Отзывы о Эргоферон

Отзывы покупателей
Отзывы о Эргоферон
5 5
18 отзывов / 5145 просмотров

Помогает при ОРВИ

Ирина Антоновна Опубликовано 31.08.2019
Как-то на педиатр прописал от ОРВИ эргоферон, честно говоря не очень верила в эффект, так как пишут многое, но решила следовать рекомендациям. Давала ребенку таблетки для рассасывания по схеме, на следующий день прошла температура, а еще через день мы уже отправились в сад! Такого быстрого выздоровления у нас еще никогда не было. После уже стала сама давать его ребенку при первых признаках простуды, и каково было мое удивление, история повторилась - 2-3 дня и в сад! Что еще заметила, не знаю совпадение или нет, так это болеть стали реже, причем после нескольких раз приема препарата. Стали пить эргоферон всей семьей и он шикарно помогает не разболеться, особенно когда на работе запарка и особо некому поручить дела.Очень рекомендую к покупке этот препарат и желательно им запасаться летом, пока еще цены не выросли.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Нет

Мой любимый препарат

Юлия Опубликовано 30.08.2019
Один раз попробовала и осталась с ним навсегда. Быстрый эффект от такого безвредного препарата это большой плюс. Никакого седалищного эффекта, никакого напряга с приемом, кинул под язык приятную на вкус таблетку и забыл. Очень нравится Эргоферон за удобство приема и эффективность. Плюс еще можно принимать для проффилактики особенно во время эпидемий.

Действенное средство

Dogileva Опубликовано 24.08.2019
В последние годы у меня бешеный жизненный ритм, всегда в движении, всегда в работе, отдыхать совсем не получается. Возможно, поэтому стала часто хватать различные вирусы. Долгое время не могла найти препарат, который бы быстро приводил меня в нормальное состояние и возвращал "в строй". Обратилась к подруге-врачу, она и посоветовала Эргоферон. При первых симптомах болезни принимала препарат согласно рекомендации в инструкции и уже через пару дней полностью восстанавливалась. Теперь в моей аптечке Эргоферон поселился на ПМЖ. Кстати, это действенное средство применяю не только для лечения простуды и гриппа, но и в профилактических целях.

Отлично помогает

Настя Опубликовано 30.07.2019
Раньше лечила сына детскими препаратами, а сейчас мы с ним вместе перешли на эргоферон и он отлично справляется со своими обязанностями. Стараемя не запускать и даже если мне показалось, что он чихнул я сразу даю эргоферон в профилактических целях. Болеть стали намного реже.

Эффект на лицо

Елена Опубликовано 26.07.2019
Вот есть лекарства, которые ты всегда держишь в аптечке - для меня это Эргоферон. Вот честно - ни разу не подвел. Даже ребенку не страшно давать.

Для всей семьи

Елена Опубликовано 28.12.2018
Хорошое средство. Лечимся всей семьей. Главное маленькому можно, быстрее с простудой справиться. И даю для профилактики осенью. Широкий спектр действий и лишних лекарств не покупаю. И не болеем практически в сезон простуд.

нравится

Нина Опубликовано 14.12.2017
По-мойму в лечении детей самое главное не запустить процесс. У нас участковая врач говорит начинать прием эргоферона, как можно раньше, так как если выпить при первых признаках заболевания, болезнь протекает проще и быстрее. Мы так и делаем. Эргоферон всегда в аптечке держим, на этот случай. Болеть и правда стали легче.

нормальное средство

Николай Павленко Опубликовано 21.11.2017
довольно доступное средство и действенное. принимали и сами, и ребенок

помогает

Татьяна Опубликовано 20.11.2017
В аптечке было несколько таблеток эргоферона. Осталось от приема старшей дочкой. А тут младшая приболела. Температура резко поползла, закапризничала. Решила с лечением не медлить и начать давать то, что есть в доме. Удивительно, но уже на следующий день температуры не было. Остался только насморк небольшой. Видимо действительно препарат хорошо работает, если вовремя начать прием.

понравился

Лиля Опубликовано 08.11.2017
Я про эргоферон узнала от коллеги по работе, она мама двойняшек и, кажется, знает про лекарства ВСЕ) Как-то я заболела и она порекомендовала мне эргоферон пропить, сказала, что хорошо действует как на детей, так и на взрослых. Я послушала ее совета и купила пачку лекарства. Пила по инструкции. Помог действительно хорошо. Теперь пользуюсь, как приболею.

Отзывы о Эргоферон

Отзывы о Эргоферон

Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Insty (Инсти)
Insty (Инсти)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Аквалор
Аквалор

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3
41 отзыв
Ацикловир
Ацикловир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валтрекс
Валтрекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
Генферон
Генферон

Рейтинг: 4
25 отзывов
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гропринозин
Гропринозин

Рейтинг: 3
2 отзыва