Отзывы о Эксимер

Отзывы покупателей
Отзывы о Эксимер
5 5
5 отзывов / 7087 просмотров

Вылечился от близорукости

Антон Опубликовано 02.10.2019
Сделал коррекцию близорукости методом ЛАСИК, прошла неделя после операции. Каждое утро по привычке тянулся в ванной к контейнеру с линзами, но потом вспоминал, что вижу-то я сейчас отлично! Благодарен врачам. Медицина сейчас действительно на высоком уровне. За 15 минут операции можно решить проблему всей жизни.

Очень помогли

Марина Опубликовано 23.09.2019
У мамы всю ее жизнь было слабое зрение, а с возрастом стала сдавать, в клинике Эксимер диагностировали глаукому. Смогли обнаружить заболевание на первой стадии, пока не было осложнений. Решили делать операцию сейчас, ведь мама уже не молодеет с каждым годом, тем более пока есть средства. Операция и послеоперационный период прошли хорошо, мама отмечала некоторую болезненность, но она прошла в первую неделю.

Эксимер Москва

Катюша Опубликовано 14.10.2016
Мне на прошлой неделе сделал ласик в эксимере доктор Легких. Больничный был 5 дней, хотя я на него изначально и не рассчитывала. коррекцию делали на следующий после диагностики день. Я видела 4 строки на таблице, теперь все 10. После коррекции было очень дискомфортно, врач сказал мне часто моргать. Я моргала как никогда)) вечером сразу уснула от переживаний, на следующий день уже довольно комфортно, зрение немного плавало. На третий день - новый человек Екатерина Сергеевна Котельникова торжественно выкидывала свои очки)) Спасибо вам, Сергей Леонидович и весь персонал Эксимера, которые работали со мной.

Роман Опубликовано 14.06.2013
Самое главное. Отзыв, который я оставил на официальном сайте клиники не опубликован. В Эксимере мне провели две операции на один глаз по кератопластике (кератоконус 4 степени), обе неудачны. После второй операции пришлось полежать в стационаре с осложнением. Мне говорили другие доктора в городе Красноярске о том, что я не первый пациент этой клиники с болезнью трансплонтанта. Сама операция проведена хорошо (швы и т.п.), но скорее всего проблема в используемом материале (донорской роговице) и свойствах моего организма. Кроме того, рекомендации, выданные в стационаре больше помогают для успокоения роговицы, чем выданные в Эксимере. Дексаметазон и натуральная слеза.

Соловьева Л.Н. Опубликовано 04.03.2013
Професионализм, мягкое тактичное отношение к пациенту, желание максимально помочь излечить недуг это все в клинике Эксимер. У меня была катаракта 3 степени. Практически я ничего не видела кроме какого-то грязнобелого пятна. Обратился в Эксимер без большой надежды на успех. После операции превосходно выполненой главврачом Красуцким Виктором Иосифовичем зрение возвращается ко мне. Огромное спасибо всему коллективу клиники Эксимер за чуткость, вежливость, отзывчивость.

Отзывы о Эксимер

Отзывы о Эксимер
Офтальмологические клиники "Эксимер" – сеть специализированных медицинских центров, в которых предоставляются широкий спектр высокотехнологичных офтальмологических услуг. Клиники "Эксимер" работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Кемерово.

Направления работы клиники:
-эксимер-лазерная коррекция зрения,
-ультразвуковая факоэмульсификация катаракты,
-лазерное и хирургическое лечение глаукомы
-лазерное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки,
-лечение детских глазных заболеваний.

В «Эксимере» исправляют близорукость, дальнозоркость, астигматизм с помощью различных методик - от наиболее популярной эксимер-лазерной коррекции (в клинике теперь работают два новых лазера, наиболее быстрые и точные в мире – Allegretto Wave Eye Q400 и ФЕМТОсекундный лазер FS-200) -до сложных микрохирургических операций по рефракционной замене хрусталика искусственной линзой, имплантации факичных линз, без удаления естественного хрусталика, а также пересадку роговицы.

Сочетание уникальных возможностей таких лазерных установок позволяют врачам «Эксимера» проводить лазерные коррекции пациентам с тонкой роговицей, роговицей с повреждениями, тем, кому раньше по причине сложных случаев или же сопутствующих заболеваний, проведение лазерной коррекции было невозможным.

В «Эксимере» избавляют от катаракты, глаукомы и других сложных глазных заболеваний при помощи хирургических вмешательств. Сегодня в распоряжении врачей московской клиники есть уникальная микрохирургическая система Stellaris, которая незаменима для проведения микрохирургических вмешательств, в том числе и такой распространенной операции по удалению пораженного катарактой хрусталика – факоэмульсификации, а также в ходе операций по пересадке роговицы, отслойки сетчатки.

В «Эксимере» проводят оперативное лечение различных заболеваний сетчатки глаза, в том числе и при сахарном диабете.

В «Эксимере» лечат и детей, предлагаются программы диагностического обследования, лечения и профилактики косоглазия, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, амблиопии и других патологий у детей, в том числе врожденного характера, таких, как катаракта, глаукома.

«Эксимер» - это современный комплекс диагностических приборов, эксимерных и терапевтических лазеров, микрохирургических систем, линейка уникальных аппаратов для терапевтического лечения. Благодаря тому, что в арсенале клиники имеются различные модели хирургического и лазерного оборудования, врачи могут помогать пациентам не только в стандартных, но и в сложных случаях.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва