Отзывы о Клиника B-Clinic

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника B-Clinic
4.9 5
69 отзывов / 18403 просмотра

Великолепная тройка

Людмила Опубликовано 05.09.2018
Маммопластику я давно планировала, но никак не могла собрать средства, операция все таки дорогостоящая. Но моя подруга решилась первая и мне оставалось только подождать ее результата. Я даже не могу описать своего восторга, это конечно же бесподобно. Вот так я наконец и решила на реальном примере сама сделать такую же красоту. Все переживания и думы в прошлом. Наш хирург – Ованесова Ольга Александровна, замечательная, талантливая, отдающая себя профессии и пациентам хирург, как говорится от Бога! Мои мечты стали реальностью благодаря ей! Ставили круглый имплант 350 мл, под мышцу, получилась стабильная тройка. Что еще характерно – грудь выглядит естественно, не твердая, по ощущениям похожа на натуральную. Уверяю, что так получается не у каждого хирурга, нужен конечно опыт. Благодарю Ольгу Александровну, грудь великолепна на мой взгляд!

Супер доктор. Очень рада, что нашла Ольгу Александровна

Полина Опубликовано 16.05.2018
У меня всегда одно ухо торчало, а родители не исправляли эту проблему, думали, что можно делать операцию только после 18 лет, на самом деле можно было и раньше. Мне делала операцию Ованесова Ольга Александровна. Полностью выправила асимметрию, о чем я даже не мечтала, так ка на консультациях неоднократно слышала, что это невозможно. Теперь я делаю высокий хвост и, наоборот, стараюсь подчеркнуть свои хорошенькие ушки.

Лучший хирург по увеличению груди

Ольга Опубликовано 22.04.2018
Обычно пишут о хирурге и его работе, но я думаю и говорю только о себе и о своей великолепной груди! Красивая, упругая – просто конфетка! Тем более по сравнению с тем, что было до операции – разница огроменная, а именно разница в 325 мл удовольствия! Я расчитывала на хороший результат, но не знала насколько новая грудь подойдёт мне – идеально подходит, как родилась с ней! Хотя грудь стала третьего размера, она совсем не кажется большой, смотрится очень гармонично. Огромную благодарность выражаю своему доктору Ованесовой Ольге Александровне. Точно знаю – грудь можно доверить только ей!

Рекомендую Ованесову Ольгу как отличного хирурга

Марианна Опубликовано 16.03.2018
Как это обычно бывает, после родов повис живот. Думала, что на благоприятном гормональном фоне легко приведу себя в форму при помощи физических упражнений, но этого не произошло. Многочисленные растяжки совсем портили внешний вид, стала стесняться мужа. Сделала операцию в одной из лучших клиник Москвы у Ованесовой Ольги Александровны. Доктор сделала мне пластику живота и липомоделирование фигуры по программе послеродовой реабилитации. Жиром с боков и живота наполнили грудь. В клинике находилась один день, потом соблюдала домашний режим ещё несколько дней. Болей после операции не было, беспокоила только общая слабость, наверное, потому, что ушло около 10 кг лишнего веса. Только 2 месяца после операции, а мне уже велика одежда, что до беременности носила- чудесное преображение руками кудесницы Ольги Ованесовой!!!

Если нужна операция на груди - только к Ованесовой О.А.

Дарья Опубликовано 27.02.2018
Наконец решилась и исправитла форму груди. Уже два года из головы не выходило, не могла забыть как грудь выглядела во время кормления. Хотела такую же навсегда, для этого пришла на консультацию к Ованесовой Ольге Александровне. Выбрала доктора легко- она сестре грудь собрала из ничего, после двух длительных кормлений у той две тряпочки остались. Ольга Александровна и в простом человеческом общении - очень приятная и последовательная, четкая как часы. Соответственно качествам хирурга прошли и операция с реабилитацией- четко, складно, быстро. В результате грудь ровно такая как во время кормления, как я и хотела- полная, упругая, красивая. На счастье, я её сфоткала в период наполнения молоком до заветной троечки с плюсом и показала на консультации доктору, а она мне сделала точно как было на фото. Теперь я могу хвастаться шикарным бюстом! И с вами делюсь своей радостью!

Очень хороший хирруг!

Гость Опубликовано 18.08.2017
Моя лучшая подруга уговорила меня сделать блефаропластику. Операцию проводила мне Ованесова Ольга Александровна. Под ее чутким руководством все прошло просто блестяще! Сама операция длилась примерно 1 ч. За это время мне удалили «мешки» под глазами и убрали морщины на нижних веках. Буквально через недельки две никаких следов после операции не было заметно на лице. Все было сделано настолько аккуратно и точно, что ни к чему не придерешься. Выражаю огромную благодарность Ованесовой О.А. за ее высокий уровень профессионализма! Спасибо Вам огромное!

Отличный хирург!!!

Елена Опубликовано 11.08.2017
Мне Ольга Александровна Ованесова делала мастопексию без имплантов. Точнее сказать у меня была обычная подтяжка груди. Реабилитационный период после операции занял около 2-х месяцев. Доктор предупредила меня, что мне нельзя посещать бани, сауны, загорать на солнце, а также заниматься моим любимым фитнесом. В этот период я соблюдала небольшую диету и носила утягивающее специальное компрессионное белье. Кстати, после операции у меня не было никакого болевого синдрома. Ованесова сделала свою работу очень аккуратно, за что я ей благодарна от души! Она всегда была внимательна ко мне и вежлива, не смотря на то, что она специалист высокой категории. Спасибо ей огромное за ее золотые ручки, без которых мне бы не удалось стать такой красивой!

Ованесова О.А. - вы лучший пластический хирург!

Садыкова Светлана Опубликовано 27.07.2017
Мы с сестрой всегда соперничали друг с другом. А в 18 лет у меня резко начала падать грудь. В итоге, мои соски были обращены книзу и расположены на самом нижнем контуре железы. Переодеваясь с сестрой, я стала слышать от нее в свой адрес огромное количество резких комментариев и обидных слов, что решила, во что бы то ни стало, исправить обвисшую форму груди и придать ей особый вид, упругость и былую форму. Я обратилась к доктору Ованесовой О.А., которая сделала все, чтобы моя мечта сбылась. Теперь мои соски вернулись в исходное положение, и я могу больше не комплексовать по поводу своей груди. Теперь все супер! Спасибо огромное Ованесовой О.А.! Если бы не Вы, я не узнала бы, что такое счастье! ))))

Операция прошла блестяще! Результат меня поразил!

Серябкин Виталий Опубликовано 27.07.2017
Всегда был пончиком, сколько себя помню. Еще с детства у меня был лишний вес. Ну любил я покушать. Сейчас мой вес составил 180 кг. Стало тяжело ходить, появилась заметная отдышка, да и тяжело дышать (стал практически задыхаться, как астматик). В итоге я сел на строгую диету и похудел на 86 кг! Но мой живот деформировался и стал похож на нечто непонятное, свисающее и страшное…. Теперь нужна была только операция по абноминопластике, чтобы убрать мой свисающий животик. Я обратился за помощью к Ованесовой О.А. Она оказалась отличным специалистом, в совершенстве знающим свою работу. Благодарю от всего сердца и души Ованесову за ее золотые ручки! Умничка! Рекомендую всем.

Спасибочки огромнейшее Ованесовой О.А.!

Грошева Вероника Опубликовано 27.07.2017
Уже как 5 лет копила денежные средства на удаление подкожного жира в области живота и бедер. И вот в прошлом году решилась впервые в жизни сделать себе липосакцию. Обратилась к пластическому хирургу Ованесовой О.А., которая сначала провела со мной небольшую консультацию, назначила прохождение целого ряда анализов и срок операции. Результатом осталась так довольна, что просто нет слов!!!! Теперь я настоящая красотка! Спасибо!

Отзывы о Клиника B-Clinic

Отзывы о Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2.

Телефон: (495) 565-31-63

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов