Отзывы о Еврострой

Отзывы покупателей
Отзывы о Еврострой
5 5
5 отзывов / 2245 просмотров

Хороший бассейн

Ирина Опубликовано 26.08.2017
Компании заказывали построить на участке небольшой бассейн. Бассейн необходимо построить было открытый, на улице.Обращалась в компанию по телефону в начале февраля, менее чем через неделю готов был расчёт и смета. Заключили договор, в конце апреля начали строить, в июне бассейн уже был готов. Учли все пожелания. В одном бассейне и для детей небольшой лягушатник и для 2-3 взрослых место есть. Работой компании довольны, есть желание в следующем году заказать в компании «Еврострой» баньку.

Сауна на зависть всем соседям.

Василий Стацкий Опубликовано 22.08.2017
Я знал про Еврострой, даже ходил в бассейн, построенный этой компанией, но не знал, что они делают сауны и для частных лиц. Оказалось все просто, заказ, проект, смета, согласование деталей и материалов и вот у меня уже сауна, которой завидуют все соседи. И теперь я вижу, что своих денег моя сауна стоит на все 100 процентов.

Построили хорошую сауну

Артем Опубликовано 20.08.2017
Строительство свое сауны доверил компании Еврострой. Подкупило большое портфолио выполненных работ и огромный опыт в этом сфере. Все технологии строительства были соблюдены. Материалы применяли заранее оговоренные со мной. После того как баня была готова, я еще получил послегарантийное дополнительное обслуживание.

Турецкая баня

Григорий Опубликовано 17.08.2017
Обращался в эту компанию, когда решил сделать в своем доме турецкую баню. Предложение на сайте компании «Еврострой» по поводу строительства турецкой парной мне понравилось. Стоимость всех услуг тоже устраивала. Во время строительства бани использовались только экологически чистые материалы, я это лично контролировал. На готовую баню дали гарантию на 1 год. Отдыхать в такой парной одно удовольствие!

Сауна на высшем уровне.

Евгений Опубликовано 14.08.2017
В Еврострой заказывали постройку сауны. Долго искали подходящий вариант и остановились на Еврострое, нам был он рекомендован, как надежный и стабильный поставщик саун и бань. У них широкий ассортимент саун, при строительстве используются новейшие передовые технологии и экологически чистые материалы.Мы остались довольны конечным результатом, на сауну дали 1 год гарантии. Вся семья осталась довольна.

Отзывы о Еврострой

Отзывы о Еврострой
Компания «Еврострой» занимается проектированием и строительством бань и саун на любой вкус. В нашей компании практикуется только индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы хотим помочь Вам в короткие сроки получить именно то, что Вы хотите. Мы считаем важным заранее обговорить с клиентом все детали. При создании проекта обязательно будут учтены все Ваши пожелания и возможности. Ведь бани и сауны в последнее время все чаще стали устанавливать прямо в квартирах или загородных домах. Это сейчас модно, удобно, и, что самое важное, это возможно выполнить, так как мы используем новейшие передовые технологии.

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов