Отзывы о Европейский центр Вакцинации

Отзывы покупателей
Отзывы о Европейский центр Вакцинации
3 5
2 отзыва / 2958 просмотров

Сергей Опубликовано 10.11.2012
Ходили к офтальмологу по телефону озвучили 1000рребенок грудничок!!!!!!!по итогу врач ничего нового не сказал - тоже самое что в поликлинике.Гноился глазик.А взяли 2000рублей!!!! анализов не брали!!!ужас!Такой обдираловки нигде не видели.Причем без согласования с нами.На ресепшене о доп.услугах ничего не сказали - типа это врач "что то делал"мы не знаем.что делал врач посветил фонарем в глаз!!!!!!!1

Алена Опубликовано 05.04.2012
Не знаю что делать, ребенку нужно ставить прививки но наслышана я про них ну просто кучу негатива о последствиях. Врачи конечно за прививки и не о каких последствиях не говорят а знаю точно что они есть и однажды столкнулась у ребенка пошло нарушения мозговой деятельности после одной из прививок врачи естественно ни как не хотели связывать это с прививкой а мамочка была в ужасе прививку поставила абсолютно здоровому а получила простите инвалида. Что делать? В сад без прививок не берут.

Отзывы о Европейский центр Вакцинации

Отзывы о Европейский центр Вакцинации
Европейский центр Вакцинации в Санкт-Петербурге оказывает широкий спектр услуг по иммунопрофилактике детей и взрослых. В Европейском центре вакцинации применяются лучшие зарубежные препараты признанных мировых лидеров в области вакцинации («Санофи Пастер С.А.» (Франция), «ГлаксоСитКляйн Байолоджиколз С.А.» (Бельгия), «Мерк Шарп и Доум Б.В.» (Нидерланды), «Новартис Вакцинс энд Диагностикс ГмбХ и Ко.КГ» (Германия), «Бакстер АГ» (Австрия), «Вайет Вайтхолл Экспорт ГмбХ» (Австрия), «Талекрис Биотерапьютикс Инк» (США)), которые являются образцовыми по всем показателям. Все вакцины зарегистрированы и разрешены к применению в России. Они практически не вызывают аллергических реакций.
Прививки осуществляются в специальных помещениях центра, а также выездной бригадой по месту работы или учебы. Доставка и хранение вакцин производится по принципу непрерывной «Холодовой цепи» (обеспечение оптимальных температурных условий), что надежно гарантирует сохранение всех свойств вакцин. Каждый пациент получает сертификат о профилактических прививках, в том числе — международного образца, дающий возможность получать необходимую медицинскую помощь и за рубежом.
В своей работе мы всегда руководствуемся принципом: «заболевания легче предупредить, чем лечить». Поэтому специалисты нашего центра разработали комплексные программы медицинского наблюдения детей с самого рождения. Уникальность наших предложений состоит в индивидуальном подходе при подборе программы для каждого маленького пациента. Наши клиенты могут самостоятельно составить программу обслуживания своего ребенка, воспользовавшись помощью наших специалистов.

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов