Отзывы о Клиника Подологии (Podology Clinic)

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Подологии (Podology Clinic)
5 5
29 отзывов / 1366 просмотров

Могу порекомендовать

Ваня Опубликовано 10.02.2024
В данную клинику прям настоятельно рекомендовал обратиться знакомый, так как были реально проблемы с кожей на лице. Высыпало просто ужасно и непонятно из-за чем. В итоге понравилось то, что специалист здесь, у которого был на приеме, оказался весьма грамотным. Лечение назначил и оно помогло. Четко следовал всем его советам. Могу только порекомендовать.

Могу порекомендовать

Александр Опубликовано 02.02.2024
Как хорошо, что есть специалисты, вселяющие веру в отечественную медицину. Да, недёшево, но качественно. Специалисты клиники уверили меня в возможности излечения грибка, с которым я безуспешно боролся очень долгое время, и действительно сделали то, что обещали. По итогу ногти здоровы, а я доволен. Но пришлось поменять всю обувь и следовать рекомендациям врача.

Меня все устраивает

Борис Опубликовано 14.12.2023
Хорошие специалисты сейчас на вес золота в любой сфере, а в такой узкой – тем более. Я, к своему сожалению, частый гость клиники «Полёт», потому что не люблю запускать проблемы со здоровьем. На данный момент абсолютно всё устраивает. Врачи подходят к лечению комплексно. Видно, что цель – помочь, а не вытянуть побольше денег. Респект!

Результат прекрасный

Анна Опубликовано 18.09.2023
Даже во взрослом возрасте у меня появляются крупные прыщи, которые оставляют след на коже. В юности вообще мучилась, ничего не помогала. Пришла в клинику подологии на лечение. Результат прекрасный, врач косметолог подошел к лечению комплексно, посоветовал мне поменять уходовые средства.

Все отлично

Валерия Опубликовано 12.09.2023
Мне в клинику «Полет» посоветовала обратиться близкая подруга, поэтому априори не возникало сомнений. Изначально пришла удалять папиллому, но заодно попала и на консультацию к косметологу. Теперь хожу только сюда уже больше полугода

Клиника понравилась

Артем Опубликовано 05.09.2023
Рекомендую клинику подологии людям с проблемными стопами. Очень доволен лечением и обслуживанием. Цены, конечно, высокие, но это лучше, чем тратить меньшие суммы, но не получать результата.

Хорошая клиника

Ангелина Опубликовано 17.04.2023
Была только на консультации пока что, хочу написать отзыв о работе самой клиники и персонала. Очень грамотные специалисты, внимательный осмотр, долго разговаривали с врачом, наметили план лечения.

Являюсь постоянным клиентом

Лидия Опубликовано 10.04.2023
Уже больше 5 лет я постоянный клиент «Клиники Подологии». Изначально лечила грибок ногтей, но периодически все равно возвращаюсь: то удаляла родинки, то приводила ребенка на консультацию к ортопеду. Рекомендую эту клинику всем знакомым, потому что всегда уверена в положительном результате.

Рекомендую

Карина Опубликовано 22.12.2022
Летом прошла курс ботулинотерапии от потливости и хочу сказать, что результат меня ну очень порадовал. Меньше пота стало выделяться, а, соответственно, и запаха тоже практически не стало. Осталась очень довольна.

Нравится клиника и врач

Александр Опубликовано 13.10.2022
Имею ВПЧ и подошвенные бородавки и папилломы бывают появляются на стопах или коже, но удаляются очень быстро, если не запускать. На удаление хожу в клинику подологии. Врач-хирург в клинике очень нравится, реабилитация после удаления практически отсутствует.

Отзывы о Клиника Подологии (Podology Clinic)

Отзывы о Клиника Подологии (Podology Clinic)

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва