Отзывы о Интернет-магазин «ЛестницаКомплект»

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин «ЛестницаКомплект»
4.8 5
24 отзыва / 2227 просмотров

Лестница из дерева, заказанная на lestnicakomplekt.ru

Кэт Р. Опубликовано 13.07.2019
На lestnicakomplekt.ru хороший выбор лестниц из дерева, но мы решили сделдать на заказ. Очень порадовал профессионализм сотрудников этой компании, они обращают внимание на такие нюансы, которые мы даже не сячитали значимыми. Сразу чувстувуется, что знают свое ремесло. Заказ выполнен в срок, по цене все устроило. Оценка - отлично!

lestnicakomplekt.ru отзыв о работе

Анна Гордиенко Опубликовано 09.07.2019
lestnicakomplekt.ru - место, где мы заказывали лестницу в коттедж. Здесь работают настоящие мастера, увлеченные своей работой. лестница получилась очень красивой. Спа си бо!!!

lestnicakomplekt.ru готовая лестница в коттедж

Катя К. Опубликовано 07.07.2019
На lestnicakomplekt.ru обратились потому что здесь бюольшой выбор готовых лестниц. Очень порадовало качество, изделие немного подогнали под наши параметры, но зато сейчас стоит как влитое. Настоящее украшение интерьера. Спасибо!

Кухонный набор из дерева

Вера Пархоменко Опубликовано 01.07.2019
Делали с их помощью кухонный набор из дерева. Сразу бросается в глаза качество. Сделано на века. Цена прекрасная для такого уровня изготовления. Эстетическое удовольствие не передать словами.

lestnicakomplekt.ru мнение об магазине

Горунов Алексей Опубликовано 23.06.2019
на lestnicakomplekt.ru удивил большой выбор готовой продукции. если нуджно, могут сделать на заказ. обращались сюда для изготовления деревянного гарнитура. результат очень порадовал. спасибо.

lestnicakomplekt.ru - лучшие лестности в округе

Семья Семенко Опубликовано 10.06.2019
на lestnicakomplekt.ru заказывали лестницу по индивидуальному проекту. Очень понравилось внимание к деталям. Все рассказали, показали, продемонстрировали образцы. Результат не заставил себя долго ждать и не разочаровал. Отличная лестница получилась. Спасибо.

лестница из дерева прямая

Семья Ершовых Опубликовано 09.06.2019
Покупали прямую лестницу из дерева. Спасибо за консультацию по древесине и исполнению. Конструкция пришлась как нельзя кстати в нашем интерьере. Теперь даже не знаем, как без нее жили. В общем, отлично работают. Спасибо.

ИП Поликанова отзыв о работе

Ольга Проликова Опубликовано 05.06.2019
lestnicakomplekt.ru радует своим ассортиментом в первую очередь. кроме того, здкесь трудятся настоящие фанаты своего дела. нам изготовили замечательный мебельный гарнитур. большое спасибо за ваш труд! выдарите людям радость!

lestnicakomplekt.ru - отличная продукция

Диана Корниенко Опубликовано 28.05.2019
Покупали здесь готовую деревянную лестницу. Радует то, что для них не существукет невыполнимых задач. Нам предложили 7 вариантов, в том числе и под заказ. лестница уже установлена в доме. Очень красиво смотрится в интерьере. Советуем всем!

lestnicakomplekt - лестница для коттеджа

Римма Логинович Опубликовано 13.05.2019
Не сторонница стандартного подхода, поэтому стараюсь все заказывать по индивидуальному проекту. Так было и в этот раз. Очень помогли сотрудники lestnicakomplekt.ru, которые подсказали то решение, которое мпеня устроило. Результатом довольна.

Отзывы о Интернет-магазин «ЛестницаКомплект»

Отзывы о Интернет-магазин «ЛестницаКомплект»

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов