Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзывы покупателей
Отзывы о Группа компания ЯСК Строй
4.6 5
29 отзывов / 3392 просмотра

Очень хорошо, вот почему

Гость Опубликовано 01.07.2019
Очень хорошо, вот почему Хорошая компания. Работают быстро и на совесть, как говорится. Решили нашим старикам подарок сделать на юбилей совместной жизни. Ремонт в квартире по нашим меркам не дешевое удовольствие. Менеджер хороший попался и по договору все объяснил, и по рассрочке, так что в нужную сумму уложились. Хоть и по минимуму все насчитали, работу ребята сделали качественно и материалы хорошие подобрали, так что только спасибо им за это сказать. Работа быстро шла. И стройматериалы привезли вовремя, и мусор весь убрали. Матери особенно надо было, чтобы на кухне потолок подрихтовали. Там была протечка после весны, так желтое пятно совсем всю картину портило. Мы что только не делали – ничего не помогало. А вот мастера не торопились, все делали основательно, так что наши старики довольны остались. Все их пожелания выполнили и в то же время современный вид квартира приобрела. Отец теперь с удовольствием свои матчи...
Достоинства:
  1. Довольно все организовано и своевременно было, - четко работал отдел логистики и снабжения.
Недостатки:
  1. Специалисты четко следуют указаниям прораба. Если что то нужно изменить или внести изменения это через письменное заявления на компанию и только потом будут проводить доп. работы.

Прихожая

Елена Опубликовано 12.02.2019
Сделали нам довольно таки симпатичный ремонт нашей прихожей. Мы особого не ждали от ремонта, потому что само помещение небольшое, да и заказ не дорогой, обычные материалы, ничего сногсшибательного. Сделано все качественно и вовремя, работали аккуратно и оперативно, сроки не затягивали. С ценами все было понятно еще в самом начале и по окончанию ремонта неприятных сюрпризов нам Яск СТРОЙ не преподнес, мы довольны их работой.

Спустя 5 месяцев слез сквозь смех!

Екатерина Опубликовано 02.02.2019
Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен к коробу, т к Ирик читать инструкции по религиозным причинам видимо не хочет. Короб он сделал, а потом понял, что у туалета болты к стене крепятся и затягиваются с обратной стороны короба, а руки уже не дотянутся. Ну и всунул он два болта в дырки для видимости проделанной работы. Раковина сломалась, слив отвалился. Вода оказалась под напряжением, как и все краны и короб. Сидим, ремонтируем потихоньку сами, благо руки из плеч. И думаем… Что будет следующим? Плитка отвалится? Трубы в стенах прорвет? Что отвалиться еще после ремонта "специалистов"!? П.С. Спасибо людям за поддержу в комментариях, я искренне радуюсь, что кто то сможет уберечь себя от этих чертей, которые даже не знают, что железо и вода имеют свойство электричество хорошо проводить. Надеюсь на вырученные деньги, да простит меня господь за столь притянутое за уши слово в кавычках, "специалисты" этой фирмы купили себе учебники по физике (русскому языку в одном конкретном случае) и прошли курсы по ремонту. Искренне желаю профессионального развития фирме...

Симпатичный ремонт

Гость Опубликовано 22.01.2019
Как же все таки классно нам сделали кухню и балкон, который соединен с ней. Мне очень понравилась их работа, да и вообще чего то сказать плохого я не могу. Не знаю как кому, но у меня никаких замечаний нет. Все довольно просто было: выбрала то что мне нравится, посмотрела сколько это стоит и сколько времени все займет, если устраивает, подписала договор и все, получила новую кухню. Время они не растягивают, делают довольно таки быстро, были конечно трудности обходиться без кухни, но ничего, справилась, рядом родственники живут, так что игра стоила свеч, отличный ремонт за адекватную цену, то что мне и нужно было.

Небольшой ремонт квартиры

Наталья Опубликовано 08.01.2019
Лично мне очень понравилась работа этой компании. Мы у них заказывали небольшой ремонт в квартире, в принципе ничего сложного было, но все же, самим браться за ремонт не было сил, желания, да времени не ясно сколько бы у нас на это все ушло. Нужно было выровнять стены, поменять обои, на кухне положить кафель итд. Все коммуникации меняли не так давно, поэтому их не трогали. Сам ремонт занял немного больше времени, чем подготовка к нему, долго искали самих ремонтников, подбирали мебель + важным моментом было назначить определенное время самого ремонта, т. к. из квартиры приходилось уйти к родственникам. Вспомнить негативные моменты я не могу, вроде все прошло нормально, никаких проблем с ЯСК СТРОЙ у нас не было, сделали ремонт так как и договаривались.

Делали ванную

Гость Опубликовано 04.12.2018
Сколько не любуюсь своей ванной, все никак не могу нарадоваться, и поэтому решила оставить свои слова благодарности компании ЯСК СТРОЙ, потому именно они подарили мне такую замечательную ванную! Видно было и раньше и сейчас, что люди глубоко профессиональны, приложили свои умения, не тратили свое время на пустые разговоры, и делали все очень красиво и основательно. Когда я искала компанию, которая будет мне делать ремонт, то насмотрелась конечно всякого. В основном очень сильно настораживало то, что большинство из подобных фирм не могут окончательно сказать цену, они конечно ее называют, но и добавляют при этом, что возможно цена может с ходом работ измениться, неизвестно что у вас под старой отделкой, и даже цена на материалы может вырасти. В ЯСК СТРОЙ мне сразу сказали цену, причем она же и была в договоре, где указано, что цена не меняется, так что выбор сам собой остановился на них, и я очень этим довольна!

Пишут себе безграмотные липовые отзывы

Гость Опубликовано 20.11.2018
В поисках компании ремонтников зашла почитать отзывы о "ЯСК-строе". Рейтинг высокий. Что я вижу: безо всякой лингвистической экспертизы очевидно, что большинство положительных отзывов написано одной и той же корявой косноязычной и абсолютно безграмотной личностью. Той же самой, которая гневно отвечала на единственный отрицательный отзыв о своей компании. Судите сами, собираю обороты из отзывов якобы разных человек с разных сайтов: "всегда делают все во время" (Ольга),"много и не понятного" (Екатерина), "предупреждали из начально" (Николай), "Человек по жизни не одыкват" (Яск-строй), "сказал не чего страшного" (ещё кто-то); косноязычные пассажи: " Здесь всегда кто то находится, вокруг кого незаметно начинают собираться другие домочадцы, часто приходят подруги, и где бы нам приятно посидеть, если не на кухне?", "Всегда норовил а может и ванную вам всю переложить" (Василий Н.), "Яск строй был сделан выбор просто пальцем в небо, увидело их рекламу в интернете" (Екатерина), "Как они себя показали только с самой лучшей стороны" (Ольга), "чтобы ему было там не только удобно находиться но и она была неким пространством, сказкой, " (Вероника), "Окончательно сравнив их между собой, преимущество для меня получала компания ЯСК Строй" (Марина), " вы столько потрепали нервов и психики наших специалистов, что ели воздерживались от ваших нападок, мы пришли делать вам ремонт, а...

Ремонт коридора

Ольга Опубликовано 06.10.2018
Ну что же, ремонт коридора нужно было уже давно, но я все тянула, хотелось сначала закончить ремонты в других комнатах, а они что уж сильно стали затягиваться. Причина была одна, это некомпетентные компании, которые брались этот ремонт выполнять. Поэтому приходилось после каждой комнаты еще и тратить время на поиски новой компании, т. к. каждая предыдущая столько помотала нервов, что и передать нельзя, почему нельзя делать то, за что тебе платят, тем более ведь стоимость же сами они и назначают, не ясно. В заключении, оставался коридор, который мне делали в ЯСК СТРОЙ, вот здесь я и пожалела, что столько времени потратила с другими компаниями, а ведь если бы сразу нашла ЯСК СТРОЙ, то уже давно бы все закончила. Здесь я почувствовала большую разницу в подходе, мне даже и не верилось, что я не ругаюсь с рабочими и всякими менеджерами как это было до этого времени, где каждый день меня ждал какой то сюрприз. Напротив, здесь я только фиксировала ход работ периодически, и понимала что все идет как нужно, что меня не пытаются надурить, или схалтурить на каждом шагу. Поэтому и ремонт коридора я фактически и не заметила, что есть признак опыта компании, за что моя...

Классный ремонт

Марина Опубликовано 25.09.2018
Ремонт санузла мне обошелся вообще недорого + скидку еще небольшую получила. Классная фирма, столько разных у них вариантов есть как и что можно придумать, даже из самого маленького по площади помещения. Я и не думала, что можно из моего конкретного случая сделать так все удобно. Санузел делался несколько недель, но зато делался основательно, со всеми полагающимися этому делу этапами, но в итоге отлично все получилось, красиво, практично и недорого.

Ремонт спальни

Аркадий Опубликовано 23.09.2018
То как нам сделали спальню, это просто зачет. Я уже и не думал что могу за такие по факту смешные деньги сделать ремонт, хотя так наверное неправильно говорить, а точнее будет что я за такие небольшие (относительно) деньги смогу заказать ремонт такого качества, но все же оказалось что вполне себе и могу. Главное, что я не пожалел своих сил и времени на поиск самогоу лучшего варианта. Искал по разным фирмам, сравнивая цены и качество, и в итоге понял, что здесь это соотношение лучшее что есть, заплатил не много а результат устроил на все 100%.

Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Боровское шоссе, д. 18.

Телефон:

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов