Отзывы о EMS Russian Рost

Отзывы покупателей
Отзывы о EMS Russian Рost
1.8 5
138 отзывов / 30845 просмотров

Да отсохнут руки того, кто украл мою посылку! И поломаются ноги того, кто носит мои босоножки!

Гость Опубликовано 25.09.2019
Купила на YOOX босоножки. К сожалению, отправка только EMS без альтернативы. Отслеживала по трек-номеру. Из Италии до российской таможни посылка дошла за 3 дня, с 11 по 13 сентября 2019. 13 сентября была выпущена таможней и следы посылки обрываются. В течение двух недель статус не обновляется, где посылка и что с ней неизвестно. Звонок в службу поддержки клиентов Почты России результатов не дал. Ничего нового я не узнала. Нужно собирать документы и подавать заявление на розыск посылки. Признаюсь, в успех этого розыска не особо верю, ведь ищет Почта России, видимо, так же «успешно», как и доставляет. Воровство, безалаберность, безответственность - это лозунг Почты России.

Я в ахуе. Позор почте России.

Полина Опубликовано 24.09.2019
Никогда не пользуйтесь этой услугой. Работники почты и курьеры совсем ахуели. Вместо того, чтобы выполнять свою работу, они пинают хуи, а люди ждут х*й пойми сколько времени свою посылку по якобы быстрой и оперативной доставке.Плюсов нет.

ОТвратительная доставка

Николай Опубликовано 13.09.2019
Отправление по Москве идет 3 дня!!!!!Вы прикалываетесь Заказным письмом!!!!Вменяемость доставки очень пугает .Вы что делаете ,там досудебное решение.Если письмо не будет передано сегодня ,буду вынужден обратится в суд.

Ужасная работа!

Цендровская Н.И. Опубликовано 13.09.2019
Посылка пришла на сортировку в г.Прокопьевск 12.09.19,13.09.19 почему-то отправлена в соседний г.Киселевск,по горячей линии позвонила,оператор ответила,что они не нарушают сроки.Это выходит что до истечения срока доставки они будут ее гонять по соседним городам.За такие бешенные деньги,такая услуга? Извините...

Курьера на мыло

Я Опубликовано 11.09.2019
Отправляли с краснодарского края до комсомольска на амуре посылку почтой ЕМС. Коробка весила 10.430 кг, заплатили сверху за курьерскую доставку олово 1500₽ и того общая сумма отправления 3200₽. Шла посылка 7 дней, довольно быстро. Я отслеживала ее через сайт. Когда посылка прибыла в место назначения, то на сайте высветилось, что она передана курьеру и неудачная попытка вручения, я целый день была дома и никто не приходит и не вручал ее. Позвонила в службу поддержки, объяснила ситуацию, мне сказали что на след день курьер вам ее доставить, прошёл день - никого!!!! На след день звонок с почты, и девушка говорит , что ваша посылка повреждена и курьер к вам не приедет, приезжайте сами. Моему возмущению не было предела ! Я поехала, посылка чуть была надорвана, вес на 25 г был меньше, но это же совсем не тот случай , чтоб ее не доставить. С работниками почты спорить себе дороже, никто ни за что не отвечает, деньги никому не вернули ни отправителю ни получателю за то, что курьером ее так и не доставили, я сама забрала посылку. Все это делается специально! Отправляйте чем угодно, только не почтой России. Очень дорого и никаких гарантий!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Работа курьера и работников почты

Сказать,что качество работы этого сервиса плохое,значит ничего не сказать!!!-10 баллов(((

Екатерина Опубликовано 03.07.2019
Посылку отправила 27.06.2019 на почте сказали, что доставлена будет лично в руки не позднее чем через 4 дня.(Москва-Кострома).Сегодня уже 03.07.2019 я на связи с горячей линией ежедневно и каждый день срок увеличивается на один день по их словам.Также выяснилось,что конкретно по моему адресу назначения нет курьерской доставки,а зачем тогда они с меня взяли оплату как за курьерскую доставку???На сегодняшний день есть понимание,что мою посылку доставлять никто не собирается,так как она в статусе ожидания выдачи на почте с паспортом и лично в руки(((((.Не советую этот сервис.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Неквалифицированные сотрудники
  2. Обман со сроками доставки
  3. Отсутствие курьерской доставки на высшем уровне
  4. Нежелание менять качество работы почты

Спасибо за работу

Анжелика Опубликовано 28.06.2019
Благодарю сотрудников почты ЕМС России за качественную работу. 18 июня 2019 года была отправлена посылка из г. Пятигорска в г. Прокопьевск. 25 июня заказ был доставлен на дом. При отправлении посылки был заявлен срок доставки 7-9 дней. Сотрудники ЕМС уложились в 5 суток. Огромное спасибо. Я очень довольна.

Качество обслуживания.

Гость Опубликовано 23.11.2018
Хуже не бывает. Это первый и последний раз когда пользуюсь их услугами.Обычная афера. Демпинг цен, а результат - "ямщик не гони лошадей".
Недостатки:
  1. Сплошной обман и безответственность.

общие впечатления

см Опубликовано 22.11.2018
наша компания отправляет посылки по всей стране, много получаем из за рубежа, за время своего существования пробовали работать со всеми, сдэк, пони, DHL, КСЭ, но емс почта россии по сравнению с этими компаниями надежнее в общей массе это 100%. есть конечно косяки, но они вполне объяснимы, к примеру с конца ноября начинается предновогодний бум и все грузы начинают идти катастрофически медленно, но в других компаниях по опыту все еще хуже. P.S. работали с UTG это наверное самая лучшая контора но оч. дорого

Как дурят людей с посылками емс.

Гость Опубликовано 14.06.2018
5 июня я отправила посылку емс из Новосибирска до Якутска, сроки от 2 до 4 дней, сегодня 14 июня, а посылка находится в Нерюнгри. Что она там забыла, кто ее туда отправил? Очевидно руководителю по барабану, как работает его персонал. Очевидно в школе не учились, перепутать Якутск с Нерюнгри, одна неграмотность. Да и оплата какая? А самое главное ни куда не дозвониться. Насадили операторов для отмазки, они только извиняются, а что в посылках гостинцы бабулям отправляем, а по заявлению надо ждать 30 дней. Какой дурак придумал такие сроки. И вообще полный БАРДАК. Кто таких руководителей на такие места ставит никчемных, которые работать не хотят, только штаны протирают. Сейчас Путину напишу жалобу, пусть разберется, какой руководитель у руля. По телевизору очень много показывают, как из вагона посылки выбрасывают, как на свалку вывозят. и.т.д.

Отзывы о EMS Russian Рost

Отзывы о EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства, оптимизации маршрутов, разработки документации и комплектации грузов, позволяет «EMS Russian Рost» быстро и точно осуществлять доставку, что является отличительной особенностью от других видов почтовых услуг.
Компания входит в мировую систему EMS (Express Mail Service), созданную в 1989 году в рамках Всемирного почтового союза и объединяющую национальные службы экспресс-доставки 190 стран.
"EMS Russian Post" обладает самой широкой сетью доставки документов и грузов в РФ - более 42 000 отделений связи. Точки приема отправления EMS работают в 9 000 отделениях связи по всей России. Доставка возможна в любой населенный пункт России и 190 стран мира.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов