Отзывы о Интернет-магазин Nazya.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Nazya.com
2.3 5
22 отзыва / 3612 просмотров

Устраевает

Владлена Опубликовано 19.02.2022
Оставляю свой отзыв о сервисе доставки из Китая nazya com, уже не первый год тут пасусь )). Благодаря им получается одеть детей и даже себя просто по копеечным ценам. А те же куртки отлично носятся 2-3 сезона. Сайт удобный, видно в каком статусе каждый из заказов, легко отследить движение по маршруту. Для товаров с Таобао даже делают проверку по качеству при поступлении на склад, сбрасывают фото. Ждать долго, несколько недель могут везти. Это надо иметь ввиду и не ждать сегодня на завтра, да и все.

Устраевает

Владлена Опубликовано 19.02.2022
Оставляю свой отзыв о сервисе доставки из Китая nazya com, уже не первый год тут пасусь)). Благодаря им получается одеть детей и даже себя просто по копеечным ценам. А те же куртки отлично носятся 2-3 сезона. Сайт удобный, видно в каком статусе каждый из заказов, легко отследить движение по маршруту. Для товаров с Таобао даже делают проверку по качеству при поступлении на склад, сбрасывают фото. Ждать долго, несколько недель могут везти. Это надо иметь ввиду и не ждать сегодня на завтра, да и все.

В итоге всё довозят

Федор Опубликовано 10.02.2022
Читаю отзывы и прямо удивляюсь людям, которые хотят шары, а потом пишут что это мошенники. Я лично понимаю, что из Китая за неделю не привезут, тем более нормальный товар, но за копеечные цены придется подождать. Я сайтом nazya.com пользуюсь не первый месяц, да хотелось бы побыстрее, да описания к товарам сам черт ногу сломит, но привозят же в итоге и без повреждений, и без потеряшек.

Видимо кому как, нам нормально

Анна Опубликовано 20.12.2021
Решила заказать тут канцелярские товары в большом количестве, на весь класс. Были сомнения в их качестве, время такое сейчас - всякое случается. И про доставку много писали не сладких отзывов. Но мне товар поступил в срок и в полном объеме, к качеству канц.товаров – никаких вопросов, упаковка, комплектация – все оформлено должным образом.

Абсалютно безчестные организаторы и владельц данного магазина.

Алексей Опубликовано 11.08.2019
В данном магазине 30 01 2019г. заказал блок управления симисторами и сам симистор (радиоэлектронные компоненты) на сумму 9000.рублей. Через месяц начал узнавать где заказ. -МЫ отправили заявку нам не ответили. - Возвращайте деньги. -Пишите заявление...Заявление на возврат рассматривают в течении месяца.Это пол беды. Но и после рассмотрения они не собираются возвращать деньги. После начинаются тупые отписки сказки про Яндекс- деньги примерно такого типа. Фрагмент из переписки."Здравствуйте! Мы пользуемся сервисом Яндекс-деньги для приема платежей. Через него же делаем возвраты сразу на карту, с которой был произведен платеж. Просто у сервиса имеются ограничения и иногда некоторымпокупателям средства возвращаются частями, или бывает, что какой-то платеж по техническим причинам не проходит. Я выясню, постараемся ускорить ваши платежи. Ожидайте. "Времени прошло более чем достаточно и вот таким бредом они отписываются. Обращаюсь к декодеру, Рациборовский Василий Владимирович данного магазина в до судебном порядке вернуть деньги. По заказам № 1564741 и № 1564738 . Всем остальным кто прочитал данный комментарий сделать свои выводы по покупкам в данном магазине. Обращайтесь кто пострадал от данного магазина в право хранительные органы и Роспотребнадзор. Всем доброго здоровья и честных продавцов.Спасибо.

Осторожно! Мошенники!

Оля Линг Опубликовано 09.07.2019
Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства». Если бы я не напомнила о себе, про меня бы никто так и не вспомнил. Что можно так долго уточнять? Каждый раз отвечают мне разные консультанты и кормят «завтраками». Никто и не собирается возвращать мне денежные средства. Мошенники!!!Не заказывайте здесь ничего!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет товара, нет возврата денег

Осторожно!!!

Barmidos Опубликовано 19.06.2019
12 февраля 2019г. произвел оплату за товар на сумму около 3000р. В течение 46 дней, мне полоскали мозг, что заявка поставщику отправлена и что статус заказа вот-вот изменится с «выкуп товара» на «проверка качества и отправка покупателю». Когда мое терпение закончилось и я начал переписку на повышенных тонах, мне сообщили, что поставщик так и не ответил. Принесли мне свои извинения и предложили найти аналог товара. Меня данное предложение не устроило, и я попросил отменить заказ.Вот тут-то все и началось!!!Они быстренько отменили заказ, закинули деньги на аккаунт, с которого я физически не могу ни чего забрать. После написания заявления на перевод моих денежных средств мне на карту, счет аккаунта обнулился и менеджер по претензиям сообщил мне о перечислении средств в течении 30 рабочих дней.Итог – денег я так и не увидел даже по истечении 40 рабочих дней. Все время кормят завтраками и ссылаются на задержки по вине банка…Пообщавшись со знакомыми юристами, выяснилось, что это стандартная схема мошенничества!!! Товар, который вывешен на сайте, в большинстве своем отсутствует и на Таобао и на других китайских сайтах. А если и присутствует, то с платной доставкой за дикие деньги (проверял). Еще одна фишка в том, что ни кто не читает договор оферты, где...

Мошенники не покупайте ничего у них

Alex Denisov Опубликовано 13.06.2019
В феврале заказал товар, все сроки вышли они его даже не заказывали, написал заявление на возврат денег 2 месяца их нет перед покупкой обязательно прочитайте в их группе ВКонтакте жалобы на последних страницах. Они нам уже даже не отвечают на сообщения.

Нормальный магазин, можно заказывать

Тимофей Грачев Опубликовано 30.03.2019
Коллега расхваливал этот магазин, говорил что лучше, чем на алике заказы делать. Появился повод проверить, нужны были спортивные аксессуары. У брата свой зал, мы вместе им занимаемся. В общем товар был нужен не для личного пользования. Что могу про сам магазин сказать. Достаточно удобный у них сайт. Все что требовалось я быстро нашел. Служба поддержки тоже оказалась отзывчивой. Доставили недели за 3. Для сравнения с алика мне идет 1-1.5 в лучшем случае.
Достоинства:
  1. большой выбор, удобный сайт, нормальная доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

У меня удачный опыт

Сергей Белков Опубликовано 28.03.2019
Заказывал комплектующие для компьютера два раза. Оба раза доставка заняла месяц плюс-минус. Не очень быстро, да. Служба поддержки зато оперативно реагирует, на вопросы по заказу отвечают. В целом я доволен. По качеству товара и комплектации вопросов нет.
Достоинства:
  1. нормальные цены и качество, служба поддержки
Недостатки:
  1. долгая доставка

Отзывы о Интернет-магазин Nazya.com

Отзывы о Интернет-магазин Nazya.com
Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва