тут хорошее обслуживание, везде чисто, люди улыбаются. Редко так бывает.

Профессиональная клиника

Маргарита Воронцова Опубликовано 25.04.2019
Год назад поставили мне диагноз – миома матки. Приятного мало, но решать проблему нужно было. Решила только в платной клинике искать спеца. Все ж таки и оборудование там современней, да и подходы другие к лечению. Выбрала врача Черную Наталью Евгеньевну. Чутье не подвело. Оказалось, что можно вылечиться без операции. Лечусь лекарствами, есть позитивная динамика.

Хорошая клиника

Евгений Опубликовано 17.04.2019
Врач-уролог из Клиники практической медицины меня приятно удивил. Решал одну деликатную проблему, о которой мужчинам не принято говорить. Очень вежливо, аккуратно, я доволен полностью. По таким вопросам однозначно советую клинику, буду сюда еще обращаться по надобности.

Клиникой полностью довольна

Людмила Опубликовано 12.04.2019
Пришлось пройти процедуру кольпоскопии, проводила Лавриненкова Инна Зосимовна, я в клинике практической медицины и сама наблюдаюсь, и члены семьи сюда ходят. Обследование не очень приятное, но никаких неприятных сюрпризов не выявило, так, возрастные нюансы.

Отличная клиника

Оксана Опубликовано 12.04.2019
Живу рядом с клиникой практической медицины, нужно было срочно сдать анализы, клинический крови и развернутую биохимию. Вены трудные, но забор крови сделали отлично. Результаты быстро, на электронную почту - очень удобно.

Отзывы о «Клиника практической медицины»

Отзывы о «Клиника практической медицины»
Медицинский центр «Клиника практической медицины» - это клиника женского и мужского здоровья: лечение мужского и женского бесплодия, подготовка к зачатию, ведение беременности и др. Пациенты клиники уже более 15 лет получают высококвалифицированную помощь по всем основным направлениям медицины: гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика.

Гарантия качественного медицинского обслуживания достигается высокой квалификацией сотрудников Клиник. Все врачи имеют научную степень доктора или кандидата медицинских наук или же высшую врачебную категорию. Их опыт и знания вместе с последними достижениями медицинских технологий позволяют проводить быструю и эффективную диагностику и лечение любого заболевания.

В МЦ «Клиника практической медицины» работают специалисты высочайшего уровня, прием пациентов ведут доктора, кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с многолетним опытом работы. Клиника оснащена новейшим оборудованием, позволяющим проводить как диагностику заболеваний так и успешное амбулаторное и стационарное лечение.

Клиника многопрофильная, оказывает помощь по следующим направленим: гинекология (лечение бесплодия, лечение половых инфекций, раздельное диагностическое выскабливание (РДВ) с гистероскопией, медицинские и фармакологические аборты, ЭХО гистросальпингоскопия (ЭХО ГСС)), акушерство, ведение беременности, урология, андрология, хирургия (лечение всех видов грыж живота), онкология (лечение опухолей кожи), маммология (диагностика и операции на молочной железе), флебология, неврология, дерматология , венерология, эндокринология, пластическая хирургия , УЗ исследования , ЭКГ, полный спектр анализов, лечебный массаж и иглорефлексотерапия.

Операционный блок, оснащенный новейшим оборудованием, позволяют врачам Клиники выполнять широкий спектр оперативных вмешательств. В стационаре круглосуточного пребывания обеспечивается интенсивное лечение и качественный послеоперационный уход больным. Анестезиологическая служба обеспечивает все виды обезболивания во время операций и в послеоперационном периоде.

Немаловажным фактором является удобное расположение Клиники в шаговой доступности от метро "Динамо" и "Савеловская". В клинике поддерживается гибкая ценовая политика. Заботясь о своих пациентах, МЦ «Клиника практической медицины» предоставляет 10% скидки владельцам социальных карт и проводит различные акции, позволяя своим пациентам пройти обследование и лечение с минимальными затратами.

Адрес:
Петровско-Разумовская аллея, 4
Москва
Телефон:
8 (495) 614 72 17
8 (495) 613-81-06

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва