Отзывы о Индезит

Отзывы покупателей
Отзывы о Индезит
3.8 5
178 отзывов / 37483 просмотра

Стиральная машинка Индезит, модель BWSD 51051

Кристина Опубликовано 21.06.2019
Недавно присоединилась к владельцам техники индезит. Мы купили стиральную машину. Хоть и машинка не дорогая, но мне все нравится. Про режимы нет смысла рассказывать, про них моно везде прочитать. Я в целом ее оцениваю и сравниваю со старой. Однозначно стали лучше результаты стирки. Относительно не шумная. Понравилась их технология Push and Wash, я воспринимаю ее как режим быстрой стирки, он всего 45 минут идет. А настраивать его не нужно, просто нажимается одна кнопка. Сборка хоть и российская, но вполне качественная.

Холодильник

Ника Опубликовано 09.06.2019
Купила холодильник до 20000 рублей в эльдорадо! Большой, хороший, вместительный. Радует бесшумной работой.

Холодильник Индезит.

Елена Опубликовано 07.06.2019
Купила холодильник Индезит. Первая покупка была совершена 5 лет назад. У холодильника через три года работы, начал на задней стенке холодильника намерзать лед очень сильно. Вторую покупку совершили два месяца назад. После двух часов работы на внутренней стороне стенки холодильника появились волнообразные вмятины. Производитель категорически отказался от своего брака. Они обосновали это тем, что на работу холодильника это не влияет. А то, что покупатель приобретая товар, еще платит и за эстетический вид товара, их меньше всего интересует. Хотя в сервисной службе мне сказали, что другие фирмы принимают назад технику, считая это производственным браком. В интернете мне независимые специалисты описали это как производственный брак. Плохо пропенивают остаются пустоты и при охлаждении они деформируются. Внимательно читайте инструкцию при покупке. Там у них написано, что за косметические дефекты они не несут ответственности, если холодильник работает. Разочарована в фирме. Больше не буду приобретать технику этой марки. Серьезные фирмы так вопросы своего же недочета не решают.

Возник вопрос!

Андрей Опубликовано 31.05.2019
Вопрос к знающим людям, кто нибудь пробовал переставить лишь одну дверцу (например нижнюю) на другую сторону или это технологически не возможно?

Индезитовская встройка

Женя Опубликовано 28.05.2019
Обидно, когда приходится менять почти новую технику. Но к сожалению мне это пришлось сделать. Нервы дороже. Брали недорогую корейскую или китайскую (не очень разбираюсь) встройку. Почти все функции работали либо не корректно, либо вообще выдавали ошибки. Пришлось раскошелиться на новый комплект индезитовский. Прям блаженство испытываю, не тупит, готовится все как надо, да и внешне выглядит привлекательнее. Правда по-дороже. Но того стоит естественно.

Вертикальная стиральная машина BTW E71253 P

Алина Опубликовано 28.05.2019
Очень мне понравилась модель стиральной машинки вертикального типа. На порядок лучше стирает чем моя старая. И не гремит, стоит ровно, не шатается. Да и сама панель очень современно оформлена, с большим дисплеем. Пока одни плюсы после 6 месяцев использования.

Ужасное отношение диспетчеров сервисного центра.

Гость Опубликовано 25.05.2019
В течении 3-х дней не могла добиться оформления заявки на ремонт. Не оформляли потому что я не могла назвать цифр каких то номеров присвоенных приобретенному мной оборудованию. А откуда я должна их узнать если в гарантийном талоне это не указано. Перечислила им все документы которые я получила при покупке. Говорят не то. Назвала все комбинации цифр прикрепленные к корпусу изделия. Говорят - не те. Спрашиваю: Где узнать эти данные?" на это мне ответили: " Не знаем. Это не наши обязанности." И так в течении 3-х дней. Какое должно быть отношение к компании допускающей подобное поведение своих диспетчеров. После этого может быть только желание вернуть назад покупку и больше не иметь дела с этой компанией.

Одна из лучших фирм по надежности и цене, чем пользовалась сама

Анастасия Опубликовано 22.05.2019
С индезитом никогда проблем не было. Всегда отличались и отличаются стабильностью и невысокой ценой. Даже когда перешли на российскую сборку.

Купила недавно варочную панель (THP 641 W/IX/I)

Евгения Опубликовано 20.05.2019
Ровная работа пламени, нету волнообразного горения. Решетки чугунные, такие точно не прогорят. Поджиг всегда срабатывает. Нержавейка легко чистится, тут ничего удивительного, поэтому как говорится и выбрали такую. Переключатели вполне точные, настроить маленькое пламя не проблема. Никаких поломок не было. Отличная панель

Официальный сервисный центр Indesit в Москве

Александра Опубликовано 16.05.2019
Никогда не покупайте технику Indesit, Whirpool, Hotpoint в Москве и Московской области. У них единый владелец, и, соответственно, единый сервис центр.16/04/19, позвонив на номер 88003333887 я разместила заявку на ремонт стиральной машины Indesit, оставив в качестве контакта свой телефон и мейл. Адрес местонахождения машины: Люберецкий р-н Московской области. Оператор мне сказал, что необходимо дождаться звонка мастера. Я не получила номер заявки ни в виде СМС ни в виде письмо по e-mail. Машина была приобретена 29/04/2018 через MediaMarkt, соответственно, 29/04/2019 заканчивалась гарантия на нее. Мастер перезвонил через 4 дня, в субботу , 20/04/2019 в 19-52 в ультимативном порядке сообщив, что в субботу и воскресенье сервис не работает и приехать он может только в первой половине дня, в понедельник, 22/04/2019. В этой связи мне пришлось в экстренном порядке просить отгул за свой счет на указанный выше день.В понедельник, 22/04/2019, пришел мастер. Это отдельная песня: у меня машина стоит в небольшой ванной, вытащить ее сложно, поэтому машинка просто сдвигается к двери и мастер через ванну забирается в тыл. В случае очень серьезных поломок машинка извлекается из ванной. Этот же, мало того, что машинку не стал выдвигать до конца, еще и зачем – то, для того, чтобы просто снять верхнюю крышку с...

Отзывы о Индезит

Отзывы о Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24 коммерческих представительства.
В России компания является лидером на рынке крупной бытовой техники. В 1993 году Indesit Company открыла своё представительство в СНГ. Компании принадлежат два завода по производству холодильников и стиральных машин и Логистический центр в Липецкой области. 1 мая 2010 года представительство Indesit Company в СНГ получило статус российской торговой компании ООО «Индезит РУС».
В СНГ компания выпускает холодильники и стиральные машины под брендами Indesit и Hotpoint-Ariston, которые реализуются российской торговой компанией ООО «Индезит РУС».

Бытовая техника

1001robot.ru интернет-магазин
1001robot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
31 отзыв
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы
Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы

Рейтинг: 4.1
67 отзывов
Merlion
Merlion

Рейтинг: 5
1 отзыв
mobilemega.ru интернет-магазин
mobilemega.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Planeta BT (Планета БТ)
Planeta BT (Планета БТ)

Рейтинг: 2.2
10 отзывов
Saeco
Saeco

Рейтинг: 5
2 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2.2
41 отзыв
scholltrade.ru интернет-магазин
scholltrade.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв