Отзывы о Де-Нол

Отзывы покупателей
Отзывы о Де-Нол
4.8 5
4 отзыва / 6801 просмотр

И желудок и кишечник!

Марина Опубликовано 21.05.2019
Назначит мне доктор при моем СРК пить его 8 недель по 2 таблетки 2 раза в день. Через пару дней стул стал темным,я сначала напугалась, потом прочитала что это нормально. Кишечник мой поутих, угомонился, беспокоить перестал. Но 8 недель приема это уууух как долго,хотя результат того стоил.

Помогает.

Atika Опубликовано 09.05.2016
Мне помог, причем лечила гастрит а прошел СРК, так как де-нол провел чистку ЖКТ от патогенной флоры. Сейчас чувствую себя хорошо, о гастрите не вспоминаю.

Универсальное средство!

Маришка Опубликовано 11.10.2015
Для меня де-нол оказался спасением, после удачного лета ФГДС показало гастродуоденит, эрозию пищевода, недостаточность клапанов и эрозию 12-ти персной кишки, в составе терапии был назначен де-нол. И удивительно, но в этот раз скорость лечения была очень высокой, уже через четыре дня я смогла кушать, правда мягкую пищу но наконец-то! Через 2 недели меня отдаленно беспокоил мой желудок, сейчас, после лечения я вообще не вспоминаю про те проблемы.

Наталья Опубликовано 12.02.2014
Этот препарат является одним из четырех компонентов, которыми обычно лечат язву – это стандартный метод лечения, известный во всем мире. Де-Нол справляется с рефлюксом – то есть забросом желчи. Важно, чтобы во время лечения не употреблять газированную воду и молоко – оказывается, что они активизируют главный компонент этого препарата, что крайне нежелательно. Оказалось, что во время употребления этого лекарства стул становиться черного цвета, чего бояться совершенно не нужно. Де-Нол – это очень хороший препарат для лечения язвенных болезней и гастрита, причиной которого является заброс желчи в желудок.

Отзывы о Де-Нол

Отзывы о Де-Нол
Де-Нол – это лекарственный препарат, предназначенный для лечения органов пищеварения. Главное действующее вещество – висмут, который является защитным и обволакивающим средством, покрывающим поверхность язвы или воспаленных участков слизистой кишечника или желудка.
Помимо этого, Де-Нол осуществляет антимикробное действие, который в комплексе с антибиотиками защищая организм от воздействия Хеликобактер пилори, являющимся основным виновником гастрита, гастродуоденита и язвенной болезни.

Кишечник

Coral club Абрикотаб
Coral club Абрикотаб

Рейтинг: 5
6 отзывов
Адисорд
Адисорд

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
БиоГая
БиоГая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Де-Нол
Де-Нол

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Лактусан
Лактусан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Эспумизан в капсулах
Эспумизан в капсулах

Рейтинг: 5
5 отзывов