Отзывы о Европейский центр Вертебрологии

Отзывы покупателей
Отзывы о Европейский центр Вертебрологии
4 5
6 отзывов / 2274 просмотра

Благодарю!

Гость Опубликовано 12.08.2018
У меня был очень сложный случай. Я 2 года подряд носила корсеты, ходила на ЛФК, проходила медикаментозное лечение, и ничего не помогало. Боялась, что в последствие вообще не смогу ходить. Но Игорь Николаевич подобрал для меня такое лечение, которое дало результат уже спустя несколько дней. Я теперь строго придерживаюсь его рекомендаций, мне намного лучше. Во-первых, пропали боли и чувство дискомфорта в области шеи, верхнего отдела позвоночника, поясницы. Я теперь живу нормальной и полноценной жизнью, чего и вам желаю. Игорь Николаевич очень внимательный и отзывчивый. Благодаря ему я получила устойчивый результат. Спасибо за то, что вы есть.

Спасибо за Ваш труд!

Светлана Опубликовано 01.02.2017
Выражаю огромную благодарность Европейскому центру вертебрологии. Спасибо за профессионализм, добрый подход, подняли меня с кровати в прямом смысле! Отдельное спасибо замечательнейшему, специалисту, доктору Василенко Евгению Анатольевичу!!! Остались только положительные эмоции. Бесконечно рада что обратилась именно сюда.

Лечение сколиоза

Марина Опубликовано 29.11.2016
У дочери обнаружили сколиоз, и требовалось лечение, потому что последствия могли быть жуткими. Тем более, что для осанка очень много значит! Обратились сюда и не пожалели, спасибо большое.

Неэффективное лечение

Михаил Опубликовано 04.11.2016
Обращался за помощью в этот центр. К сожалению назначенное лечение мне не помогло.

Лечение не помогло.

Гость Опубликовано 01.11.2016
На сайте нашла клинику записалась к врачу неврологу Солопова О.П. сходила, как положено, принесла свежий снимок МРТ,показала,где болит, болело,и кстати,четко в одном конкретном месте поясницы. После сеанса боль прошла, была счастливая примерно до следующего дня, заболело во всех остальных местах, начали хрустеть при ходьбе кости таза, колено, ужас, в общем. Ну, думаю, реакция организма, пройдет, Через несколько дней появилась очень сильная боль, ночью вызвала "Скорую". В общем, допускаю, конечно, что кому-то помогает. Рекомендую пользоваться услугами с максимальной осторожностью. Обязательно записывайте, что говорит врач, исполняйте рекомендации, спрашивайте о возможных реакциях организма.

Нина Опубликовано 05.08.2016
Хочу поблагодарить Европейский центр Вертебрологии за его профессионализм. В клинике мне быстро, и что самое главное эффективно, терапевтическими методами устранили межпозвоночные грыжи. Я долго не могла поверит в успех, но это факт. Теперь, снова радуюсь жизни, проблемы со спиной больше меня не беспокоят.

Отзывы о Европейский центр Вертебрологии

Отзывы о Европейский центр Вертебрологии
Европейский центр Вертебрологии - специализированная высокопрофессиональная клиника, оказывающая медицинские услуги в сфере лечение заболеваний опрно-двигательного аппарата. Инновационный подход к медицине дал возможность центру Вертебрологии восстанавливать функционирование опорно-двигательной системы безоперационным путем.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ломоносовский просп., 18.

Телефон: +7(495) 939-07-27

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов