Отзывы о Клиника пластической хирургии ArtPlastic

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника пластической хирургии ArtPlastic
5 5
6 отзывов / 6480 просмотров

Специалист своего дела!

Svetlana Опубликовано 29.06.2018
Хочу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками! Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику.

Рино

МВ Опубликовано 03.03.2015
Я только после пластики, хожу на реабилитационные процедуры. В одну из процедур видела как приехали с камерами люди и Тигран Альбертович встретил Викторию Берникову из дома2, я потом в ее инстаграм видела что она хочет себе подправить носик. Тигран Альбертович известный пластик, медийные личности у него не бояться менять внешность.

Оксана Опубликовано 31.01.2015
Благодаря Алексаняну Тиграну Альбертовичу я почувствовала себя впервые женщиной. Мое тело очень странное, тяжелый низ, склонная к полное фигура и странная грудь. Левая была размера между ноль и единичка, вторая,правая, недоразумение, как я узнала это называется тубулярная грудь, вытянутая узкая область. Всю жизнь ходила в спортивных утягивающих топах, ни один лиф не подходил на такие разные груди. Моя подруга сделала у Алексаняна ринопластику и на энтузиазме красивого результата и меня привела к Тиграну Альбертовичу чтобы я наконец решилась и изменила свою грудь, из-за которой я не ходила на пляжи, не была в бане и не любила делать покупки. Только в кафе и кино и зимние виды спорта, это все на что я могла согласиться. Тигран Альбертович долго со мной разговаривал, показал какие бывают результаты после изменения похожей груди. Я даже не заметила как перестала думать о себе как об особенной и захотела тоже иметь нормальную красивую грудь. Все услуги у Алексаняна по предварительным осмотрам, и после пластики бесплатные, еще и чаем вас напоят и сладким угостят. Я очень рада что попала именно к Алексаняну, он умеет найти подход, открытый и всегда в хорошем настроении, у такого хирурга все получается и его пациентки заряжаются энергией позитива и результаты получаются красивыми и...

Maiva Опубликовано 03.08.2014
Мне необходима была пластика носа эстетическая и решение проблем с дыханием. Тигран Альбертович с этой задачей справился на ура. Носик изменился, украсил мое лицо и я стала дышать полной грудью.

Uma Опубликовано 02.07.2014
А я сделала у Тиграна Альбетровича увеличение груди, после кормления грудью 3 детишек я захотела оставаться красивой мамой и женой, поэтому решилась на увеличение груди. Тигран Альбертович для меня оказался лучшим, столько внимания я не получила ни на одной консультации, а у нее в приемной всегда сидят девушки с счастливыми глазами, это для меня было большим знаком- Алексанян это мой хирург.То что я стала обладательницей натуральной груди это его заслуга, мне очень нравится результат, мужу, по-моему, еще больше!

Юля Опубликовано 30.05.2014
Хочу сделать ринопластику. Пока до конца не решилась. Искала в интернете отзывы о клиниках, о врачах. Все-таки, пластическая операция это риск. Тем более, в моем случае, это всё отразиться на лице. Нашла клинику Артпластик, Записалась на прием и консультацию. В назначенный день пришла, администраторы довольно приветливые, попросили подождать 5 минут, пока доктор освободится. Пока я ждала принесли мне кофе, пытались поддержать. Доктор мне тоже понравился, приятный, видно, что специалист своего дела, куча грамот висит на стенах, внушает доверие. Все объяснил, проконсультировал. Спасибо

Отзывы о Клиника пластической хирургии ArtPlastic

Отзывы о Клиника пластической хирургии ArtPlastic
Клиника пластической хирургии ArtPlastic открыла двери для своих пациентов в Москве в ноябре 2013 года. Гордость клиники - пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович, именно он основал клинику.

Клиника осуществляет такие операции:
- Риноплатиска;
- Септопластика;
- Маммопластика;
- Подтяжка лица;
- Абдоминопластика;
- Блефаропластика;
- Отопластика.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мневники, дом 13.

Телефон: 8 (495) 255-25-99

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов