Отзывы о "Мореколор" Интернет магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о "Мореколор" Интернет магазин
4.9 5
16 отзывов / 6858 просмотров

Марина Опубликовано 03.03.2013
Мы у вас делали корпоративный заказ перед НГ. Благодарим за дополнительные бонусы. Очень приятно работать с людьми со свежим взглядом на ведение бизнеса, позитивно и дружелюбно настроенными к заказчикам. Часики –класс. Носит весь офис ваши STAMPS, даже наш бухгалтер в возрасте)))

Аллочка Опубликовано 23.01.2013
Заказывала у вас часы La Mer Collection, показалось, что на корпусе есть царапина, обратилась к вам через 2 недели после покупки, без выяснения причин и проч. по гарантии мне поменяли часы на новые – была в приятном шоке от такого сервиса. Молодцы! Побольше таких компаний.

Ирина Константинова Опубликовано 23.01.2013
В вашем магазине купила Tokyobay Austin Green Watch. Нереально крутые часики. Ударопрочный оптический пластик проверили в первый же день покупки неспециально) На сайте правда цвет намного бледнее, чем в реале, чего и боялась. Но в жизни очень насыщенный весёленький зелёный. Крепление клёпок прочное, задняя крышка из нержавеющей стали - гуд. Часами, короче, довольна, подписалась на вас в фб, буду ждать скидок, хочу ещё Tokyobay.

Андрей анатольевич Опубликовано 23.01.2013
Очень хорошие менеджеры у вас, толковые, вежливые и терпеливые. Я делал в вашем магазине 3 покупки и при совершении 3ей ,наверное, забил девушке голову своими вопросами. Мне было очень важно, чтобы доставка часов была в конкретное время, т.к. хотел сделать сюрприз в день рождение жене. Всё удалось благодаря вашим понимающим сотрудникам.

Михаил Владимирович Опубликовано 23.01.2013
Благодарен за бесплатную доставку по Москве в любую часть города. Такая лояльность к клиенту делает вам честь. Отдельно хочу отметить ваш ассортимент. Давно в России не хватало TACS. Спасибо, что завезли.

Ника Опубликовано 25.12.2012
Делала у вас уже заказ, покупала La Mer, к новому году сегодня заказала TOKYObay, у вас скидка была на красное - я скорее их хватать) Делайте почаще такие скидки. Лично я жду на серый цвет!) Курьер был быстр,как никогда. Принёс мне заказ в первой половине дня, на след.денб после оформления. Так что по доставке - от меня пять, по ассортименту - пять.

СанькА Опубликовано 25.12.2012
Прождала свои часы дольше, чем рассчитывала. Хоть заказ и был сделан утром, часы были у меня только на след. день ближе к вечеру. Зато я давно хотела TOKYObay, но нигде не могла найти именно нужную марку, а у вас она была в наличии! Прикольный дизайн циферблата, ремешок красивый, ударопрочный пластик, но гарантия – всего год =(.

Станислав Опубликовано 25.12.2012
Нравится ваш магазин за нестандартный подход к выбору продаваемой продукции. Такс я вообще раньше нигде в продаже не встречал. Можно сказать, что мореколо открывает новые бренды для российского рынка. Продолжайте в том же духе, привозите нам всё самое лучшее.

Иван Опубликовано 25.12.2012
Оформил заказ в пятницу, в воскр. часы были уже у меня. Часы Lambretta как на картинке - качество -отл, дизайн -отл. Система доставки в выходной -отл. Жаль, что в выходные дни нельзя заказы оформлять.

Татьяна Н. Опубликовано 25.12.2012
Не удержалась и заказала-таки себе La Mer Collection, сделала подарок самой себе. Всё круто, доставка вовремя, обслуживание ,как всегда - хорошо. Ребят, возникла идея, почему бы вам не продавать подарочные сертификаты на покупку. Вот хочу у вас же часы сестре на НГ, но какие ей по вкусу придутся - не знаю. Вот сертификат бы выручил.

Отзывы о "Мореколор" Интернет магазин

Отзывы о "Мореколор" Интернет магазин
Интернет магазин "Мореколор" - интернет магазин часов. Компания ООО “Рилайн” (бренд morecolor) - это новый часовой дистрибьютор на российском рынке. Мы не так давно начали, но начали энергично. Только что отпраздновали двухлетие, а нашими партнерами уже стали многие магазины по всей России.
ООО "Рилайн" (Morecolor) является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ следующих часовых марок S.T.A.M.P.S., Lambretta, La Mer Collections, TOKYObay, Philosophical watches.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва