Отзывы о Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)

Отзывы покупателей
Отзывы о Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)
4.5 5
2 отзыва / 4269 просмотров

Иначе, наверное, её бы и не было

Edi4 Опубликовано 14.03.2015
Жаль, что умерла молодой. Интересно было бы посмотреть на Эми лет через 10-15

Ирина Опубликовано 10.09.2014
Эми Уайнхаус замечательная певица, очень неординарная и своеобразная. Хочется отметить не только ее стиль исполнения, но и голос (очень сильный и необычный), сколько слушала ее живые концерты, так слышно, что очень чисто поет и умеет играться голосом (ценное умение для певицы). Я обожаю ее песни, иногда начинаешь слушать и не можешь остановиться. Никогда не думала, что можно совмещать такие разные стили, а как гармонично получалось. Это удивительно, что в таком молодом возрасте она завоевала сердца многих, стала безумно известной по всему миру. А какие огромные залы собирала, иногда насчитывали по 20 тыс человек, неимоверно. Мне очень нравится "I'm no good", просто необыкновенная песня.Не смотря на такую популярность и неординарность Эми, к сожалению, любила наркотики и спиртное. Так жалко было наблюдать за ней, когда она скатывалась. Все хотелось верить, что она выкарабкается, но увы. А когда смотрела последние ее концерты, аж сердце кровью обливалось, такая она была уже страшная в своем юном то возрасте, не могла устоять на ногах на сцене, забывала слова песен, тело было худое и истощенное, просто ужас. Не понимаю, почему ее не смогли остановить близкие или друзья? Есть же много способов, не все справляются, но все же. Очень-очень жалко ее. А какой у меня был шок,...

Отзывы о Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)

Отзывы о Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)
Эми Уайнхаус певица и автор песен, которая стала всеми любимой и известной благодаря своему необычному стилю исполнения (контральто-вокал). Музыкальные композиции певицы совмещали несколько жанров, в основе использовался джаз, который Эми умело разбавляла R&B и ритм-энд-блюзом.
За всю музыкальную карьеру певица выпустила три альбома (последний был выпущен после ее смерти), была удостоена многих премий. Музыкальные критики считают, что Уайнхаус внесла очень значительный вклад в распространение соул-музыки. Несмотря на свою популярность певица страдала алкогольной и наркотической зависимостью, из-за чего умерла в неполных 28 лет.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов