Отзывы о Доминион Строй компания по ремонту и отделке квартир

Отзывы покупателей
Отзывы о Доминион Строй компания по ремонту и отделке квартир
5 5
21 отзыв / 1469 просмотров

Очень хорошо сделали нам ремонт

Вера Опубликовано 02.12.2017
Купили летом квартиру на вторичном рынке и нужно было сделать в ней ремонт. Обратились для этого в компанию Доминион Строй. Выбрали именно их среди других прочих фирм по оптимальному, на наш взгляд, соотношению цены и качества. А еще они предложили дизайн-проект в подарок)) Работа в компании организована очень четко — замерщик и дизайнер приехали уже вечером в день обращения, а к ремонту приступили еще через несколько дней. Постелили ламинат, поклеили обои, положили плитку — мастера все сделали аккуратно и качественно. Сейчас квартиру не узнать, выглядит идеально, придраться не к чему. Сотрудничеством с компанией полностью довольны, будем обращаться еще.

Ремонтом доволен

Андрей Опубликовано 30.11.2017
Перед тем, как выбрать компанию для ремонта своей квартиры, я долго присматривался, приценялся, читал отзывы и смотрел примеры работ разных компаний. Решил выбрать Доминион Строй. Специалист, с которым я общался по телефону, ответил почти на все мои вопросы, за исключением тех, где нужны были точные данные. Затем приехал замерщик, быстро и технично все измерил, мы обсудили, какие материалы мне нужны и уже на следующий день я получил подробную смету. А еще через несколько дней мастера приступили к работе. Высокая квалификация рабочих сомнений у меня не вызывала, всем профессионально руководил прораб Сергей, поэтому я приезжал всего пару раз, чтобы проверить как движется ремонт. Работу закончили вовремя, сдали все без проблем. Ремонтом доволен, сделали все качественно.

Можно смело сюда обращаться

Елена Опубликовано 28.11.2017
Решили в этом году основательно привести в порядок свою дачу. По рекомендации одного из знакомых обратились за ее ремонтом и отделкой к специалистам из компании Доминион Строй. Работали именно с ними, так как понравился серьезный подход к работе, все условия официально прописываются, в том числе и смета расходов, поэтому бюджет ремонта получается предсказуемым и в конце работы не меняется. Также нам было очень удобно, что закупка и доставка всех материалов выполнялась самими сотрудниками компании. К ремонту приступили быстро, работали достаточно оперативно, сроки не затягивали. Теперь наконец-то на даче не скрипят полы и не дует из окон, в доме теперь комфортная и уютная обстановка. Цена получилась вполне адекватная, так что можно смело сюда обращаться.

Качественно отремонтировали ванную комнату

Григорий Опубликовано 25.11.2017
Недавно компания Доминион Строй делала ремонт у меня в ванной. Хочу сказать, что выполнили работу очень профессионально и оперативно. После оформления заявки на их сайте dominion-stroy.ru со мной очень быстро связались, проконсультировали по общим вопросам и выслали замерщика. С ним мы обсудили все вопросы и составили подробную смету, также он подсказал как и где лучше разместить сантехнику. Рабочие в процессе ремонта вели себя культурно и профессионально. К работе приступили быстро, идеально выровняли и прогрунтовали стены, аккуратно выложили плитку, качественно заделали швы, правильно подключили все коммуникации. Претензий к качеству ремонта у меня нет абсолютно. Все сделано очень квалифицированно и на совесть. Я доволен.

Спасибо вам за ремонт

Анна Опубликовано 21.11.2017
Заказывала в компании Доминион Строй ремонт квартиры для родителей. Работу выполнили хорошо, мне понравилось, родителям тоже. Рабочие ответственные, порядочные, никаких проблем с ними не возникало. Выровняли стены, пошпаклевали их, поклеили обои. На полах делали стяжку, постелили ламинат. В санузле полностью поменяли сантехнику, положили плитку. Также во всех комнатах сделали потолки. Все работы выполнены качественно — обои поклеены стык в стык, полы и стены идеально ровные, плитка в санузле и кухне положена аккуратно. По срокам, как обещали, так и сделали. Родители уже несколько месяцев живут с новым ремонтом — недостатков не обнаружили, ничего не скрипит, не отваливается. Так что все отлично, говорим вам спасибо!

Настоящие профессионалы!

Лиза Опубликовано 16.11.2017
Решила наконец-то отремонтировать свою квартиру. Долго выбирала компанию-подрядчика и остановила свой выбор на ремонтной компании Доминион Строй. Мне очень понравилось внимательное и профессиональное отношение всех сотрудников фирмы к выполнению своих обязанностей. Все мои пожелания по ремонту были учтены, к просьбам и замечаниям в ходе выполнения работ относились с уважением и пониманием. Я считаю это основным достоинством компании — умение слушать и слышать своих клиентов. В итоге ремонтом квартиры я очень довольна, все сделано качественно и в срок. Вся команда сотрудников, которая работала над моим проектом, настоящие профессионалы, любящие свое дело и дорожащие репутацией своей компании. Могу с уверенностью сказать, что им можно смело доверять ремонт любой сложности.

С ремонтом справились хорошо

Валентин Опубликовано 11.11.2017
Недавно завершился ремонт моей ванной комнаты и вот решил написать свое мнение о проделанной работе и об услугах компании Доминион Строй. Сначала думал обратиться к соседу, он частный мастер и давно занимается ремонтами. Но после того, как он мне озвучил цену за свою работу, решил просчитать стоимость еще в нескольких фирмах. Нашел в интернете сайт Доминион Строй, вызвал их замерщика. Удивительно, но сумма в смете вышла практически такой же, как и предлагал сосед, только здесь не нужно было самому покупать все материалы, да и гарантию на работу ребята все-таки дают, в отличие от соседа. В общем, заказал ремонт у них. Поменяли они мне полностью все трубы в ванной, поставили новую душевую кабинку, умывальник и полотенцесушитель. Все рабочие опытные, в этой сфере работают давно. С работой справились хорошо, я доволен.

Рекомендую эту компанию

Дмитрий Опубликовано 10.11.2017
Приглашали работников компании Доминион Строй уже второй раз. Полгода назад они сделали нам шикарный ремонт санузла, а сейчас ремонтировали гостиную и детскую комнату. В обоих случаях желаемый нами результат был достигнут быстро и за вполне разумные деньги – у некоторых частников и то бывает дороже. Нравится, что все условия четко прописаны в договоре и в процессе работы они не нарушаются. Все наши пожелания по ремонту были выполнены в полном объеме, на приемке не было никаких замечаний и проблем. Качество работ хорошее, сразу видно, что делают не на скорую руку. В компании работают настоящие профессионалы с большим опытом и просто приятные люди, которым не страшно доверить свою квартиру и имущество, никто не хамит и не пытается обмануть. Рекомендую услуги этих ребят – своих денег они стоят однозначно.

Профессиональный ремонт

Екатерина Опубликовано 09.11.2017
Только столкнувшись с ремонтом поняли, что найти хороших специалистов в этой сфере очень и очень трудно. Но вполне возможно, если хорошо и долго поискать. Прежде чем выбрать Доминион Строй, обзвонили несколько частных бригад, маленьких фирм и достаточно крупных и известных компаний. Везде были свои плюсы и минусы, но своим ответственным подходом к работе привлекла именно эта компания. Понравились их адекватные, не завышенные цены и готовность отвечать за любую цифру в смете. Мы заказывали у них ремонт санузла и ванной. Полностью поменяли трубы, умывальник, ванную, положили новую плитку, установили натяжные потолки. Придраться не смогли ни к чему, хотя принимали работу очень придирчиво и скурпулезно. Очень довольны аккуратным и профессиональным ремонтом и его приемлемой ценой.

Надежная и проверенная фирма

Артем Владимирович Опубликовано 08.11.2017
Для нас компания Доминион Строй уже давно стала надежным и проверенным партнером. Началось наше сотрудничество с заказа ремонта квартиры в новостройке для дочери, затем они нам делали отделку на даче, а сейчас занимаются обустройством нашего дома в Подмосковье. В данной компании нам очень нравятся приемлемые цены, вменяемые и профессиональные сотрудники, которые всегда готовы выполнить любое пожелание клиента на самом высоком уровне. У нас всегда работали разные бригады, но все они работали одинаково аккуратно и качественно, всегда без срыва сроков, халтуры и косяков. Мы большую часть ремонта непосредственно живем в доме, поэтому можем воочию наблюдать за слаженной и четко организованной работой сотрудников. Поэтому могу смело рекомендовать обращаться сюда, если вам нужен действительно хороший ремонт по разумной цене.

Отзывы о Доминион Строй компания по ремонту и отделке квартир

Отзывы о Доминион Строй компания по ремонту и отделке квартир

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, копр.25.

Телефон:

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов