Отзывы о Клиника Она

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Она
4.1 5
9 отзывов / 4218 просмотров

Без ответа

Гость Опубликовано 01.07.2016
Уважаемая Дарья Львовна. Вынуждена обратиться к Вам с уже письменной жалобой (устно обращалась в Call-центр - безрезультатно, настоятельно просила перезвонить - тщетно). Хочу донести до Вашего сведения, факт вопиющего отношения к своей работе, полного безразличия к пациентам (клиентам) Вашей клиники, безответственности одного из Ваших сотрудников - в лице Шевелевой (ул. Рижская 12). Суть претензии - утром 29.05.2016 я записалась на МРТ (14.20). Приехала заранее в 14.00. Хочу обратить Ваше внимание, что к моему приезду Шевелев уже была свободна, никого из пациентов уже не было. Но при этом из кабинета доносился радостный девичий смех, громкий разнополый диалог (как позже выяснилось - в их диалоге принимал активное участие врач из соседнего кабинета). Буквально через пять минут к врачу-мужчине пришла пациентка, он тут же оставил эту умиротворенную атмосферу, покинул дам и отправился выполнять свои непосредственные обязанности. Далее…..из кабинета МРТ то выходили пообщаться с работниками инфостойки, то снова заходили обратно…..разумеется видя меня, «смиренно" ожидающей своего приема. Хочу сразу отметить тот факт, что я приехала с болью в спине и с нетерпением ждала, что меня примут хотя бы в назначенное мне время. Но, увы - и этого чуда не произошло. В конце концов в 14.40…я уже собралась уходить, как вдруг появилась врач (не извинилась за...

Совок

Гость Опубликовано 18.08.2015
Впечатление такое, что очередь на почте отстоял, все хамят, никто не здороваетсЯ, сервиса нет

Замечательные врачи

Елена Андреева Опубликовано 14.07.2015
Когда я забеременела врачи мне сказали что я не смогу выносить ребенка. Матка слишком слабая и есть угроза выкидыша. Ходила несколько раз на УЗИ и на консультацию к нескольким врачам, но все твердили одно и тоже. Я была растеряна и расстроена. Ребеночка очень хотелось. Соседка посоветовала обратиться в клинику "Она". А у меня на то время было состояние близкое к депрессии и я была готова идти хоть куда, лишь бы выносить и родить здоровенького малыша. Ильенко Марина Николаевна - акушер- гинеколог с большим стажем очень мне помогла и я ей за это очень благодарна! Она помогла мне не только выносить но и родить здорового малыша, назначив хорошее лечение. Сейчас моему солнышку два месяца, здоровенькая девочка! Спасибо Марине Николаевне за то что сделали меня счастливой мамой!

Обращалась с головными болями

Диана Опубликовано 18.06.2015
Обращалась с головными болями в этот медцентр. Послала меня сестра. Я была в центре, на Фонтанке. Владимир Николаевич-отличный врач, знает свое дело. Избавил мня от стресса, от работы. Я почти счастливый человек! И цены недорогие))

Мы довольны

Иван Опубликовано 04.06.2015
После того как на моих руках появилась экзема. Решил обратиться клинику ОНА, ее мне рекомендовал мой хороший знакомый на прием записывался к опытному врачу дерматологу Старостиной Ирине Владимировне. В процессе лечения строго выполнял все ее рекомендации, на прием приходил только в назначенное время. После недельного курса лечения произошло значительное улучшение,экзема начала стухать, а спустя еще несколько дней я и во все забыл о своей проблеме.

Иван Опубликовано 14.08.2014
Я согласен с последним отзывом, врачи ведут себя очень безолаберно и халатно по отношению к клиентам.

Гость Опубликовано 23.02.2014
Были на УЗИ молочной железы у Миронова Евгения Евгеньевича. Поставил диагноз лимфаденит. Через неделю у нас обнаружили рак молочной железы!!Отвратительное, халатное отношение к пациентам! За деньги и никакого качественного обследования. Вы хоть знаете, что за врачи у вас работают??Женщины, будьте осторожны!

Света Опубликовано 11.05.2012
Хорошая клиника, долго не могла найти себе хорошего врача, после родов пошли небольшие осложнения которые по истечению срока предполагаемого заживления и восстановления в норму не пришли. Нашла клинику Она без никаких рекомендаций, не доверяю пока сама не проверю, мне тут нравится, врачи хорошие Марина Михайловна действительно золотой человек и доктор от бога.

Надежда Опубликовано 04.04.2012
Большое спасибо Власовой Марине Мих. за вашу заботу, профессионализм. Ваша клиника Она это мое спасение!!! Я проходила в вашей клинике обследование и у вас же и лечилась и внучку потом свою приводила. Стараемся не пропускать ваши эфиры по радио вы замечательный доктор и прекрасный человек. Желаю Вам успехов в работе, послушных клиентов)) и всем Вашим пациентам здоровья ну Вам конечно.

Отзывы о Клиника Она

Отзывы о Клиника Она
Клиника Она в Санкт-Петербурге - это сеть клиник которые работают в направлениях - косметология, стоматология, трихология. "Она" - это многопрофильный центр, где представлено более 42 медицинских направления в клинике и на дому, комплексное обследование, диагностика и лечение на медицинском оборудовании экспертного класса взрослых и детей. Сеть клиник "Она" - это квалифицированные врачи, новейшее высокотехнологичное оборудование, собственная лаборатория. Это клиника для женщины и ее семьи. Первая амбулаторно-консультативная клиника "Она" открылась в 2000-м году на наб. р. Фонтанки, 110. Сейчас в это сложно поверить, но тогда в клинике было всего 3 кабинета. Сегодня, "Она" - это сеть клиник, состоящая из шести медицинских филиалов.
Клиника "Она" - один из немногих медицинских центров в городе, который применяет комплексный подход к решению проблем пациента. Новейшее импортное оборудование и прекрасная диагностическая база позволяет увидеть проблемы со всех сторон и предпринять необходимые меры с гарантированной ответственностью за результат.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва