Отзывы о 101kamin.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о 101kamin.ru
4 5
3 отзыва / 4011 просмотров

Большое спасибо, за честную работу

Елена Опубликовано 16.03.2017
Недавно заказала камин в компании "101 камин". Очень порадовала стоимость, так как на других сайтах он стоил значительно дороже, что изначально и встревожило. Но переживания оказались напрасными!!!! Камин доставили очень быстро, в обещанные сроки уложились. Камин пришел в отличном состоянии, очень хорошо упакован, без повреждений и брака. Спасибо вам огромное.

Ира камин Arabella

Ирина Беликова Опубликовано 22.06.2015
Заказывала в этом салоне камин из мрамора с немецкой топкой. Мучилась с выбором целый месяц, в итоге только здесь мне смогли предложить несколько вариантов, которые меня устраивали и по цене и по дизайну. В салоне мне показали и цвета мрамора, и само качество предложенной топки, и даже аналогичную облицовку, это приятно, в других местах мне постоянно говорили, что дорогие позиции под заказ по предоплате. В итоге заказала у них полный комплект с дымоходом и монтажом и не жалею, греясь вечерами у уютного красивого камина.

Dimon71 Опубликовано 16.03.2015
Заказал на этом сайте камин, на следующий день перезвонили, уточнили серьезность намерений о приобретении и сообщили об уведомлении при поступлении товара. Через два дня перезвонили , камин Elford FS25 AO + Firespace 25 IR в магазине. Чтобы его забрать мне пришлось проехать без малого 200 км из другого города. Можно было бы воспользоваться транспортной компанией, однако осознавая, что изделие изготовлено из МДФ и каменных пластин, имитирующих натуральный сланец решил убедиться в целостности данного изделия лично. При осмотре оказалось что на лицевой панели имеются 2 трещины. Продавцы сделали вид, что не заметили этого и предложили как вариант закрасить повреждение самостоятельно. На вопрос о скидке, учитывая что устранение дефекта потребует затраты средств и времени и просто покраской не обойтись предложили тысячу рублей. Жаль потраченных времени и транспортных расходов, больше в этот салон ни ногой. Возможно моей ошибкой было упоминание что я из другого города и продавцы надеялись что проехав значительное расстояние я его приобрету в любом случае. Представляете если бы камин был доставлен мне транспортной компанией после оплаты изделия и начались бы тяжбы по выяснению виновного в повреждении изделия учитывая вес более 60 кг. Будьте внимательны при приобретении товаров в данном магазине.

Отзывы о 101kamin.ru

Отзывы о 101kamin.ru
101kamin - это интернет-магазин каминов. Ассортимент магазина вас приятно удивит и порадует. Здесь вы найдете электрокамины, дровяные камины и печи, дымоходы, био-камины, все для барбекю и прочие аксессуары. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать именно тот камин, который подойдет вам наиболее оптимальным образом и позаботятся о доставке.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва