Отзывы о Кадыров Рамзан

Отзывы покупателей
Отзывы о Кадыров Рамзан
3.9 5
107 отзывов / 37421 просмотр

Гость

Гость Опубликовано 15.11.2016
Рамзан Ахматович Кадыров,на нем сейчас груз ответственности за республику Российской Федерации,причем груз не легкий и он этот груз несёт ,и заметьте не хуже чем многие региональные лидеры,пользуясь несомненным авторитетом для своего народа он сумел воплотить в жизнь многие национальные проекты Президента России .Жаль Ахмат Кадыров рано ушёл,жаль,но ушёл как настоящий мужчина,не бросив свой народ, интервентам сепаратистам , и их заокеанским хозяевам.

Мой поклон Вам Рамзан!!! Я горжусь Вами и Вашим настоящим народом!!!

Гатикоев Зураб Опубликовано 25.10.2016
Рамзан сын Великого Отца! И достойного народа!!!

говорит, что думает

Гость Опубликовано 26.08.2016
Рамзан, русские коренные москвичи - за тебя. Мужик сказал, мужик сделал, без подъ@бок!

Ну что?? Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!!

Ветеран Опубликовано 15.08.2016
Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники уже сообщили что надо хватать угрожать физической расправой и брать бабло!!! В общем не понятно почему хвалят работу в республике Не понятно!!!

Да уж..

Misha90 Опубликовано 14.08.2016
О нем знаю мало очень, политические взгляды не интересны, но ккак о нем говорят внушает только респектабельные чувства!

Это что вообще происходит то???

Гость Опубликовано 17.06.2016
Один боец ОМОНа скончался после спецоперации в Сулейман-Стальском районе, еще двое скончались от полученных ранений в результате спецоперации близ селения Геджух», — цитирует агентство собеседника. Он добавил, что еще три человека из отряда особого назначения госпитализированы с ранениями. Когда порядок будет в нашей республике размером в шиш???

ПАТРИОТИЗМ

владимир Опубликовано 14.05.2016
Это когда вся Россия услышит что заткнули рот Чубарову и прочим кто порочитРОССИЮ а все остальные успехи мы простые пенсионеры не видим и не слышим но нам все больнее слушать огалтелую истеррию про Россию.Сделайте что нибудь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чуть чуть бы образования Вам и цены бы вам не было

Владимир Опубликовано 15.03.2016
Кнут и пряник наверное это правильно и применимо только на Кавказе и у мусульман. Русские люди другие. Но все равно это лучше чем было раньше

Такого бы парня Во все Кавказские Республики.

Гость Опубликовано 12.03.2016
Чтобы не позорились перед европейскими правозащитниками. Которые пытались покалечить в Ингушетии!!! Как вообще могло случиться такое- не понятно!!! Позорище ведь!!!

я за кадырова

алексей Опубликовано 28.02.2016
я русский я был в чечне в 1994г и был в феврале 2016г так вот что я вам скажу я русский я потриот россии и не поклонник навальных и всякой ху...ни американской вы что обсуждаете хочет или не хочет кадыров быть призедентом это его личное вы лучше бл...ди молитесь чтоб он не стал призедентом россии а то вы в том чесле и хохлы и турки лезгинку под российский гимн будете танцевать

Отзывы о Кадыров Рамзан

Отзывы о Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор по связи и специальной технике штаба отдельной роты милиции при УВД МВД РФ, в функции которой входило обеспечение безопасности высших должностных лиц и охрана объектов, зданий органов государственной власти Чеченской республики.

С мая 2002 по февраль 2004 гг. - командир взвода отдельной роты милиции при МВД ЧР по охране объектов, зданий органов государственной власти Чеченской Республики.

В 2003 году, после избрания А.Кадырова Президентом Чеченской Республики, - начальник президентской службы безопасности. Кадыров Рамзан занимался ведением переговоров с участниками незаконных вооруженных формирований об их переходе на сторону федеральных властей. Отвечал за проведение спецопераций по уничтожению боевиков и бандформирований.

В начале 2004 года Кадыров Рамзан - помощник министра внутренних дел ЧР, член Государственного Совета Чеченской Республики от Гудермесского района. С мая 2004-го - первый заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики. С октября - советник полномочного представителя Президента РФ по Южному федеральному округу. Курировал вопросы взаимодействия с силовыми структурами округа.

16 марта 2005 года распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Фрадкова Кадыров Рамзан назначен главой республиканской комиссии по выплатам компенсации гражданам, утратившим жилье и имущество в ходе военных действий в Чеченской Республике.

1-4 августа 2005 года - исполняющий обязанности Президента Чеченской Республики.

С ноября 2005 года Кадыров Рамзан - исполняющий обязанности Председателя Правительства Чеченской Республики.

2 марта 2006 года Президент Чеченской Республики Алу Алханов внес в парламент Чечни кандидатуру первого вице-премьера Р.Кадырова на пост главы республиканского Правительства. С 4 марта 2006-го - Председатель Правительства Чеченской Республики.

C 15 февраля по 2 марта 2007 года - и.о. Президента Чеченской Республики (в связи с отставкой Президента А.Алханова).

2 марта 2007-го парламент Чечни утвердил кандидатуру Р.Кадырова, предложенную Президентом России Владимиром Путиным, на должность Президента Чеченской Республики.

Общественная деятельность. С 2002 года возглавляет спортивный клуб "Рамзан". С 2004-го - президент футбольного клуба "Терек"; председатель регионального общественного Фонда им. Героя России А.Кадырова; президент Чеченской Лиги КВН.

С февраля 2006-го - секретарь регионального отделения партии "Единая Россия".

Регалии. Героя Российской Федерации (2004). Лауреат республиканской премии "Человек года - 2004". Почетный гражданин Чеченской Республики. Заслуженный работник физической культуры. Почетный член Российской академии естественных наук (2006).

Награжден орденами и медалями, в т.ч. высшей наградой Чечни - "Орденом им.Ахмата Кадырова".

Семейные узы. Супруга - Медни Кадырова (1978 г.р.), домохозяйка. Дети - дочери Айшат, Карина, Хеди, Табарик, сыновья Ахмат и Адам.

Отец Р.Кадырова - Ахмат Кадыров (1951 г.р.), чеченский религиозный и государственный деятель. Несколько лет был муфтия непризнанной Чеченской Республики Ичкерия. После начала Второй российско-чеченской войны перешёл на сторону федеральных властей. Первый президент Чеченской Республики. Погиб в результате покушения со стороны сепаратистов 9 мая 2004 года в чеченской столице Грозном.

Хобби. Любит собак (отдает предпочтение кавказским овчаркам). Любимый вид спорта - бокс. Кандидат в мастера спорта по боксу.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва