Отзывы о Адисорд

Отзывы покупателей
Отзывы о Адисорд
4.5 5
6 отзывов / 2893 просмотра

не очень выгодный препарат

Лия Мамедова Опубликовано 20.07.2019
Мы часто летом выезжаем на природу с ночевкой всей семьей. Раньше от диареи брала адисорд, но сейчас Контрдиар начала покупать, по стоимости даже выгоднее и производитель себя очень хорошо зарекомендовал как качественный производитель. Он и детям и взрослым подходит, форма в виде капсул легко запиваются, сиропы мои с трудом пили, приторно-противные. Эффект тоже быстрый, противомикробный, стоит не так дорого, я заказываю через интернет. От диареи спасет за 2 дня.

Есть более эффективные препараты

Алена Опубликовано 02.07.2019
От диареи пробовали разные средства. Две недели назад ребенок принес кишечную инфекцию, температура была, и понос жуткий начался, водой. Я сразу смекту начала давать и плюс Контрдиар посоветовали. Выручил хорошо, состояние быстро улучшает. Мы пропили курс 5 дней, посчитала этого достаточно. Стул был нормальный к 3 дню, дальше для подстраховки допивали.

Хороший препарат

Maria Опубликовано 21.02.2019
Недавно переболела ротовирусом со всеми из него выходящими – поносом, болями в животе и приступами тошноты. Помимо меня переболела и вся семья, спаслись противомикробным препаратом Адисорд. Его мне посоветовали приобрести в аптеке как безрецептурный препарат не нарушающий флору и перильстатику кишечника и принимать капсулы согласно инструкции по одной 4 раза в день, до полного исчезновения симптоматики, но не больше 7 дней. Уже после первого дня применения у меня стало улучшаться общее состояние, потихоньку стали проходить спазмы и уменьшилось число похождений в туалет. За пять дней препарат полностью справился со своими функциями убив микробов и не приводя к запору, как например это делает Лоперамид (после пару капсул вызывает стойкий запор на несколько дней, от которого потом появляются ужасные колики внизу живота и ощущения тяжести в кишечнике). На всю семью покупали 3 упаковки Адисорда, одной упаковки хватило ровно на одного больного.

Таблетки Адисорд

Лариса Фоминых Опубликовано 27.06.2018
Брезгливым не читать...Сходила я недавно на новый рынок, накупила фруктов и овощей домой. Все выглядело таким свежим и красивым, но на следующий день я пожалела, что пошла туда. Так и не поняла от чего конкретно, но меня так скрутило, что я еле с кровати до туалета успела добежать, думала всё...Самое ужасное, что к середине дня меня еще и тошнить начало. В общем, выходные удались...Откопала в аптечке Адисорд, который как-то в аптеке по совету фармацевта взяла. Так вот если бы я тогда его не купила, лечилась бы добрым словом. Они меня так спасли, что я просто теперь всегда держу упаковку в аптечке. Они вылечили быстро и микрофлору не нарушили. Я теперь и сыну в лагерь кладу упаковку, и мужу в командировку, и советую всем. Потому что в подобной ситуации, как у меня, оказаться без лекарств, никому не желаю.

Спасает при слабом желудке

Гость Опубликовано 25.06.2018
С детства страдаю от того, что у меня слабый желудок. Друзья, как говорится, могут хоть гвозди есть, а я от одного немытого листа салата неделю около унитаза с температурой. Недавно на выходных поехали с компанией на шашлыки, сняли домики на базе отдыха вдали от цивилизации, а меня, как говорится, снова «накрыло». Видимо, скушала непрожаренное мясо, и проблемы с пищеварительной системой дали о себе знать. До больницы – тыща километров, да и друзей напрягать не хотелось. Поэтому я страдала молча, стыдливо убегая в кустики каждые двадцать минут. Подруга заметила, что я уже позеленела на лицо и дала мне капсулы адисорд от пищевых отравлений. Относительно быстро мне полегчало, поэтому я запомнила название лекарства и теперь буду брать его с собой всегда на случай подобного.

"Адисорд"

Екатерина Опубликовано 24.06.2018
После отравлений раньше всегда приходилось восстанавливать микрофлору и плюс чувствовала неприятную тяжесть. В последний раз решила попробавать пропить Адисорд, так как его посоветовала знакомая. Что могу сказать, я очень довольна, так как микрофлора вообще не пострадала, потому что эти капсулы только в кишечнике работали и в кровь не всасывались. Теперь пока только им буду отдавать приоритет

Отзывы о Адисорд

Отзывы о Адисорд

Кишечник

Coral club Абрикотаб
Coral club Абрикотаб

Рейтинг: 5
6 отзывов
Адисорд
Адисорд

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
БиоГая
БиоГая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Де-Нол
Де-Нол

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Лактусан
Лактусан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Эспумизан в капсулах
Эспумизан в капсулах

Рейтинг: 5
5 отзывов