Отзывы о Иван Краско

Отзывы покупателей
Отзывы о Иван Краско
4.2 5
6 отзывов / 4289 просмотров

Андрей Опубликовано 29.09.2015
Иван Краско снялся во многих известных фильмах, заслужил звание народного артиста, но почему то это все забыли и начали интенсивно обсуждать его личную жизнь. Ну, женился человек на молоденькой, что с этого? Работайте так, чтобы и вам на старости лет было, за что себя прокормить, да еще содержать молодую красивую жену. Личные семейные отношения Ивана и Натальи никого не касаются, ведь они осознанно сделали этот шаг, посчитали нужным. Как говорят, прежде чем кого-то осудить, посмотри на себя. Все такие грамотные, за собой ведь ничего не замечается.

Маша Опубликовано 23.09.2015
Сегодня День Рождения Краско вроде. 85 лет ему уже! Конечно, мы всей семьей желаем удачи, здоровья и мира в жизни с новой женой. Только только вроде все стали забывать про скандальную свадьбу, а тут праздник)) Уже чувствую, что завтра начнется обсуждение данного мероприятия, и что Шевель подарит Краско, тоже ж интересно. Наверно как-то собственный мини-спектакль...

ГостьЯ Опубликовано 15.09.2015
Что все пристали к Краско и Шевель? Ну играются они там в своей песочнице, пусть играются. Они ж не заставляют вас с ними жить и ублажать их! Что люди так любят обсасывать косточки других людей? В конце концов, ему уже почти 85 лет, ему не так много осталось, дай Бог, конечно, чтоб и 100 дожил и даже больше, но дайте человеку насладиться жизнью хоть на старости лет! Он себе может позволить это. а все, что делает эта наташа, останется на ее совести. и если что-то не то, она потом ответит, но не перед вами!

Гость Опубликовано 11.09.2015
Бедный, бедный дедуля. ладно он - или уже плохо соображает, а если нет - то что ему, молодая девочка, приятная внешность, на старости лет поживет с молодухой. его можно понять. только жалко его, она ж его перекинет через плечо. вон, уже в интервью - разные показания у них. Я вообще в шоке была - эта Наталья такую фразу сморозила - что "детей заводят не от большого ума".... я в шоке

Женя Опубликовано 11.09.2015
А у меня несколько другое мнение по этому поводу. Краско был ее преподавателем. Видать, у девушки какие-то комплексы, и он для нее как наставник. сколько таких ситуаций бывает - что молодая девушка без ума от мужчины, который намного старше ее. И ведь действительно она может быть уверена в том, что это любовь. другое дело, что тут нормальной семьи уже не получится - а как же дети?? Даже если дети у него получатся, то дай Бог чтоб он дожил до их первого класса.

Инна Опубликовано 11.09.2015
Ладно, его, допустим, можно понять. Иван Краско женится на молодой првилекательной девушке, сам себя наверно моложе чувствует и все такое, но чем руководствуется она??? Неужели там такой расчет жесткий? Или такая любовь?? 60 лет разницы! только вдумайтесь. Это даже не отец ей, а дедушка, а то - и прадедушка. нену, главное, конечно, чтоб люди были счастливы, но что-то как-то слабо верится

Отзывы о Иван Краско

Отзывы о Иван Краско
Краско Иван Иванович известен как советский и российский актер театра и кино. В 1992 году был удостоен звания Народный артист Российской Федерации.
Свою карьеру Иван Краско начал в 1961 году дебютировав в фильме под названием "Авария". Кроме съемок в фильмах, Иван Иванович занимался озвучиванием персонажей мультфильмов. Его голосом говорили король в мультфильме "Карлик Нос", Святогор в «Алеше Поповиче и Тугарине Змее» и рассказчик в «Геркулесе».

Женат Иван Краско был четырежды. Первый брак был оформлен в 1951 году, но пара прожила только 4 года. Затем, в 1956 году Иван Иванович женился во второй раз, но развелся в 1997 году. С третьей женой Иван Краско прожил 10 лет. И в сентябре 2015 года стало известно, о том, что Иван Краско женится в четвертый раз - на своей ученице, которая моложе его на 60 лет.

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов