Отзывы о Ферровир

Отзывы покупателей
Отзывы о Ферровир
3.5 5
13 отзывов / 12400 просмотров

При лечении герпеса

Рим Опубликовано 31.08.2020
Мне данный препарат не помог, дорогой. Не эффективный. Замучал герпес, врач назначил ферровир на фоне лечения герпес лез, через месяц повторили, и так пять курсов. Не тратьте деньги и время

не помог при ВПЧ

Юлия Опубликовано 23.06.2019
Очень дорогой препарат, а боль от уколов просто не передать. Назначили его мне при ВПЧ. Вроде как иммунитет то он поднял, но ВПЧ как был так и остался, анализы изменились ровным счетом никак.
Недостатки:
  1. Цена, боль от уколов, нет эффекта

От герпеса не помогло

Майя Опубликовано 14.05.2019
Постоянно обсыпает как и раньше. Неприятно осознавать, что потратила на это деньги. Ещё и организм загрузила очевидно ненужным препаратом.

Герпес

Елена Опубликовано 30.10.2018
Скажите, а как часто можно повторять курс лечения Ферровиром? У меня хронический рецидивирующий ГГ и ВПЧ, оба прилипли, другие иммуномодуляторы ремиссии не вызывали.Сейчас назначили 10 уколов через день. Через какое время можно повторять курс, чтобы не было проблем с иммунитетом потом, от постоянных вмешательств?

ВИЧ

Владимир Опубликовано 12.12.2017
Колол я Ферровир при ВИЧ. От этого лекарства жутко поднимается температура.

Герпес

Анна Опубликовано 09.02.2016
Добрый день! У меня герпес постоянно появляется с периодичностью каждые 1,5-2 месяца. И это уже на протяжении многих лет. Планируем с мужем беременность и врач сказал проколоть ферровир (2 р. в день в течении 10 дней). Но в интернете читала, что можно и меньше дозировку 1 р. в день в течении 10 дней. Не знаю как быть.

Гепатит с

Анатолий Опубликовано 24.07.2015
Прекрасный препарат. После второго сеанса улучшается самочувствие в общем.

От герпеса

Гость Опубликовано 20.04.2015
У меня герпес никогда не выскакивал, но недавно из-за затяжной болезни мой организм так сильно ослаб, что у меня появился впервые. Обратился сразу же по этому поводу к врачу, который и рекомендовал укреплять иммунитет. Чем укреплять? Да просто принимать ферровир для поднятия иммунитета.

Не страшно

Гость Опубликовано 28.02.2015
Сегодня мне поставили первый укол ферровира. С идокаином вообще не больно. Сначала ввели лидокаин а потом в эту же иглу ввели шприц с ферровиром. Вообще не больно. В месте укола ощущается болезненность но терпимо. Ничего страшного.

Единственный иммуномодулятор, имеющий внятный механизм противовирусного действия

Константин Константинов Опубликовано 19.02.2015
Ни один другой иммуномодулятор, за исключением рекомбинантных интерферонов, не имеет внятного объяснения, каким же образом он действует на вирус. У ферровира противовирусное действие объяснимо на молекулярном уровне, на любом этапе воздействия на иммунную систему организма. При лечении вируса простого герпеса и 1-го и 2-го типов, он не знает себе равных в плане достижения длительной ремиссии. она длится до 6-9 месяцев. Люди, страдающие от обострения герпесвирусной инфекции чуть ли не каждый месяц (особенно женщины), поймут и оценят, что такое ремиссия в течение 6, а если повезёт . то и 9 месяцев.

Отзывы о Ферровир

Отзывы о Ферровир
Ферровир противовирусный препарат иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия. Ферровир применяют при лечении цитомегаловирусной инфекции, вирус папилломы человека, в том числе типы «высокого риска», назначают при гепатите С, клещевом энцефалите, при ВИЧ-инфекции. Ферровир представляет собой биологически активное вещество — вытяжку из молок осетровых или лососевых рыб (очищенная и стандартизованная комплексная соль дезоксирибонуклеата натрия с железом). Препарат оказывает противовирусное и иммуномодулирующее действия, активизирует противовирусный, противогрибковый и противомикробный иммунитеты.

Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Insty (Инсти)
Insty (Инсти)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Аквалор
Аквалор

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3
41 отзыв
Ацикловир
Ацикловир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валтрекс
Валтрекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
Генферон
Генферон

Рейтинг: 4
25 отзывов
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гропринозин
Гропринозин

Рейтинг: 3
2 отзыва