Отзывы о Эспумизан в капсулах

Отзывы покупателей
Отзывы о Эспумизан в капсулах
5 5
5 отзывов / 4337 просмотров

удобно и эффективно

ЛарисаП Опубликовано 05.10.2016
Пила эти капсулы во время беременности. Понравилось, что в таком положении эспумизан не только вздутие убирает, но и не провоцирует тошноту, и вообще удобно принимать – капсулы маленькие.

Помогает при неправильном питании

Полевой Опубликовано 22.09.2016
Меня во время сильных нагрузок на работе, когда некогда уделять питанию много внимания, начинает проблема вздутия одолевать. «Гашу» её эспумизан и продолжаю работать в нормальном ритме, не отвлекаясь на бурления в желудке)

Полезный препарат

Татьянка Опубликовано 22.09.2016
Пользуюсь эспумизаном в период семейных застольев – у меня после них вечно вздутие ужасное. Так что уже, наученная опытом, предусмотрительно беру эспумизан с собой. Помогает хорошо и ничто не омрачает праздников)

Всё ок!

Евгения Опубликовано 21.09.2016
Эспумизан при вздутии – самое то. Быстро помогает, убирает вздутие, помогает решить проблему метеоризма. Состав понятный, цена вменяемая. Всё ок!

Юля Опубликовано 05.05.2016
Хорошее средство. Просто незаменимое для тех, у кого проблемы с газообразованием в кишечнике. Эспумизан в капсулах помогает справиться с проблемой с первого дня. Высокая эффективность препарата Эспумизан способствует возвращению проблемы избыточного газообразования кишечника очень не скоро.

Отзывы о Эспумизан в капсулах

Отзывы о Эспумизан в капсулах
Высокоэффективный препарат ветрогонного действия Эспумизан в капсулах, это мощнейшее средство в борьбе с одной из наиболее деликатных проблем кишечника. Эффективная формула капсул Эспумизан даёт возможность забыв о не стандартной проблеме, вдохнуть жизнь на полную грудь.

Кишечник

Coral club Абрикотаб
Coral club Абрикотаб

Рейтинг: 5
6 отзывов
Адисорд
Адисорд

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
БиоГая
БиоГая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Де-Нол
Де-Нол

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Лактусан
Лактусан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Эспумизан в капсулах
Эспумизан в капсулах

Рейтинг: 5
5 отзывов