Отзывы о Единый Сервис Мастеров, г.Владивосток

Отзывы покупателей
Отзывы о Единый Сервис Мастеров, г.Владивосток
2.3 5
3 отзыва / 790 просмотров

Плохой отзыв о компании

Недовольный клиент Опубликовано 18.10.2018
Это не "единый сервис мастеров", а "рога и копыта"! Просто "уроды", других слов нет! У нас возникла проблема (замена пакетника и проверка проводки) обратилась в эту фирму, приблизительно за всю услугу насчитали 5тыс, а там как получится плюс-минус. К назначенному времени приехать "мастер" номер 1, стал устанавливать выключатель пакетный и потом, как выяснилось позже", перепутал соединения проводов и произошел минивзрыв, а так как главная распределительная коробка находится не на лестничной площадки или в самой квартире, а у соседей, чуть не пострадали соседи! Стал "лепить" про какой-то обрыв проводов и вызывать "мастера" номер 2 с аппаратиком, для поиска обрыва, я как "дура" повелась на то, что ко мне мчит еще один "мастерок с аппаратиком" и будет мне счастье, при этом я частично (50%) оплатила услугу, думая, что все порядочные, ан нет, еще раз показали, что порядочность и честность исчезает из нашей жизни. Радостно получив деньги и зная, что натворил "мастерок" ретировался, а я осталась без света и без денег. Звонили, ругались с диспетчерами с требованиями устранить ошибки все было бесполезно, в 6 вечера соизволили прислать "мастера" номер 2, только без обещанного аппаратика, который посмотрев, сказал, что это не его дело и ушел)))) пришлось вызывать аварийку. В итоге...

исписали своими телефонами свежеокрашенные панели и двери в подъезде.

Гость Опубликовано 03.05.2018
Пришел сантехник к соседу, отремонтировал унитаз и на выходе корявыми почерком оставил телефоны компании и в лифте и на дверях. Свою работу ценит а работу жителей в подъезде нет. Оставил свои координаты не только в нашем подъезде, но и на соседнем доме. Ул. Тухачевского дом 50 и 51.
Недостатки:
  1. Не умеют себя рекламировать. Уровень - низкий.

Единый Сервис Мастеров

Сергей Опубликовано 31.12.2017
недавно обращался в "Единый Сервис Мастеров", необходимо было заменить унитаз и пару смесителей. Созвонились, обсудили задачу, назначили встречу на следующий день. сотрудник приехал и управился достаточно быстро. После себя оставил порядок и чистоту. Однозначно качественный сервис!

Отзывы о Единый Сервис Мастеров, г.Владивосток

Отзывы о Единый Сервис Мастеров, г.Владивосток

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов