Отзывы о Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
4.8 5
24 отзыва / 2005 просмотров

Большо спасибо!

Катя Опубликовано 30.09.2019
Во время беременности у меня кожа лица очень испортилась, появились пигментные пятна, от которых я пыталась избавиться разными способами. Пробовала и аптечные средства и разрекламированные крема, но избавиться от этой проблемы смогла лишь с помощью мезотерапии. По совету знакомой делала эту процедуру у лучших специалистов из клиники Джи Эм Ти. Понравилось отношение, а результат работы просто классный, кожа гладкая, никокой пигментации. Я довольна!

Благодарность)

Алина Опубликовано 25.04.2019
В GMT-clinic я давний клиент, хочу выразить благодарность своему косметологу Александре Брендле, профессионал высокого уровня. Нравится, что выбор аппаратной косметологии хороший, по любой проблеме врач подбирает. Недавно пигмент убирала на м22, три сеанса и вуаля, кожа светленькая, ни пятнышка. И так во всем, подтяжку на альтере делала, по результату минус лет 7-8. В общем, настоящая клиника красоты, я от нее в восторге.

Очень благодарна клинике.

Syakuova Опубликовано 25.03.2019
Я всегда пользовалась хорошей дорогой косметикой и массажами поддерживала молодость кожи лица, но после родов произошли глобальные изменениями и я поняла, что своими силами я уже не смогу справиться. По совету сестры поехала в GMT клиник и сделала термаж. Эффект поразил, морщины стали менее заметными и что было для меня большим удивлением – пропал второй подбородок) Я не верила своим глазам, но есть и такие чудесные процедуры. Очень благодарна клинике, здесь лучшие специалисты.

Рекомендую методику.

Ольга Опубликовано 22.03.2019
Из всех омолаживающих процедур без сомнения порекомендую термаж. Это такая мощная методика, что ее делают разово, и с длительным эффектом. Мне провели сию процедуру в GMT clinic, как альтернативу хирургической подтяжке, и да, замена вполне адекватная и достаточно комфортная. Подтяжка за счет улучшения качества кожи идет, мобилизует ее, уплотняет, в общем вещь, очень советую.

Успешное похудение.

Лиана Опубликовано 19.03.2019
Недавно очень успешно прошла здесь курс похудения. Все, что не удавалось сделать с помощью диет, в клинике немецких технологий получилось, причем за довольно короткий срок. Я попала к Екатерине Лучиной, курс она подбирала, инъекции акваликс и массаж, думаю что секрет эффективности именно в сочетании. Колоть на удивление не больно, ограничений особых тоже нет. Убирали животик и ушки на бедрах, считаю на твердую пятерку справились, нигде ничего лишнего не выступает, бедра стройные, округлые, а живот практически плоский.

Советую плазмотерапию, это класс

Анжелика Опубликовано 13.03.2019
Сделала курс плазмотерапии эндорет-гелем, результат не сиюминутный, но долговременный, омоложение и регенерация довольно глубокое идет. По ощущениям как мезо работает, только глубже, но и возможность аллергических реакций практически равна нулю. Думаю, в следующий раз реджен лаб попробую, благо, в этой клинике возможностей много.

Повернула время вспять

Саша Опубликовано 23.03.2018
Сделала мезотерапию в GMT clinic, эффект увидели все. Помолодела на 5 лет точно. Лицо выглядит ухоженным, без мелких морщин. Увлажненная всегда, даже утром. Не хочется применять кремы. пользуюсь сейчас только водой. Была пигментация в области усов, не осталось ни следа. Процедура длилась в районе 40 минут. После были небольшие покраснения, прошли за 3 дня. Курс был из 5 процедур. Обязательно нужно найти толкового врача и хорошую клинику, чтобы потом не писать плохих отзывов про мезотерапию. Сама процедура замечательная, испортить впечатление может только врач или препарат. Так что выбирайте лучше. Мне подошло идеально.

Супер!!

Гость Опубликовано 22.03.2018
Делала два месяца назад 3Д лифтинг век на аппарате Инфини. Процедура дала тот результат, который был нужен - мимические морщины разгладились, выглядеть стала намного моложе. Спасибо большое!

Сохраняя молодость

Александра Опубликовано 01.03.2018
С возрастом овал лица стал менее четким, а красивой хотелось быть подольше! Делала контурную пластику с помощью Juvederm Ultra в Клинике Немецких мед. технологий. Ну что могу сказать... Сбросила лет 10, кожа подтянулась, стала заметно моложе, морщинки разгладились. И по цене самое то

Мне все понравилось

Анна Каренина Опубликовано 26.02.2018
Я на дермаблейт решилась только три месяца назад, хотя слышу про нее уже давно. Делала в gmt. Врач мне посоветовала не глубокую шлифовку, а среднюю. Болевые ощущения средние, потерпеть можно. Больнее всего было там, где более тонкая кожа. Конечно, кожа идеальной не станет, это надо понимать, но основные проблемы она решает: 1) уменьшает расширенные поры 2) чистит черные точки 3) высветляет тон лица и некоторые пятна от прыщей. Довольна

Отзывы о Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

Отзывы о Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Новинский бул., д. 20 а, стр. 9.

Телефон:

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва