Отзывы о Группа Компаний Строймонтаж

Отзывы покупателей
Отзывы о Группа Компаний Строймонтаж
4.9 5
77 отзывов / 6287 просмотров

Спасибо за работу!

Игорь Федотов Опубликовано 21.05.2020
Строительной фирме Строймонтаж доверил ремонт под ключ квартиры, приобретенной несколько месяцев назад в новостройке. Квартира двухкомнатная, с черновой отделкой. Мне понравилось насколько организованно и ответственно бригада ребят приступила к работам. Делали все поэтапно, не тупили, не срывали сроки, не было никаких проблем с поставками материалов. Все так слаженно. Молодцы. Я лично получил удовольствие от самого процесса. Ремонт по итогу выполнили в стиле хай тек. Интересный своеобразный и комфортный дизайн. Достойная работа, не вызывающая никаких претензий. Отдельное спасибо Владлену Радуге за помощь. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

Шарашка

Гоцман Давид Маркович Опубликовано 05.10.2018
По телефону поют все гладко. Потом с вами связывается сметный отдел. Который выставляет втридорога от рыночных цен сумму сметы. Потом приезжает представитель фирмы, сметчик, с уже подписанным договором и сметой на руках, все изменения и корректировки которые до этого вносились удалены. После подписания основного договора где указано оплата по факту выполненных работ, прораб пытается вам впарить задним числом договор предварительный, в котором указано сумма аванса 20 % от стоимости основного договора. Будьте внимательны. После подписания основного договора появляется прораб, Который вообще не понимает с чем он работает как работает по какой смете работает и что хочет клиент. Потом нарушая сроки, порядка 10 дней с момента начала выполнения работ, кое-как он ищет бригаду и приводит вам алкашей с ближайшей стройки. Со словами - лучших Снял специально для вас.По итогу: работы на объекте так и не начались, все разбежались как тараканы.Бессарабов зицпредседатель у них, а на звонках прикидывающаяся оленёнком Бэмби девушка, которая все понимает когда ты им говоришь- куда денег кинуть, и тут же отключающаяся от реальности когда просишь прояснить ситуацию.Как сказала бы Лена летучая - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!В отношении данной компании ведётся два исполнительных Производства ФССП РФ на сумму более 300.000 рублей.

Благодарность

Леночка Опубликовано 22.03.2018
Когда вопрос ремонта встал в нашей семье мы долго и тщательно выбирали фирму, основывались на отзывах друзей и сайтов! Как итог мы выбрали фирму ГК Строймонтаж и знаете, мы ни разу не пожалели, все мои ожидания превзошли себя в несколько раз! Все сделали качественно, ко всем пожеланиям относились внимательно выполнили все и в срок (20 рабочих дней), так же весь мусор за собой вывезли. Когда в смете мы обнаружили неточности, из-за того, что выбрали дорогие материалы цена получилась чуть выше, но то, как качественно сделали ремонт не заставило нас пожалеть о заплаченных деньгах тем более, что нам дали скидку 10%. Приятный бонус не правда ли? Прораб Орлов Анатолий контролировал весь ремонт и быстро решал текущие вопросы, а также Мастера Александр, и Ольга мы хотим выразить Вам свою бесконечную благодарность за проделанную работу!!! Если кто-то будет спрашивать про ремонт - мы совершенно точно и уверенно будем советовать Вас!

Спасибо вам

Ксения Опубликовано 17.03.2018
Наша семья  выражает огромную благодарность специалистам компании ГК СТРОЙМОНТАЖ за высококачественное предоставление полного спектра комплекса услуг по ремонту!!! Работы выполнены с нуля. Мастера/специалисты всегда внимательно прислушивались к нашим пожеланиям, предоставляли рекомендации по расположению и подключению тех, или иных устройств. Ребята, большое Вам спасибо! Готовы будем Вас рекомендовать друзьям и близким!

Отлично

Кирилл Опубликовано 14.03.2018
..Подсказал как лучше..Я прикинул, что выходит по деньгам, решил обратиться ещё в пару Компаний. Сравнив сметы, решил, что у Строймонтажа выгоднее выходит, тем более нам обещали скидку. В общем через 2 дня к нам приехал прораб для заключения договора и понеслось. Организация процесса, конечно была немного сумбурная, не могли определиться какой материал закупать и как лучше, самому тли чтобы компания закупила. Ещё было много вопросов в процессе, но в принципе решалось все быстро. За 3 месяца сделали неплохой ремонт, пока у меня нареканий нет! Если что, есть гарантия, конечно, но пока ей не пришлось пользоваться. Так что спасибо компании, удачи вам!

Хорошие ребята

Светлана Опубликовано 13.03.2018
Расскажу свою историю знакомства с компанией)) Все, конечно, очень банально) Купили квартиру (небольшую трешку), нашли по знакомым разных работников, начали ремонт...... конечно денег заплатили авансом.... и итог, естественно предсказуем((( ни работников, ни денег. После такого опыта решили уже официально бригаду найти, чтоб таких проблем больше не было. Пару дней обзвонов по разным ремонтным конторам... и в итоге меня привлекли больше всего ГК Строймонтаж. Все доделали и чужие косяки переделали, а главное я видела, как ответственно идет работа и больше не переживала! Спасибо Вам, осталась довольна результатом!

Нормально

Семен Опубликовано 26.02.2018
Сделали ремонт квартиры в компании (однушка, купили без отделки). В целом, выполненной работой доволен, сдали в срок. Качество работ нормальное. Понравилась оперативность и слаженность процесса. Претензий никаких нет, только слова благодарности.

Только плюсы

Юлия Опубликовано 16.02.2018
Ремонт в однокомнатной квартире был сделан на высшую оценку. Похвалить хочется и фирму, которая сразу привлекла наше внимание своими условиями по цене, по гарантии. Это ГК Строймонтаж. И конечно самих сотрудников, трудящихся на объекте. Все они имеют свой инструмент, спецодежду. Работают бригадой, которую возглавляет бригадир. Делают всё комплексно, так как каждый имеет свою специализацию. Быстро и качественно. Только плюсы, когда вам будет делать ремонт ГК Строймонтаж в сравнении с другим.

Отлично

Марина Опубликовано 05.02.2018
Хотим поделиться впечатлениями о работе данной фирмы! В конце года была необходимость заказать ремонт под ключ в нашей старенькой 2-х комнатной квартире и по рекомендациям своих знакомых обратились именно к ним. При первом же звонке нам отправили сметчика, который составил подробный план работ и стоимость. Кстати, что хорошо, так это стоимость, которая не менялась на протяжении всего ремонта. Из достоинств также выделю компетентных рабочих во главе с профессиональным прорабом - давали подробные консультации по всем вопросам. Все материалы для ремонта компания закупала сама и нам не приходилось мучиться по этому вопросу! Сам ремонт, хоть и немного был затянут, но зато выполнен в точности до мелочей по всем нашим желаниям! Единственное, что не особо нам понравилось - не убрали за собой весь строительный мусор. Но идеально - редко, где встретишь, так что остались всем довольны, спасибо)

Ремонт нашей старенькой двушки

Хмелёва Мария Опубликовано 05.02.2018
В июле решили сделать ремонт нашей старенькой двушки. Первоначально решили выровнять стены, поменять радиаторы и натянуть потолок. По срокам нужно было успеть к концу августа, т.к. начинаются детский сад и школа. Ребята все сделали, дополнительно утеплили нам окна, поклеили обои во всей квартире и перестелили линолеум на кухне и в прихожей. Также хочется отметить вежливых менеджеров и подрядчика, который отвечал на все возникшие вопросы.

Отзывы о Группа Компаний Строймонтаж

Отзывы о Группа Компаний Строймонтаж

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов