Отзывы о Эвомедика

Отзывы покупателей
Отзывы о Эвомедика
3.4 5
17 отзывов / 8796 просмотров

Владимир Николаевич Опубликовано 24.01.2013
Ранее упоминалось о «высшей степени добродетели в лице врача, втаптываемой в грязь»… А не сами ли пациенты порой своим потребительским отношением к врачу и медицине как к «сфере услуг», периодическим нарушением этики и систематическим нарушением дисциплины «втаптывают» ту самую «добродетель»? Одевайте, хотя бы, бахилы и снимайте верхнюю одежду в гардеробе, не кричите по мобильнику и между собой в коридорах. А однажды во время моего посещения клиники я стал свидетелем того, как сидя на диване около регистратуры молодая девушка достала из сумочки пластиковую коробку с губкой и, вытянув вперед тощие ноги, стала чистить грязные сапоги у всех на виду... АТАС! Во многих кабинетах платных клиник проводятся стерильные процедуры, которые мне проводили, например, уролог, невролог, дерматолог, хирург. Мне, например, очень неприятно, когда я нахожусь в кабинете у врача, а меня перекрикивает в коридоре какой-то пациент по телефону, что я не слышу ни себя, ни врача. И так было неоднократно. Слишком высоки требования к медицинским работникам в нашей стране с учетом заработных плат. Аналогов в мире просто не существует. Так оставайтесь же просто людьми, уважайте себя и других, и все изменится к лучшему! Уверен только в одном, кто живет в злобе и ненависти, никогда не обретет ни здоровья, ни счастья, ни покоя в...

Марина Александровна Опубликовано 23.01.2013
Слим Е.Е. – замечательный врач. Я была неоднократно у нее на приеме. Внимательно слушает, тщательно собирает жалобы, очень хорошо осматривает, все объясняет, назначает качественное лечение, на которых очень быстро поправляешься и т.д. - все профессионально. Кстати, если в других клиниках мне назначали по 10 капельниц, 10 блокад, 10 сеансов мануальной терапии, здесь я прошла в 2 раза меньше, но качественнее, в стоимость капельниц входила стоимость лекарств (кстати, не дешевых). Ко всему же, у меня годовое прикрепление к данной клинике, и мне сделали скидку на все процедуры 20%. В итоге получилась солидная скидка. Невролог назначает остеопатическую коррекцию позвоночника, которую проводит остеопат, и остеопат решает вопрос о количестве сеансов, а не невролог. Например, мне назначали, потому что у меня искривление всех отделов позвоночника. Остеопатическую коррекцию делал Ковшук А.А. – профессионал своего дела.Походите по районным клиникам и сразу начнете ценить отношение хорошее, отсутствие громадных очередей и клинику нормальную, а невролог Слим Е.Е. - отличнейшая!!! И цены в «Эвомедике» ниже, чем в других платных клиниках. Цены на услуги устанавливают не врачи, а руководство. Просто люди не всегда понимают, что к ним относятся по-человечески, а отвечают на это по-свински и хотят в платных клиниках получить все на халяву.

Людмила Опубликовано 11.01.2013
Прочитала отзывы о работе этой клиники на другом сайте и оказалось, что администраторы - те же хамы, что там работали в 2011 г. Тогда она также по-хамски отвечала, что "не отвечает за вчерашнюю смену" и явно даёт понять "не нравится - идите в другую клинику"! Неудивительно, что и охранник ведёт себя подобным образом. За 1,5 года уже можно было принять какие-то меры! Но очевидно, в работе персонала главное - это развод на деньги. Ведь клиника из 2-х этажей, а пациентов не видно. С таким отношением к пациентам - неудивительно. Всё это не вызывает особого доверия, поэтому больше в эту клинику обращаться не будем.

Отзыв о Слим Елена Евгеньевна Опубликовано 10.01.2013
Я, наверное, не одна буду вспоминать с благодарностью невролога Слим Елену Евгеньевну всю свою жизнь! Когда 6 лет назад у меня появились боли в спине, я лечилась у нескольких неврологов, лечили одними таблетками до того, что стал болеть желудок, печень, почки, ноги стали «отниматься», я имею в виду боли и слабость в ногах. А про бессонные ночи вспоминать страшно. 6 лет «хождения по мукам». А тут, как назло, перед поездкой за границу снова обострение остеохондроза. По совету коллеги по работе я обратилась в «Эвомедику» к неврологу Слим Е.Е., понимая, что у меня заболевание очень запущено, вряд ли можно чем помочь. Надежды на улучшение было очень мало. Так вот, невролог Слим Е.Е. сразу поставила мне правильный диагноз. Помимо остехондроза, у меня нашли 2 грыжи в поясничном отделе. В этот же день я прошла процедуры, боль на 80% у меня ушла, впервые ночь спала по-человечески. После пройденного курса лечения бо ли в спине не беспокоят. Я благодарна Елене Евгеньевне за лечение. Это - замечательный, открытый, добрый, внимательный и позитивный человек. Встретив её недавно, не сдержалась, чтобы не обнять и не поблагодарить ещё раз за всё! Низкий поклон этому врачу.

Юлия Опубликовано 12.11.2012
Была на приеме у гаcтроэнтеролога по акции Групон. Помимо купона врач Сафин сразу навязал мне еще 2 анализа, без которых никуда и "они всем это делают", а именно анализ на кислотность и тест на бактерии. В результате "нашел" полип в желудке и пока я лежала с зондом в пищеводе сам за меня решил сделать гистологию,биопсию и что-то еще, сказав, что это не сильно ударит по моему бюджету!? Откуда, спрашивается, такая проницательность. Отказалась в итоге платить еще 5300 плюсом к купону за 1200, но за так называемые 2 теста отдала 1560. Ну и конечно придя домой и все внимательно изучив в интернете поняла, что заплатила за собственную доверчивость и глупость, тк никаких тестов он не делал, а написал заключение исходя из визуального осмотра. Уважаемые посетители данного заведения (хотя никому бы не советовала) будьте внимательны и хотя бы немножко подготовлены по проблеме с которой обращаетесь к доктору. Это не позволит нечистоплотным на руку врачам запугивать вас страшными диагнозами и разводить на деньги.

Ольга Опубликовано 14.10.2012
Решила по акции рискнуть и пройти консультацию и обследование в клинике "Эвомедика" по поводу моей постоянной очень сильной головной боли. Раньше куда ни тыркалась, всё без толку. Голова как болела, так и болит! Прошла УЗИ сосудов шеи, консультацию окулиста и невролога. Во всех кабинетах меня приняли очень доброжелательно, обследовали внимательно, несмотря на то, что по акции я заплатила сущие копейки. Как оказалось, у меня - неврологическое заболевание. Невролог Слим Елена Евгеньевна, профессионал своего дела, назначила мне дополнительное обследование для уточнения диагноза, объяснив, для чего это нужно, в этот же день назначила мне капельницу, чтобы снять головную боль. Через 2 дня диагноз был подтверджден, и я начала лечиться! Ровно через 5 дней головные боли меня больше не беспокоили. Лечение я перенесла очень хорошо, никаких побочных эффектов. Я не могла поверить! Уже прошло 2 месяца, а головных болей у меня нет! Через полгода я обязательно пройду профилактический курс лечения в "Эвомедике". Скромная, приветливая, очень грамотная и обаятельная невролог Слим Елена Евгеньевна. Наконец-то я нашла своего врача. Не пожалеете!

Алина Опубликовано 05.10.2012
Не понимаю,почему на сайте этой клиники мой отзыв не опубликовывают?!!Жаль,конечно.Раньше,моя жизнь была похожа на ад. Панические атаки преследовали меня каждый день, я медленно сходила с ума+расставание с мужем окончательно убило меня.Я решила обратиться за помощью к специалисту.Попала в клинику на Павелецкой к врачу Тарасовой.Настолько профессионального подхода я даже не ожидала!Я была приятно удивлена этим. Врач выслушала,провела анализ моих проблем,заставила вернуться в прошлое,чтобы понять,откуда это началось.Помогла понять почему ушел муж.После курса лечения я,как-будто, обрела новую жизнь.Доктор Тарасова помогла мне со всеми моими проблемами. Раньше, я не верила в психотерапию,но теперь, понимаю, что если с тобой работает такой профессионал-то можно решить любую проблему.

Благодарная пациентка Опубликовано 23.09.2012
Была у врача-психотерапевта Тарасовой Ольги Николаевны. Были у меня проблемы личностного характера. Обращалась в множество клиник-никто не мог мне помочь. Проблема возвращалась ко мне спустя неделю. Временный эффект, так сказать. Случайно наткнулась на эту клинику и попала к Ольге Николаевне. Настолько качественного и профессионального лечения я ещё не получала нигде!!!Никто так не вникал в мою жизнь и в мою проблему. Пошло уже много времени, я вспоминаю свою проблему-как страшный сон. А всё благодаря Ольге Николаевне.Теперь советую её всем близким. Спасибо!

ксения Опубликовано 22.08.2012
я была по купону у миколога. думала получу полноценный аппаратный медицинский педикюр, удаление натоптышей, массаж ног и консультацию миколога, т.е все, как написано в купоне. я же, наивная, не знала что работа клиники основана на обмане. главное наобещать с три короба. и когда человек оплатит купон, приедет в клинику - деваться ему будет некуда. из всего перечня мне только обработали натоптыши и дали по ходу этой процедуры устную консультацию под жужжание аппарата. оказалось, что обработка ногтей -платно, массаж - врач не делает, а записи по консультации - это уже "назначения", а они платно.вся процедура заняла 25 минут, т.к. врач очень торопилась - ее уже ждал следующий. не понятно зачем вообще было запускать эту акцию, если не хочется работать? такое ощущение, что руководство клиники, озоботившись отсутствием клиентов, решило хоть как-то поддержать врача, а вот врачу это совсем не надо было. не люблю обман и надувательство.клинику никому не рекомендую - если вы конечно себя уважаете и умеете учиться на чужих ошибках.

Пациент Опубликовано 17.08.2012
я также посетил эту клинику ,но столкнулся с заспанным врачом ,по -моему, с той же фамилией Варфоломеева.Остался в недоумении :если есть время спать значит нет пациентов ,а клиника аж на 2 этажа ....и полная тишина

Отзывы о Эвомедика

Отзывы о Эвомедика
Клиника на Павелецкой, «Эвомедика» - это клиника экспертного уровня, профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают свою квалификацию и консультируют в лучших клиниках России, Европы и США.

В клиники созданы все условия для быстрой и квалифицированной диагностики различных заболеваний.

Гинеколог - лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, миома матки, эндометриоза, эрозии и других заболеваний шейки матки, ЗППП, эндокринных нарушений.

Уролог
- диагностика и лечение заболеваний простаты, уретритов и ЗППП, воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, удаление папиллом и остроконечных кондилом половых органов.

Эндокринолог - всестороннее исследование функционального состояния организма при сахарном диабете, нормализация показателей сахара крови, жирового и липидного обмена, профилактика. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы. Разработка и реализация программы похудения при избыточной массе тела.

Флеболог - консультация и диагностика - ультразвуковое дуплексное сканирование. Кроме консервативного лечения и подбора компрессионного трикотажа мы используем передовые методики лечения различных форм ХВН: минифлебэктомию, склеротерапию (наиболее эффективная методика foam-склеротерапия), лазерную облитерацию на одном из лучших в мире современном немецком оборудовании - диодном хирургическом лазере diomax.

Кардиолог
- диагностика, лечение и профилактика: гипертонической болезни, нарушений сердечного ритма и проводимости, ишемической болезни сердца, различных осложнений на сердце после воспалительных заболеваний, нарушений обмена веществ и интоксикаций.

Дерматолог
- диагностика и лечение хронических инфекций кожи: герпеса, фурункулеза и инфекций, вызванных иммунными расстройствами. Удаление различных новообразований (бородавок, кератом, папиллом, кондилом, невусов), консультации по грибковым заболеваниям.

А так же прием ведут такие специалисты: венеролог, маммолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, психотерапевт, пульмонолог, хирург, турапевт. В нашей клинике работают хорошо оснащенные кабинеты Эндоскопии и Узи диагностики.

Преимущества клиники на Павелецкой «Эвомедика»
Многопрофильность: медицинские услуги более чем по 50-ти направлениям.
Лучшие специалисты, уникальные авторские программы лечения.
Современное медицинское оборудование.
Все виды анализов.
Предоставление медицинской документации государственного образца.
Возможность оплаты услуг с помощью банковских карт.
Гарантия анонимности (по желанию пациента приём без предъявления паспорта).
Работа клиник без выходных и праздничных дней.
Удобное месторасположение клиники: в центре Москвы, рядом с метро.
Собственная парковка и удобный подъезд автомобилем.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва