Отзывы о Гранд Мед

Отзывы покупателей
Отзывы о Гранд Мед
4.5 5
28 отзывов / 13115 просмотров

Очень хорошие косметологи

Гость Опубликовано 23.08.2018
Спасибо Гранд Мед за отличную команду профессионалов! Уже не раз обращалась к косметологам этого центра и всегда получала просто замечательный результат. За один сеанс уколов филлеров меня избавили от носогубных складок, потом делала химический плазмолифтинг и как результат - минус 5 лет на лицо. Регулярно хожу к девочкам в Гранд Мед на обычную чистку лица, которая занимает не более 40 минут, но эффект потом сохраняет на месяц. Сейчас начала курс лазерной эпиляции. Этому центру я уже спокойно доверяю свою кожу, знаю, что косметологи - настоящие профессионалы, которые учитывают все индивидуальные особенности своих клиентов. Рекомендую!

Делала татуаж и чистку лица

Гость Опубликовано 15.08.2018
Регулярно пользуюсь услугами в центре Гранд Мед и всегда остаюсь довольна результатом. Мне делали перманентный татуаж бровей и губ, каждый месяц заглядываю к своему любимому косметологу на чистку лица. Эффект от процедуры держится несколько недель - специалист не пропускает ни один дефект на кожей. А еще мне очень нравится их уходовая косметика, кожа после нее становится просто шелковой. Татуаж держит форму два года, коррекции пока не требует, что тоже говорит о высоком качестве средств, которые используют в Гранд Мед. Персонал приятный, стараются угодить клиентам, поэтому к ним хочется обращаться снова.

Спасибо за скинутые года.

Анна Опубликовано 03.07.2018
Брагилёв Вадим Алексеевич делал мне в феврале фейслифтинг. Так как у меня было заметное провисание лица, всё таки уже не девочка. Пугала меня не столько операция, сколько восстановительный процесс. Так и вышло, со своей работой хирург справился замечательно, а вот мой «Бальзаковский» организм тяжело и долго приходил в себя. Где то через пару недель, я уже перестала сомневаться в правильности своего решения, поскольку отражение в зеркале, просто восхищало!

Буду молодой:)

Антонина Опубликовано 03.06.2018
Обращаюсь в ГрандМед второй раз. Первую проблему, сосудистые звёздочки на лице, решили быстро и качественно с помощью фотопроцедур. Звездочки исчезают мгновенно, только около носа, где их было много- появилась краснота, которая прошла со звездочками за неделю. На этот раз решила пройти курс этого чудесного метода на всё лицо и шею, т.к. эта процедура еще и омолаживает. Мой косметолог Головина Ольга говорит, что после полного курса, на пару лет забуду о своём биологическом возрасте.

Прекрасный результат!

Марина Анатольевна Опубликовано 02.06.2018
Я себе делала необычный перманент в ГрандМеде. Пришла на консультацию к косметологу, по поводу тёмных кругов под глазами. Слышала, что можно избавиться от них с помощью такого метода. Выбрав нужный оттенок красящего пигмента, сделали такой необычный татуаж. Делала мне Подоплелова Инна. Это единственный специалист в клинике по такой процедуре. Довольна, больше нигде нет синевы и серости. Заплатила чуть больше 20 тысяч, два часа длилась процедура. Думаю долго ли продержится, но обещали несколько лет.

Всегда довольна!

Екатерина Опубликовано 01.06.2018
Периодически забегаю к девочкам косметологам в ГрандМед на чистку лица и на термаж. Только после их грамотных процедур, я на какое то время забываю о проблемах кожи. Толи у них косметика лучше, то ли делают профессиональней, но разница с другими клиниками, действительно, как говорится, налицо. А термаж делаю перед важными встречами, такое быстрое омоложение без следов на лице. Плюс хорошие советы по уходу после, и всегда внимательное отношение.

Довольный муж:)

Инна Опубликовано 28.05.2018
Знаю что муж сам не напишет, поэтому я напишу за него. Сделали ему в Грандмеде пластику по увеличению скул (липолифтинг). У него наследственное, очень узкое лицо, а нам захотелось придать ему немного мужественности. Как нам объяснил Александр Викторович Шумило, наш хирург, этот метод имеет наиболее длительный эффект, а риск отторжения минимальный, так как закачивается собственный жир. После операции прошло 3 недели, муж не перестаёт останавливаться у зеркала, проходя мимо видно что очень довольный.

Прощай Галифе.

Ника Опубликовано 24.05.2018
Галифе является распространенной проблемой многих женщин. Я с этой проблемой пришла к Швырёву Сергею Павловичу. Липосакция галифе не сложная операция, делаются небольшие разрезы, через которые высасывается жир, и которые в последствие становятся незаметными. Жир разрушают одним из нескольких методов, на усмотрение хирурга. После я носила компрессионное бельё две недели, были синяки, но дискомфорта не ощущала, только некоторое онемение, которое прошло. Отеки держаться долго, но уже галифе нет.

Идеальная грудь, спасибо.

Татьяна Опубликовано 27.04.2018
Асимметрия груди у меня произошла после кормления ребёнка. Как оказалось, это не редкость и многие с этим живут. Я не смогла, начали появляться комплексы. Решилась на пластику. Доверилась рукам опытного хирурга Брагилёва Вадима Алексеевича. Было решено увеличить меньшую грудь с помощью импланта и подкорректировать ареолу на большей груди, также сделали подтяжку обоих молочных желёз. Операция прошла успешно, всё задуманное врач сделал. Огромная благодарность Вадиму Алексеевичу за поистине ювелирную работу.

Спасибо за красивые глаза.

Инга Опубликовано 26.04.2018
Делала себе глазки (Кантопластику), у хирурга Швырева Сергея Павловича. Думала, что моя проблема (обвисание нижних век), не столь популярна, и тяжело будет найти хорошего специалиста. Рада, что ошиблась. Доктор очень внимательный, деликатный. Свою работу выполнил отлично, не затронув ничего лишнего. Теперь я буквально смотрю на мир новыми глазами!

Отзывы о Гранд Мед

Отзывы о Гранд Мед
Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему слову техники и расположенная в историческом центре города, Клиника прежде всего является удивительным оазисом душевности и сердечного отношения в людям. Профессионализм персонала не обсуждается - это естественное и необходимое условие работы в Клинике. Важно, что все сотрудники - от ведущих хирургов до администраторов - воспринимают посетителей не как абстрактных пациентов, а как людей, которые пришли со своими проблемами и надеждами.
Именно поэтому сегодня можно уверенно говорить о том, что "ГрандМед" - не просто Клиника, а известный бренд с узнаваемым характером. Его можно было бы сравнить с умным и приветливым доктором, который неутомимо занимается научными разработками, консультирует, блестяще оперирует и при этом не ленится заниматься популяризацией пластической хирургии.
Блестящее образование, полученное в Российской Военно-медицинской академии, стажировки в ведущих центрах эстетической хирургии США изначально задали высокие стандарты работы хирургов клиники "ГрандМед".
Сегодня за плечами врачей - более чем десятилетний опыт прикладной пластической хирургии, сотни видов освоенных операций, множество научных работ и публикаций, тысячи пациентов, успешно прошедших лечение. В настоящее время в клинике на постоянной основе трудятся 4 пластических хирурга, сосудистые хирурги, хирурги-артрологи, анестезиологи, более 15 врачей дерматологов, стоматологи.

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов