Отзывы о Coral club Абрикотаб

Отзывы покупателей
Отзывы о Coral club Абрикотаб
5 5
6 отзывов / 3392 просмотра

помогает от запоров

виола Опубликовано 16.11.2017
Абрикотаб помог нам справится с постоянными запорами. Ребенку 7 лет, что бы не покушал, в животе революция) бурлит, пыхтит , и запор. Выписывали разные препараты нам и массажи, все это помогало ,но временно или вообще, разово. На женском форуме, прочитала, что мамочки покупают Абрикотаб и деткам помогает. Принимали мы по 2 таблетки утром и вечером, разжевывая. Результат не заставил себя долго ждать). После 2 месяцев применения, у нас стабильный, регулярный стул. Ребенок рад и мама тоже). Плюс, препарат способствует укреплению иммунитета. Как раз зима наступает, иммунитет нужен крепкий!

Благоприятны для микрофлоры кишечника.

Лика Рыбакова Опубликовано 28.08.2017
Хочу поделиться своим личным опытом с другими мамочками. Очень понравились витаминки Абрикотаб от кораллового клуба. Приспособилась и теперь даю их постоянно, если мы болеем. Первый раз давала их параллельно с антибиотиком, чтобы не нарушалась микрофлора кишечника, а потом прочитала, что они имеют и общеукрепляющие свойства, способствуют поднятию иммунитета, поэтому пьем их обязательно когда болеем, вне зависимости от того, чем лечимся. Мой ребенок воспринимает их как конфетки, всегда радуется, если видит у меня в руках эту яркую баночку, так-то он таблетки пить не любит, а абрикотабчики с удовольствием жует, считаю что это конечно же дополнительный плюс ко всем их достоинствам. Что касается упаковки и на сколько ее хватит, нам хватило на сезон осенне-зимних болячек, теперь так и расчитую - осенью куплю новую баночку.

Восстанавливает работу ЖКТ

Ольга Демченко Опубликовано 01.08.2017
У меня сыночек болел зимой, пришлось даже антибиотики принимать, а они очень плохо на кишечник подействовали – диарея ужасная была. Вот педиатр нам посоветовал Абрикотаб пропить, который от Кораллового клуба – он и в целом здорово на состояние ЖКТ влияет, и пищеварение со стулом нормализует. Всего за неделю приема у сыночка все в норму вошло. Таблеточки для деток, правда, крупноваты, но я на 2 части делила – и отлично все

Безопасное средство

Анна Опубликовано 31.07.2017
Я сама месяца два назад так усиленно подошла к похудению, что у меня не запоры начались, а наоборот, диарея замучила. Восстанавливала стул с помощью Абрикотаб от Кораллового клуба – средство абсолютно безопасное, на основе абрикоса плюс лактобактерии – т.е. комплексное действие на организм происходит. За несколько дней все в норму вошло, стул восстановился, стал как по часам. Я очень довольна

Отличное средство для тех, кто посадил свой желудок

надежда Опубликовано 01.07.2017
Отличное средство для тех, кто посадил свой желудок употребляя колу, бургеры и прочее. Ребенок у меня обожает все эти чипсы,газировку и, соответственно, пострадал желудочно- кишечный тракт. Врач прописала курс лактобактерий. Я выбрала Абрикотаб от кораллового клуба. Они жевательные, поэтому ребенку проще их употреблять. И помогают они хорошо. Теперь никаких расстройств желудка и болей.

Полезно для кишечника

Elena Опубликовано 28.05.2017
Мой сын-подросток после лагеря в прошлом году приехал с больным желудком- не понимаю даже- почему, вроде бы в лагере все питание должно быть под контролем. Но так или иначе, а лечить его надо было- курс лекарств для желудка и кишечника. Все героически пропил-видать, сильно припекло, но доктор настаивала на дальнейшем курсе лактобактерий для полного восстановления организма и чтобы избежать неприятностей в дальнейшем. Подобрала для сынули жевательные таблетки с лактобактериями Наринэ- Абрикотаб Кораллового клуба. Вкусные, ребенок с удовольствием жевал. Для него баночки из 60 таблеток хватило на 2 недели- детям старше 12 лет по 2 таблетки 2 раза в день- опять же удобно- утром и вечером я этот процесс контролировала. В этом году решила эту добавку давать до лагеря, что бы не было плачевных последствий, потом хуже будет. Уже начали прием, готовимся к летнему отпуску).

Отзывы о Coral club Абрикотаб

Отзывы о Coral club Абрикотаб

Кишечник

Coral club Абрикотаб
Coral club Абрикотаб

Рейтинг: 5
6 отзывов
Адисорд
Адисорд

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
БиоГая
БиоГая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Де-Нол
Де-Нол

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Лактусан
Лактусан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Эспумизан в капсулах
Эспумизан в капсулах

Рейтинг: 5
5 отзывов