Отзывы о Домашний мастер

Отзывы покупателей
Отзывы о Домашний мастер
4 5
48 отзывов / 5055 просмотров

Выручили спасибо

Гость Опубликовано 30.09.2019
Спасибо настоящим мастерам электрикам компании Домашний мастерНе могла оставить этот сайт без отзыва о работе электрика.Нашла этих электриков в поиске через интернет. Ребята приехали в течение часа,исправили поломку электрических автоматов и заменили часть проводов. Я осталась довольна работой и невысокой ценой

Благодарность за помощь

Гость Опубликовано 30.09.2019
Мастер приехал ко времени, как и договорились даже чуть раньше. Были определённые трудности в связи с маленьким пространством, но мастер нашёл выход, правда естественно цена услуги стала дороже. Починил все быстро, все работает.Проконсультировал по всем вопросам. Спасибо!

золотые руки

Олеся Опубликовано 30.09.2019
Спасибо ребята грамотные, судя по отзывам кто попадет при вызове, нам повезло все хорошо сделали. Спасибо

Отличный мастер

Мира Опубликовано 30.09.2019
Пригласила мастер Сергея, заменил мне смеситель очень быстро и качественно . А вот с домовой компании вызывала, пришел сантехник с перегаром. Да еще и установил так что все потекло. Сергей опрятный мастер , четко мне все объяснил и выполнил свою работу без лишних вопросов и разговоров о жизни.

Качественный сервис

Елена Опубликовано 29.09.2019
Нам срочно нужно было дособрать кухню. Ранее вызвали мастеров, а они оказались с руками не из того места, не смогли все доустановить и подключить технику. Пришлось в срочном порядке искать других специалистов, обратились в СК-Сервис (Домашний мастер). Несмотря на уже вечернее время, нам подобрали мастеров, которые приехали в тот же день и все доделали. Мы остались очень довольны оперативностью и качеством работ!

Отзыв о "Домашний мастер", "СК-Сервис №1", sk-service1.ru. - Отзывы о Домашний мастер

Наталия Опубликовано 16.09.2019
При разговоре с оператором указала, что мне нужно перевесить полку на несколько сантиметров. Оператор сказала, что мастер придёт завтра (в субботу 14 сентября с 10 до 11 часов). НО НИКТО НЕ ПРИШЁЛ И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!! Спасибо за "ОТЛИЧНУЮ" работу!!!Никогда не обращайтесь в эту фирму!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!

Качественно и не дорого !!!

Гость Опубликовано 14.09.2019
Необходимо было собрать спальный гарнитур.Состоящий из кровати и 2 прикроватных тумбочек.Оставила заявку на сайте sk-service1.ru, в течение буквально 2-х минут мне позвонил оператор и назначил хорошего мастера.На следующий день ко мне приехал специалист и качественно собрал гарнитур, а главное-недорого!

Компания "Домашний мастер" - цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов!

Лариса Витальевна Опубликовано 17.08.2019
Компания Домашний мастер sk-service1.ru мошенники, цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов. По факту цену называют другую в два раза больше. Электрик которого я вызывала сказал , что он меньше чем за 2 тыс. из дома не выйдет. На мой вопрос "Что это" он ответил "не знаю". И т.к. я засомневалась в его компетентности , отказалась от его услуг. Работают обнаглевшие приезжие. Пожалела что не вызвала полицию. Советую в таких случаях вообще не платить деньги. Буду обращаться в Прокуратуру.

Отвратительный сервис и организация работ!!!!

Гость Опубликовано 28.07.2019
Вызвала мастера на определенное время, специально отпросилась с работы и отменила все свои планы, а мастер просто не приехал. Никто не позвонил не предупредил об опаздании, диспетчер тоже не брала трубку, зато на следующий день и потом ещё два дня начали названивать и спрашивать жду ли я ещё мастера.Отвратительный сервис и организация работ!!!!

УЖЖЖасное качество работы

Чересчур огорченная клиентка Опубликовано 06.07.2019
ужасно, ужасно, ужасно! Во-первых, прислали двух стажеров, а что одного стажиста приставить к стажеру нельзя? Во-вторых, перестилали линолеум и вместо того, чтобы закрепить плинтус на место, его просто приставили к стене. Да и как его можно было закрепить к стене, если вместо того, чтобы открутить плинтус, его просто вырвали: соответственно отверстия от саморезов "расшатали" так, что пришлось сверлить новые. Интересно, а лома эти горе-мастера также все делают через ж...у или вызывают других мастеров. В-третьих, устанавливая на место гарнитур, "умудрились" угловую тумбу на кухне вместо четырех ножек, поставить на одну, а три оставшихся, спрятать под тумбу за напольную панель. В результате, тумба чуть не упала на ребенка. Так что оценка "Ужасно, ужасно, ужасно!" и это мягко сказано. Итог: включаю "сарафанное" радио: люди, убереги Вас Бог обратиться к этим рукож...м "горе-мастерам".

Отзывы о Домашний мастер

Отзывы о Домашний мастер

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов