Отзывы о Голикова Татьяна Алексеевна

Отзывы покупателей
Отзывы о Голикова Татьяна Алексеевна
2.8 5
43 отзыва / 13101 просмотр

Сколково у нас что Неприкосновенный камень в проверках???

Гость Опубликовано 11.10.2016
Сколково у нас что Неприкосновенный камень в проверках???Писали писали орали орали по поводу ворья из Сколково и что??? Ни проверок ни посадок нет!! Почему одних можно упекать на 12 лет а другие что неприкосновенные что-ли. "Оваивади "Освпивали" миллиарды наших общих денег по карманам и это можно что-ли им было делать. Так получается. А счетная палата не считает нужным озвучить результаты своих проверок вот этой вот так называемой государственной компании????????

Почему у Дагестана ОПЯТЬ нет денег???

Журналист Опубликовано 17.05.2016
Как сегодня в программе время жаловался очередной чиновник из дагестана "У них опят нет денег на борьбу с насекомыми". Ну не поймешь что происходит в этой республике?? Куда эти так называемые чиновники девают миллиардное бюджетное финансирование. Не далее как в воскресенье уважаемые политики орали о том что в Кавказ "вдуваются" бешеные бабки (цитата0 Митволь сказал что Вся Сибирь и Владимир "отдыхают" по сравнению с Кавказским "освоением" нашего общего бюджета!!! Это что вообще за издевательство над Всей Россией. Осваивание нашего общего бюджета Дагестаном проходят москвичи когда по улицам носятся неадекватные дагестанцы на Порше и Ламбардини. причем на Кутузовским они насмерть сбивают пешеходов(СМИ). Как не свадьба дагестанца так кортежи из десятков машин и стрельба около Кремля!!! Когда проверять то думаете куда в этой республике "сливают" наши бюджетные средства. А то пенсионеры по помойкам лазят в поиска куска хлеба а в дагестане ОПЯТЬ БЮДЖЕТА РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ чтобы насекомыми бороться!! пусть у себя на счетах покопаются может найдут наши миллиарды почти всей России???

Грамотность страдает

Гость Опубликовано 20.11.2015
Татьяна Алексеевна, слово "недоимка" произносится как недоИмка, а не недОимка. Режет слух. Доение коров или кого то еще - тут не причем.

Опять какой то очередной Алмазов 14 летний носится по ставрополью сшибая всех и все на своем пути!!!

Гость Опубликовано 02.09.2015
И кто это а это 14 летний залетный на Ставрополье сынок какого там топменеджера.

Голикова-"НОЛЬ"-занимается своими интересами

Сергей Опубликовано 19.07.2015
На чудила и в минздраве. Теперь минздрав и медицину всю НУЖНО ПОДЧИНИТЬ -МИНИСТРУ ТОРГОВЛИ. Ведь вся медицина стала за деньги и кассовый аппарат такой как в магазине.Пустышка! ТОЛЬКО ВРЕД НЕСЕТ.

Гость Опубликовано 04.02.2015
Ну когда наконец работать то начнем или озвучивать чего там нарыли у воров в нашей стране???А то президент говорит говорит о разворовывании бюджетных средств везде почти во всех областях а Счетная палата сидит и помалкивает. Опять отдыхаем??? Как сказал президент в своем послании. У чиновников такая реакция как будто он сам с собой разговаривает. Это показало сегодня выступлении президента в адрес Дворковича который видимо вообще не понимал где он сидит и про что он там на главном совещании сидит у нашего презента. Он вывел даже президента своей некомпетенцией из себя!!!

Тугарин Опубликовано 29.12.2014
Уже мин эконом развития. Обещала к концу года 8% инфляции. Ну-ну...посмотрим. " дя еще есть все исправить.

Гость Опубликовано 17.10.2014
Зря убрали профессионала Степашина!!! Работал работал человек а его раз и выбросили!!В этой стране както странно подбирают менеджеров высшего звена. Беруь тех кто глупее мельче непрофессиональнее уродливее ленивее наглее или просто "своих". Подсыпальчиц. Лизоблюдов! Подхалимов!! Типа Рашидки Нурналеева который уволил всех участковых и текм самым "поднял" криминал в стране . Хлопонина который обложался на кавказе. Гликову которая как все знают почти развалила здравоохранение. Какого то там некто Фрадкова. И это все помимио тех тысяч бездельников которые подъедаются там сейчас!!! Раздули бездельников по-безпределу. И все орут что бюджет трещит. Так он и будет трещать от этих вот "вредителей" страны русской!!!

spass Опубликовано 11.10.2014
как такой ,,специалист,, как голикова может занимать высокие посты. ,,хорошо,,себя зарекомендовалла на должности в здравохраннения, где хорошо себя проявила на закупке оборудования.

Гость Опубликовано 04.10.2014
Когда наконец начнем работать то???В Новостях мы увидели жуткую программу о вопиющем случае, произошедшем в детской больнице Новгородской области! Мамаша, которая лежала с больным ребенком в данной больнице, сняла видео на телефон. Где мальчишечка 2-х лет больной гепатитом бился о дверь, которую закрыли горе-санитарки, чтобы он не мешал им "работать"! А мальчишечка из детского дома просто хотел кушать!ЭТО КУДА мы в этой СТРАНЕ ПРИЕХАЛИ! Это что за люди заполонили детские сады, дома и больницы! ЭТО КУДА КАТИТСЯ это государство?Ответить Оценка отзыва -5 Пожаловаться на отзыв

Отзывы о Голикова Татьяна Алексеевна

Отзывы о Голикова Татьяна Алексеевна
Голикова Татьяна Алексеевна Министр здравоохранения Российской Федерации (род. 9 февраля 1966 года, Мытищи, Московская область, СССР) — государственный деятель России, Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации (с 24 сентября 2007 года). Член Президиума РАМН на общественных началах, доктор экономических наук.
Окончила Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности «экономика труда» (1987).

В 1987—1990 — младший научный сотрудник Отдела заработной платы НИИ Труда Госкомтруда СССР.
В 1990—1992 — экономист 1 категории, ведущий экономист Сводного отдела Государственного бюджета Минфина РСФСР
В 1992—1995 — ведущий экономист, главный экономист, начальник Отдела бюджетной политики и анализа Бюджетного департамента Минфина России.
В 1995—1996 — заместитель руководителя Бюджетного департамента — начальник Сводного отдела консолидированного бюджета Минфина России.
В 1996—1998 — заместитель руководителя Бюджетного департамента Минфина России.
В апреле — августе 1998 — руководитель Бюджетного департамента Минфина России, член коллегии Минфина России.
В августе 1998 — июле 1999 — руководитель Департамента бюджетной политики Минфина России, член коллегии Минфина России.
В июле 1999 — июле 2002 — заместитель министра финансов России.
В августе 2002 — апреле 2004 — первый заместитель министра финансов России.
С апреля 2004 — заместитель министра финансов России.
С 24 сентября 2007 года — министр здравоохранения и социального развития России.
С 20 октября 2007 года — Заместитель председателя Государственного антинаркотического комитета
В мае 2008 года — указом президента Российской Федерации повторно назначена министром здравоохранения и социального развития (правительство РФ под председательством Владимира Путина)
В сентябре-декабре 2009 года — основной разработчик методов лечения и профилактики свиного гриппа в Российской Федерации, инициатор закупок и массового поступления в аптеки арбидола, как основного фармацевтического средства борьбы с эпидемией.
С 11 января 2010 года — член правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва