Отзывы о Эхо Москвы

Отзывы покупателей
Отзывы о Эхо Москвы
2.6 5
48 отзывов / 14115 просмотров

Единственный радиоканал задающий неудобные некоторым вопросы

Александр Опубликовано 29.08.2019
Единственный голос в оставшемся в эфире России неподдавшийся пропагандистской машине кремля. Люди посмотрите трезво и объективно что вам пихают в мозг по ТВ, вас буквально зомбируют. Работает огромная машина пропаганды, сродни отделу геббельса. Вам подменяют реальную повестку дня и проблемы страны. Я и сам не всегда согласен с мнением некоторых гостей, но это их мнение. Здесь представлен довольно широкий спектр мнений и взглядов, бывают и путинисты. Из существующих это наиболее объективная и честная радиостанция.

Не соответствует рекламе.

Борисова Э.Г. Опубликовано 29.04.2019
Прибор Аква Лайф предназначен для ионизации воды и, естественно, имеет прямое отношение к здоровью людей. Каждый потребитель этой воды задаётся вопросом, а что же дальше будет с его здоровьем? Вопрос логичный и актуальный, поскольку данный прибор вызывает серьезные вопросы. 1. Отсутствует документ Минздрава. Сотрудник компании, рекламирующий данный прибор на радио "Эхо Москвы", оправдывает данный факт тем, что, якобы, прибор не медицинский. А между тем большую часть своего выступления по радио этот сотрудник посвящает именно здоровью. В прилагаемых к прибору книгах так же почти вся информация посвящена различным болезням, т.е.медицине.
Достоинства:
  1. Прибор для очищения воды.
Недостатки:
  1. Не соответствует рекламной компании на радио.

Кто за ними стоит?

Сергей Опубликовано 25.03.2019
Радиостанция плохая. Несут столько гадости про Россию и Путина. А ведь они частная собственность ГАЗПРОМА! В России столько много хорошего делается - рассказали бы хоть что то!... Хоть бы вас закрыли!

Нарышкин

Гость Опубликовано 29.06.2018
Заголовок говорит сам за себя.28.06.2018 с уст «уважаемого» Нарышкина было сказано: «между страданиями мартышки и страуса и радостью в глазах моих детей, я выбираю радость детей. Мне плевать на мартышку и этого страуса. Мне плевать страдают они или нет, страдают ли животных в контактных зоопарках».Мало того, что вы эту обезьяну позорную допускаете в эфир. Так ещё публично, Эта, обезьяна заявляет о своём наплевательском отношении к животным! Так может, Вы посадите всех его отпрысков в клетки и сообщите об этом на своей волне, а мы придём посмотреть как они собственным гавном будут бросаться? Вы не поверите, соберутся ТАКИЕ толпы чтобы такое представление оценить! Если эта обезьяна не может вырастить своих детей по человечески, это его гребная проблема, и слушать такое по радио отвратительно! Так и живодерством попахивает!!! Ни какого приличия! Вот ещё предложение, пускай на экскурсию в тюрьму сходит, там те же мартышки сидят, и тоже в клетках, пускай оценит. А есть люди которые любят животных и даже пойдут на их защиту. Я уже молчу о том, чтобы своих детей хотят вырастить Человеком!

Снова с нами

Гость Опубликовано 06.02.2018
Спасибо большое, что я снова могу слушать "Эхо..." по радио. Очень скучала по вашим передачам, когда не могла найти их в эфире FM. Не пропадайте, пожалуйста.

За чистоту и порядок

студентки Опубликовано 29.11.2017
С завидной постоянностью Брилев от Добродеева получает люлей. Наконец-то генеральный директор ВГТРК-а занял свою и правильную позицию и.т.д. Так держать Олег Борисович! Пора на ВГТРК-а метлой вывезти весь мусор какой только есть.

Радио-ПОМОЙКА

Владимир Опубликовано 31.10.2017
Поражаюсь- это как можно опуститься до такого. Понятно что хотят себя проявить -ведь на другое МОЗГОВ НЕТ.Глупая передача -не слушал и не слушаю.
Достоинства:
  1. У предателей и продажных-одна дорога-в другой стране (пендосовской-США-вы бы уже наручниками грямели)
Недостатки:
  1. Повезло вАМ что вы в РОССИИ-на вАс не обращают внимание.
  2. Не тронь-вы и так воняете-эхо москвы

Закрыть

Гость Опубликовано 29.10.2017
Таким людям (если их можно назвать людьми) не место вообще в России. Закрыть и вех пересажать на долгий-долгий срок.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. негатив во всем

Халявщики все на эхо Москвы.

Искутвенный интелект Опубликовано 28.09.2017
Я и мое окружение не имеет даже малых сомненй в том,что на радио Эхо Москвы той самой который валяется по не которым сведениям владельцем нине беглый олигарх Владимир Гусинский. Он же рание был Ген.директор НТВ. Все помнят болтового ведущего программы Итоги по НТВ Евгения Киселева? Он нине объявлен экстримистом в ФСБ России и есть прямой друг и поддельник беглого Владимира Гусинского который уже равно проваровался и уехал из России на ПМЖ за рубеж. А по некоторым данным он и сейчас владеет акциями радио ЭХО МОСКВЫ. Так,что с Вами все согласятся именно в том,что какой владеелец акций ЭХО МОСКВЫ. Такой и радио эфир ЭХО МОСКВЫ. Тряпло одно на радио ЭХО МОСКВЫ. Именно подобное как Евгений Киселев с НТВ и сам бывший Ген.директор Владимир Гусинский который уже не живет на Рублёвке а за рубежом и при этом владеет акциями радио ЭХО МОСКВЫ. Жулики и лжицы все на ЭХО МОСКВЫ.Всех под суд за лже информацию!

говорят мерзости

Гость Опубликовано 21.08.2017
но с другой стороны - это заблокировали на рио-новости(где здесь мат или оскорбления?)укропия - это что-то. а в нашем государстве, возглавляемом честными и искренними политиками - все отлично. у меня псориатический полиартрит. живу на обезбаливающих. надо 2 раза в год проходить профилактическое лечение. с февраля бегал по больнице. нет врача, нет талонов на анализы. потом - проходите диспансеризацию, там анализы на халяву. прошел. мне - записывайтесь в очередь на ФГДС(трубку глотать), без него не примут. записался 4 апреля. сегодня тоже месяц на А(вгуст - все приглашают, наверное). бог с ним. два раза в год раскорячусь - заплачу за анализы. а потом придешь в ревматологическое отделение - там - (анализов нет), не морочьте нам голову - надо ложиться на лечение подготовленным, (анализы есть), запишем вас через 2-3 месяца или платная палата чуть меньше штуки в день, за 20-25 дней. срок годности анализов - несколько недель. думай сам. я стою на учете. на инвалидность не иду, иначе даже "дешевую" школьную форму доче придется брать с рук(дофига у нас инвалидам платят). а пару лет назад дочь(9 лет) руку нехорошо сломала(возле сустава с осколками) все заначки выгреб на бесплатную медицину, думал машину продавать, но обошлось(а попробуй пободайся - извините, при переломе был поврежден нерв,...

Отзывы о Эхо Москвы

Отзывы о Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Picocell 900 SXL ретранслятор
Picocell 900 SXL ретранслятор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 5
6 отзывов
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2.6
16 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.1
256 отзывов
Радио Рекорд
Радио Рекорд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 2
75 отзывов
Радио Юмор FM
Радио Юмор FM

Рейтинг: 3
1 отзыв